Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, ZiQMuD сказал:

Оч. странно. Почему же он тогда присутствует в списке поставщиков первого попавшегося моторного масла?

Больше похоже на то, что запрашиваемая Вами позиция отсутствует у данного поставщика для заказа по какой-либо причине (снятие с производства, изменение артикула, борьба с контрафактом и т.д.).

З.Ы. попробуйте поискать через Каталог, а не по артикулу.

 

Да, спасибо! Изменился артикул. SLL теперь есть.

 

И еще, на сайте Shell по моему двигателю предлагает 2 варианта масла: Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 и Helix HX8 ECT 5W-30.

 

Какой лучше сейчас на зиму, а какой на лето?

Ссылка на сообщение
14 часов назад, VanoL сказал:

И еще, на сайте Shell по моему двигателю предлагает 2 варианта масла: Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 и Helix HX8 ECT 5W-30.

Какой лучше сейчас на зиму, а какой на лето?

По поводу выбора масла лучше найти подобный или создать новый вопрос в профильном разделе, кроме того я не специалист в этой области.

Изменено пользователем ZiQMuD
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста в шапке указаны проверенные поставщики,от которых контрафакт не приходит? 

Ссылка на сообщение

это больше расшифровка поставщиков на интернет площадках.

100% гарантии ни кто не даст

Ссылка на сообщение

А по RTGA и VWAC в эмексе никому ничего не известно?

Смотрю топливный фильтр ориг. ваг. По наличию  количество один в один как и в SKRS (этот вроде проверен лично), но ценник 2200 против 2680:pardon:

Изменено пользователем MakcV
Ссылка на сообщение
В 02.12.2018 в 20:17, kuncik сказал:

Подскажите пожалуйста в шапке указаны проверенные поставщики,от которых контрафакт не приходит? 

Я бы сказал, что это поставщики более проверенные, чем другие. На бывает всякое, я тут недавно снова фильт vic для очередного ТО себе заказывал - первый раз пришёл не тот, забрали с возвратом 100%, у второго заказал - тоже пришёл левый, но возврат уже 90% стоимости. Надоело играть в лотерею в Емексе, заказал в Автодоке от офиц. поставщика, на днях должен прийти - посмотрим.

Изменено пользователем Анатолий35
Ссылка на сообщение

Заказал ступичные подшипники Koyo: магазин емекс, поставщик ARPM. Прислали подделку. Маркировка подшипников не качественно "пропечатана". Получать отказался.

Зря в проверенных поставщиках висит ARPM.

 

IMG_20181207_153943.jpg

IMG_20181207_153947.jpg

 

IMG_20181207_153937.jpg

2018-12-08_024954.png

 

Маркировка должна быть такой (позаимствовал с форума 107klub.com ) 

post-6473-1433693759.jpg

Изменено пользователем ruslan.knk
добавил оригинальную маркировку
Ссылка на сообщение

А что не так с маркировкой?

Да немного сточена как бы.

Только по маркировке ориентируетесь ?

Не защищаю, просто любопытно 

Ссылка на сообщение
В 06.12.2018 в 15:28, Анатолий35 сказал:

Я бы сказал, что это поставщики более проверенные, чем другие. На бывает всякое, я тут недавно снова фильт vic для очередного ТО себе заказывал - первый раз пришёл не тот, забрали с возвратом 100%, у второго заказал - тоже пришёл левый, но возврат уже 90% стоимости. Надоело играть в лотерею в Емексе, заказал в Автодоке от офиц. поставщика, на днях должен прийти - посмотрим.

После двух возвратов подряд сомнительного фильтра и запроса на возврат денег, т.к. заказал фильтр в Автодоке, Емекс мне загнул цены на 30% выше, чем для новичков (как только выходишь из профиля цена сразу падает, как только вошёл, так цена вверх), обиделись, что человек может оформить возврат в течении 7 дней, как у них указано на сайте, причем второй возврат был с дисконтом в 10%.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Анатолий35 сказал:

Емекс мне загнул цены на 30%

Задрочил менеджеров своей мнительностью))Они и начали применять санкции.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Пехота67 сказал:

Задрочил менеджеров своей мнительностью))Они и начали применять санкции.

Я бы и не заморачивался если фильтр стоил 200 рублей, но когда покупаешь фильтр за 700, а тебе приходит то, что продаётся за 200 и никто не может объяснить почему так происходит. А всего то нужно было уточнить у поставщика почему так произошло, тогда и не было бы второго заказа и возврата. У представителя Автодока на это ушло пару часов, за что ему большое спасибо (не реклама), вдобавок сроки поставки у них значительно быстрее, отнесу денежку туда, раз Емексу их не нужно, тем более что пункты выдачи этих компаний в моем городе в соседних домах.

Изменено пользователем Анатолий35
Ссылка на сообщение
1 час назад, Пехота67 сказал:

Задрочил менеджеров своей мнительностью))Они и начали применять санкции.

А что на них белый свет клином сошёлся?  Что значит "начали применять"?  Когда останутся на площадке без конкурентов, тогда и пусть "применяют". ИМХО. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Анатолий35 сказал:

После двух возвратов подряд сомнительного фильтра и запроса на возврат денег,

Чем чаще возврат контрафактной продукции, тем меньше поставщики будут "баловаться" продажей суррогата. Возвращать надо все, что не устраивает покупателя по объективным причинам.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, ModeratorSigma сказал:

просто любопытно

Да, ориентирую качеству нанесенной маркировки. Потому что других объективных средств проверки нет. По артикулу этот подшипник идет без коробки. Думаю, если бы пришёл в коробке, то «зуесенцев" контрафакта за которые может зацепиться взгляд было бы больше.

Не хочется проверять на сколько "качественная" была подделка устанавливая этот шлак на машину. И через 5-10 т.км. менять его снова, если он окажется из "пластилина".

Ссылка на сообщение

Народ, а никто не в курсе, чего пропал склад ликвы LQML из эмекса, причем уже пару месяцев тишина? Появится ли он вновь?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...