Перейти к публикации

Чем покрасить яйца КОТУ?


Рекомендованные сообщения

Чем покрасить на Пасху яйца коту? Чтоб краска была под рукой и неопасная для хвостатого? Зеленкой и йодом чет боязно.Вылизывать же будет, сцуко.

 

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

на следующий год  тигру или медведю покрась))) во всех новостях покажут)) не то что джипеги, RAWы будут с пометкой 18+

Да, чет  я не подумал. Щас крабов с красной икрой доем, к теще в частный сектор съезжу, у неё медведь вместо собаки на привязи, дом охраняет. А тигров может на стоянке машин у дома найду, они повадились на капотах греться. Не вопрос. Только китайца-слугу дождусь, я его с самоваром за  разливной водкой послал.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да, чет я не подумал.

Не забудь ядерный реактор в сарае проверить )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джипегов не будет, полнейший провал операции. :poz: Хвостатый вырвался, забился под диван и начал яростно возвращать яйцам стандартную комплектацию.При попытке извлечь его оттуда, он на меня зашипел. Сие очень меня расстроило, ибо раньше от этого кота я шипения не слышал вообще. Кота стало жалко, и дальнейшие попытки были прекращены, а коту пожалована двойная порция Фрискис.

Ну дык тебе языком по голове не нравится, а тут на такую святость покусились! Сдаётся мне шо кот-то у тебя не крещённый! :acute:

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


коту пожалована двойная порция Фрискис.

 

За что ж вы так животинку травите... Эти дешевые корма обычно по здоровью бьют капитально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...