Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
g00dwinru

Langzeit Diesel Additiv

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

У кого был опыт использования такой присадки для дизеля? Баловство или реально помогает?

Производитель заявляет следующее

"Желтоватая жидкость с характерным запахом, содержит высокую концентрацию очищающих компонентов и цетанповышающую присадку.

- Поддерживает в чистоте дизельную систему впрыска топлива
- Эффективна для всех систем дизельного впрыска
- Повышает надежность эксплуатации
- Предназначена для автомобилей с дизельными катализаторами и сажевыми ФИЛЬТРАМИ
- Сокращает издержки в эксплуатации
- Для постоянного использования

Регулярное применение Langzeit Diesel Additiv помогает увеличить срок службы как топливной системы дизельного автомобиля, так и двигателя. Снижает риск возникновения проблем от использования некачественного дизельного топлива."

Я переодически бываю в регионах где дизель не ахти. Думал брать с собой для избежания проблем. 

Цена 620 рублей за 250 грамм, при постоянном использовании дает +3 рубля к стоимости топлива что не ахти.

post-19463-0-44805600-1462043668_thumb.jpg

Изменено пользователем g00dwinru

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

я ее давно заливаю, только она синяя, а не желтая. вроде ничего не сломалось, раньше стоила 260 рублей за бутылку.

Поделиться сообщением

я ее давно заливаю, только она синяя, а не желтая. вроде ничего не сломалось, раньше стоила 260 рублей за бутылку.

Согласен синяя, это Ликвимои нужно повнимательнее описание на сайте делать. А эффект есть? 

Поделиться сообщением

да кто его знает, хуже точно не стало. я ее лью, когда заправляюсь евро5 солярой, где-то каждый 2-3 бак

Изменено пользователем Bormotyxa

Поделиться сообщением

Я пробовал, честно эффекта не заметил, затем перешёл на другие, в частности перед ТО заливаю  Diesel Spulung, артикул 1912, заливаю прямо в бак, иногда несколько баков подряд, затем почти  каждые 2т.км Diesel Systempflege, артикул 7506, ну и в промежутках при заправке заливаю Speed Diesel Zusatz, артикул 1975. Такую комбинацию использую уже на втором авто, проблем с топливной никаких, работает очень мягко. Недавно ехал вместе с товарищем, у него вольво ХС90 дизельное, пробег меньше чем у меня, он всё удивлялся, как двигатель тихо работает. 

Поделиться сообщением

Заливал такую присадку на протяжении 10000 км каждую заправку. Машина новая, заметил, что с ней сажевый фильтр, точнее его регенерация включается очень часто, немного смущает это. 

Сецчас перестал лить, понаблюдаю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу