Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

прошу добавить в шапку

.

Официальный дистрибьютор Shell 
ООО «Стандарт-ойл»  Emex-код  VODA
----
области охвата
----
Московская
Рязанская
Владимирская
Ивановская
Костромская
Тульская
Ярославская
----
.
post-26709-0-39214400-1516699707_thumb.jpg
Изменено пользователем Digital Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть в ЕМЕХ код поставщика, у которого бы действительно можно было бы приобрести оригинальный масляный фильтр MANN (мне для Шнивы ВАЗ 2123). А то увидел тут недавно на форуме видеоролик об обнаружении подпольного цеха по разливу поддельного масла, где на первых кадрах и был показан масленый фильтр данной фирмы...

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автодок сказал, что РТС -  дилер Texaсo

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20257-autodocru-internet-magazin/?p=1041369

Может быть дилером не только Тексако, т.к. несколько раз покупал у них PC и Шеврон, всегда без проблем.

Я считаю PTC дилером PECA.

Спасибо! Поиск в данной теме по PTC кстати ответил мне "результатов нет" О_О

Жаль, что в шапку не добавили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю баян, нет, Autodoc = офф дилер Kayaba = предоставляют гарантию 3 года или 80000 км пробег что наступит раньше, при установке в сертифицированных СТО. Направления для заказа NAS, NAS2, DOM = собственные склады Autodoc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обратил внимание, что в поставщиках Автодока по Лукойловским маслам появился поставщик LUKOIL.  Кто нибудь знает, является ли он фактически дистрибьютером АО "Лукойл" и можно ли смело у него заказывать масла. По объёму товара и ценнику идут вторыми после SLL, который так же сотрудничает с Лукойлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лучше у автодока спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автодока есть поставщик  STAP1  что это кто связывался и можно ли заказывать?  у всех остальных поставщиков нужная деталь стоит 1500р плюс минус 50р,у этого 1000р? остальные поставщики перекупы у первого или это контрфакт?   у emex интересует поставщик sab6

Изменено пользователем CROU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обратил внимание, что в поставщиках Автодока по Лукойловским маслам появился поставщик LUKOIL.  Кто нибудь знает, является ли он фактически дистрибьютером АО "Лукойл" и можно ли смело у него заказывать масла. По объёму товара и ценнику идут вторыми после SLL, который так же сотрудничает с Лукойлом.

 

На новой версии сайта наводите мышкой на код поставщика для показа дополнительной информации.

 

post-25239-0-81516800-1516944831_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В emexе заказывал у поставщика PABQ, фильтр на Renault 77 00 274 177 - оригинальный фильтр пришел, можно брать у PABQ.

Только вот дата производства  Декабрь 2016, ну думаю это не страшно. Под спойлерами фото упаковки  и нутро фильтра,  всё на мой взгляд кошерное.

post-20443-0-37928000-1517041539_thumb.jpg


post-20443-0-54413900-1517041591_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Amenfox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autodoc

 

FRV = ООО "Форс Авто" - инструменты FORCE, SUMAKE, TORIN, TELWIN, KARCHER, BAUM PROFESSIONAL, SAMURAI, UNITRAUM, TRISCO

JTC = ООО "АвтоОптТорг" - JTCRussia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставщик VAR в автодоке что за контора? Анализирую предложения на Honda MTF III Ultra с оглядкой на первых поставщиков toyota 0-20 после анализа свежего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EZD - ООО евро запад в автодоке. Тойотовский оригинал мелочёвка.

post-9572-0-86468100-1517577494_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autodoc

 

ACM1 = MAZDA АвтоСпецЦентр официальный дилер = ЮЛ "Арсенал Авто"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@shevrick, инфа проверенная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ModeratorSigma,post-31524-0-95277000-1517945966_thumb.jpg

 

Пока, осторожно, подозреваю, что ACM = тот же поставщик, вероятно склад иной, как в случае с monlibon = покопаю еще

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...