Перейти к публикации

Акция Cupper - отчеты по акции писать сюда!


Рекомендованные сообщения

Акция Cupper - отчеты по акции писать сюда!

Прошу всех кто участвовал в Акции Cupper отписать полный отчет о масле - сюда. Позже мы присоединим к вашим отзывам лабораторные анализы ваших отработок и перенесем в тему Масла Cupper, разместив ссылку на ваш отзыв - в шапке темы. Всем спасибо!
 
Список участников:
1. MuscleJuce, Toyota Avensis, 1AZ-FSE 2.0 литра 147л.с., - Cupper 5W-30
2. Жанна, VW Polo Sedan CFNA (1.6, 105л.с.); - Cupper 5w40;
3. AMG777, Cadillac CTS, LP1 2,8 215 л.с., - Cupper 5w30
4. Gloryk, Chery Amulet (А15), 1.6 МТ 88л.с ( SOHC-8 кл L4), - Cupper 5w40
5. Hymp, VW Polo Sedan, CFNA (1.6, 105л.с.), - Cupper 5w40
6. Antonwolf, Daihatsu Coure, EJ-DE, 1.0, 58л\с - Cupper 5w40
7. AlexGel, Volkswagen Passat B6, 1.8 TSI - Cupper 5W-30
8. RadioFanat, TOYOTA RAV4, 1998cc, 140л.с., 4WD - Cupper 5W-30
9. Pol-killo, VW GOLF 2, 1.8 8v 98hp, 1990 г.в., 350 000 км Cupper 5w-50 Sport
10. pakhan74 Лада Ларгус, Renault Logan LPG, - Cupper 5W-30
11. iamfrost Mazda 3 MPS; 2.3 turbo, 450 hp; - Cupper 5W-50 Sport
12. glavvrach, Mazda Capella 1997 г.в.; 1,8 л, 125 л.с. - Cupper 5W-30
13. nersky, Опель Антара; 3,2л, 227 л.с.; - Cupper 5W-30
14. Oss, Skoda Octavia RS 2.0 tsi gen2 – Cupper 5W-40
15. JollyRoger, Subaru Forester SG5,2,0 125 л/с 2003г. 361000км - Cupper 5w50 Sport

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

восемь будет примерно когда?

не знаю... смотря сколько на новый год катать буду... январь -начало февраля думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... смотря сколько на новый год катать буду... январь -начало февраля думаю

Хорошо, планируем на февраль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал 5000км. , пробу отправляю производителю .в качестве отчета https://www.drive2.ru/l/463149757942988866/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдено 6500 на Cupper 5w-40 (100 % миллионный город), машина живет на улице. Минимальная температура которая пока была -23. Завод при этой температуре был несколько натужным, но виной был аккум. Подзарядка решила проблему - на следующее утро при -20 завод был "с пол пинка". Примерно 1000 км назад при проверке уровня масла на щупе замечено резкое понижение уровня. Примерно на 2/3 щупа. Для литрового двигуна это примерно 250 грамм. Всё досконально осмотрено, течи нет. Ушло примерно за 2-3 недели, постоянно контролировалось, все было нормально, а тут видимо расслабились. И вот оно чё. Сейчас уровень стоИт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал 5000км. , пробу отправляю производителю .в качестве отчета https://www.drive2.ru/l/463149757942988866/

Так дело не пойдет.

Акция здесь а отчеты не пойми где.

Пиши сюда а уж ссылки пость где угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@antonwolf, лучше писать название масла, так как потом ваши отчеты будут объединены с темой и разобраться о каком масле идет речь будет сложнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проблема. До конца второго отбора пробы осталось 2500км, собственно месяц при моем стиле езды, но, при обследовании в "Плеяде" сообщили о скорой кончине АКПП. Отсюда вопрос. Что делать? Допустим, я докатаю эти 2500км, но на стенд с такой коробкой я однозначно не залезу... :sorry:  Как сделать- прислать вторую отработку и ждать ремонта АКПП (запланировал на апрель, ибо крах финансовый сейчас) или?

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проблема. До конца второго отбора пробы осталось 2500км, собственно месяц при моем стиле езды, но, при обследовании в "Плеяде" сообщили о скорой кончине АКПП. Отсюда вопрос. Что делать? Допустим, я докатаю эти 2500км, но на стенд с такой коробкой я однозначно не залезу... :sorry:  Как сделать- прислать вторую отработку и ждать ремонта АКПП (запланировал на апрель, ибо крах финансовый сейчас) или?

 

Предлагаю срочно к нам приехать, получить присадку в АКПП, залить и не думать о ее ремонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю срочно к нам приехать, получить присадку в АКПП, залить и не думать о ее ремонте.

 

Хорошо, в субботу поставят диагноз и далее будем думать :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка 0733 некорректное включение третьей передачи. ИМХО поздно присадки лить... :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка 0733 некорректное включение третьей передачи. ИМХО поздно присадки лить... :vava:

 

Скорее всего дурит гидроавтоматика, самое время нашу присадку использовать! Мы выделим бесплатно на эксперимент, приезжай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, спасибо! Но в самом начале, когда мы начинали этот конкурс мы договорились, что первая замена и должна была быть на 5-7 тыс. км. И еще один вопрос: вам высылали масло на 2 замены, вы сейчас едете на нашем масле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая смена масла. прошла машина 7500 примерно. можно отбирать и высылать? первую порцию оставшуюся сливать полностью? ну себе на память я оставлю, понятное дело ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@antonwolf, напиши хоть что почувствовал от масла, как то мало отчетов, ни как не получается сделать оценку маслу в свое голове.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...