Перейти к публикации

Чем покрасить яйца КОТУ?


Рекомендованные сообщения

Чем покрасить на Пасху яйца коту? Чтоб краска была под рукой и неопасная для хвостатого? Зеленкой и йодом чет боязно.Вылизывать же будет, сцуко.

 

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да, и еще этот форум читает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, когда эта зверюшка утром поспать не дает- ему можно? Нихрена ему не сделается, а гости посмеюццца! давайте предложения по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скучно я живу...

Зеленкой можно, ничего ему не сделается при приеме внутрь, если только не поливать их толстым слоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Зачем зверюшку мучить!!!

Работа у зверюшки такая. Помните мультик "Крокодил Гена работал в зоопарке крокодилом". Кот дома работает котом, его обязанность радовать хозяев мурчанием. Ну и красивыми зелеными яйцами вполне можно, пуркуа бы и не па. Вреда здоровью от этого не будет, в остальном издержки кошачьей профессии.

 

Блин, а мысль правда интересная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ждем фоток ваших красивых пасхальных котов :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пищевым красителем, которым можно красить обычные яйца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да той же краской, которой яица на Пасху красят, она пищевая. Зеленкой/йодом - некрасиво имхо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кот дома работает котом,
:clapping:  :up: Правильно!

Может сходить к парикмахеру ?

Это будет очень дорогая шутка, у меня жена мелирование сама делает, с дочерью на пару, а тут какого-то кота к парикмахеру везти? Обойдется, полосатый, хотя он и жутко породистый.

Пищевым красителем, которым можно красить обычные яйца

Дык, им же вроде в горячей воде красить надо? Это жестоко. Ладно, почитаю инструкцию,вдруг кисточкой можно, проведем эксперимент на кошачьем брюхе.

Ну тогда ждем фоток ваших красивых пасхальных котов

Будет!

Валерьянкой 

Нельзя, для котов это опасное вещество, как ни странно.

Кот у тебя умом не тронется от собственного великолепия?

Я его и так особо нормальным назвать не могу. А еще он храпит по ночам, я не шучу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Для общей гармонии можно и себе накрасить...
Можно. Но вдруг чего со мной случится, разденут, скажем, в больнице, а там такое... Сразу отвезут в профильную, а тама решетки на окнах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...