Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всем привет,кто нибудь заказывал через автодок инструмент фирмы HERTH+BUSS/JAKOPARTS ,хочу купить экстракторы клемм и т.д,в общем для ремонта электрооборудования,но в поиске по необходимым артикулам ничего нет,мб кто подскажет где найти оригинальную продукцию этой фирмы) или поставщиков Россию,на сайте про дистрибьюторов в Россию чёт не нашёл ,только по Европе,мб плохо искал,нужна помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, despitefaith сказал:

Всем привет,кто нибудь заказывал через автодок инструмент фирмы HERTH+BUSS/JAKOPARTS ,хочу купить экстракторы клемм и т.д,в общем для ремонта электрооборудования,но в поиске по необходимым артикулам ничего нет,мб кто подскажет где найти оригинальную продукцию этой фирмы) или поставщиков Россию,на сайте про дистрибьюторов в Россию чёт не нашёл ,только по Европе,мб плохо искал,нужна помощь)

 

Очень специфичный товар ищете (имею ввиду инструмент а не з/ч). К примеру по экстракторам клемм H+B Elparts 95945370 и 95945404 видно, что с Европы тащат. Так что Ebay Вам в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что? Кто знает что такое RKAJ? Или может посоветует проверенного поставщика  Gates?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KolaDOOMer Я заказывал у MARO. Поиск на форуме работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ZiQMuD сказал:

KolaDOOMer Я заказывал у MARO. Поиск на форуме работает.

 

Это да. Можно и у MARO. Я читал, но что интересно, у RKAJ их какое-то гигантское количество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KolaDOOMer Я Вас не отговариваю от заказа у RKAJ. Фотообзоры и способы  проверки продукции Gates на подлинность есть в сети. Если будете делать контрольную закупку у поставщика RKAJ, то при получении запросите в офисе обслуживания экспортный документ (на тот случай когда там будут указаны склады ROGA или KPTA). Ну и поделитесь потом опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, кто знает где найти информацию по складам YULSUN и AVTOTO?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoFe у avtoto довольно банально поставщики описаны: МОСКВА, ВОРОНЕЖ, ЭМИРАТЫ и тд.
В некоторых случаях спасает плашка "Официальный дилер". Но последнее время я их только на маслах встречаю, а на з/ч уже нет.

 

Спойлер

1.thumb.JPG.fd935dba6d5b76bdd3285071bf8892f2.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

comptonkitten , спасибо за информацию, буду при покупке ориентироваться на "дилера". 

Подделок там быть не должно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2019 в 12:05, DRON 33 сказал:

ModeratorSigma может пригодиться ...

Теперь на этикетке емекса не указывается поставщик , а в привычном месте код заказчика и направление

 

 

 

Безымянный6.png

А как теперь узнать от того ли поставщика заказ пришел? Или они его прислали с ближайшего склада от левого поставщика? Получил щас заказ, такая этикетка.

Стикер.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кодов официальных поставщиков лукойла нет? Или его не подделывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ликви моли новый код на Емексе - KDGP

Пруф - https://vk.com/wall264310397_1915

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2019 в 21:13, Гость0-50 сказал:

Только теперь не ясно - какой это дистрибьютор.

 

Да, сделали не пойми чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...