Перейти к публикации

Лаборатория МИЦГСМ - Отзывы и предложения.


Рекомендованные сообщения

Лаборатория МИЦГСМ - Отзывы и предложения. 

 

Зашел на сайт, на указанный там mail для направления заявок, послал заявку на анализ масла, указал необходимые параметры и вопрос по цене.
Прошел 21 день даже email в ответ не написан. По-моему уровень работы с клиентами таков, что напольный плинтус чуть выше ). Можно было хоть два слова набить в ответ, видимо у ребят жесткий кризис как кадровый так и управленческий.

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Есть письмо заявка в МИЦ ГСМ. Реально так халтурно работают эти ребята.

Изменено пользователем Адель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправьте на наш форум какие проблемы, пару слов и инструкции вас не заставят ждать. 

Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все инструкции указаны на их сайте - там пошагово расписано, направляешь заявку на указанный емэйл, высылается договор, счет для оплаты, после оплаты им высылаешь пробу масла.

21 день не отвечать на заявку - по email, хотя бы несколько слов набить на клавиатуре, это просто низкая квалификация этих сотрудников.

 

Если у них нет времени ответить на заявку, как они вообще анализы делают, ведь на это нужно еще больше времени и людей. Как они это делают в 2016 году мне не понятно. Ведь нужно время и чтобы еще кто-то вбил цифры в анализ.

Такой уровень работы даже в регионах сейчас не встречал.

Изменено пользователем Адель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адель, я не против твоей критики, конструктивная критика должна быть. Но давай как то нежнее без обвинений пока что, слов халтурщики итд. :) Тему переименовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все инструкции указаны на их сайте - там пошагово расписано, направляешь заявку на указанный емэйл, высылается договор, счет для оплаты, после оплаты им высылаешь пробу масла.

Так есть же телефон, зачем ждать три недели, когда можно было позвонить и решить вопрос по заявке. 

post-5541-0-45272900-1461651332_thumb.jpg

Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы делаются не оперативно , приходится звонить напоминать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почти моментально пришел договор и счета для оплаты...

Попробуйте повторно написать или позвоните..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Можно было хоть два слова набить в ответ, видимо у ребят жесткий кризис как кадровый так и управленческий.
Всяко бывает. Мне сразу ответили, если хочешь, то могу тебе прислать, правда информация не совсем свежая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока они не научатся измерять TBN в отработках правильным методом - я их анализы всерьез не воспринимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока они не научатся измерять TBN в отработках правильным методом - я их анализы всерьез не воспринимаю.

А кто делает более правильным методом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто делает более правильным методом?

Титан, PLM, местная лаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...