Перейти к публикации

Lukoil Genesis Advanced 10W-40 ( SN/CF, MB 229.3, A3/B4/B3, PSA B71 2294, B71 2300, RN 0700/0710, GM LL-A/B-025, Fiat 9.55535-G2, VW 502.00/505.00)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Advanced 10W-40
post-15069-0-24376900-1460800773_thumb.png
Описание: LUKOIL GENESIS ADVANCED 10W-40 – всесезонное моторное масло на основе синтетических технологий для применения в бензиновых и дизельных двигателях новых и подержанных автомобилей импортного и отечественного производства в тяжелых режимах эксплуатации. Масло лицензировано в соответствии с наивысшей категорией эксплуатационных свойств API SN. LUKOIL GENESIS ADVANCED 10W-40 изготовлено с применением передовой технологии Synthactive®, обеспечивающей исключительные противоизносные свойства и длительный срок службы масла.
Спецификации: API SN/CF, MB 229.3, ACEA A3/B4, A3/B3, PSA B71 2294, B71 2300, Renault RN 0700/0710, GM LL-A/B-025, Fiat 9.55535-G2, VW 502.00/505.00
Техническая документация: TDS_GENESIS_ADVANCED_10W-40_v3.3_04.03.2016_rus.pdf
 
Коды для заказа в интернет-магазинах:
1632649 - Lukoil Genesis Advanced 10W-40 (1л)
1632650 - Lukoil Genesis Advanced 10W-40 (4л)
1632651 - Lukoil Genesis Advanced 10W-40 (5л)

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Lukoil Genesis Advanced 10W-40

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru
Lukoil Genesis Advanced 10W-40 на Skoda Yeti после 5505 км.
 
Отчеты форумчан по маслу:
Lukoil Genesis Advanced 10W-40 @Зеленоградец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@vladimir159, у этой хрени, на секундочку, 229.3 ... много 10W40 знаете с таким допуском?

А теперь еще раз перечитай пост у vladimir159

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, скинуться на анализ свежего будут желающие? Масло с меня и частичная оплата анализа.

Готов подкинуть на анализ свежего. Куда? Кстати, я на этом масле уже 5000 км проехал вернусь с Крыма буду на анализ отработку отправлять.

После того как залил ADVANCED, пропал звук гидриков на холодном пуске, на синтетике Люкс 5W-40 он присутствовал.

Изменено пользователем MersoID
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то дешево  оочень . в инете 4л - 900 минимум видел 

из бочки же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не страшно брать не понятно что да и еще по таким ценам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Готов подкинуть на анализ свежего. Куда?
Масло в пути, через неделю или чуть позже когда получат сообщу как и куда переводить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не страшно брать не понятно что да и еще по таким ценам? 

Я, так понимаю, что это мне вопрос?

Отвечаю.

1) я его не покупал

2) масло из бочки ВСЕГДА на порядок дешевле чем в такое же из канистры, т.к. в цене нет стоимости канистры.

как пример:

http://maslenych.ru/shop/avtomasla/razlivnye_masla/43000/

http://maslenych.ru/shop/avtomasla/motornye_masla/42419/

Изменено пользователем Коловрат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов подкинуть на анализ свежего. Куда? Кстати, я на этом масле уже 5000 км проехал вернусь с Крыма буду на анализ отработку отправлять.

После того как залил ADVANCED, пропал звук гидриков на холодном пуске, на синтетике Люкс 5W-40 он присутствовал.

Это бывает на свежем масле, так что возможно вернется звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил ADVANCED после ARMORTECH, сразу показалось что двигатель работает с небольшой вибрацией, сейчас пробег на масле 600 км вроде все стало в норму или привык. Цена ADVANCED в магазине 1л-250руб, 4л-850руб, 5л-980руб. ARMORECH 4л-1350руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера налил масло в 100гр стаканчик и поставил в морозилку, примерно -20. Там оно простояло около 6 часов, когда вынул и посмотрел на текучесть, умными словами выразить не могу, но по простому она жидкая, помутнела но жидкая. Если сравнивать с другими маслами с которыми я до этого также экспериментировал как с синтетикой так и п\с, данное масло самое текучее при -20. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера налил масло в 100гр стаканчик и поставил в морозилку, примерно -20. Там оно простояло около 6 часов, когда вынул и посмотрел на текучесть, умными словами выразить не могу, но по простому она жидкая, помутнела но жидкая. Если сравнивать с другими маслами с которыми я до этого также экспериментировал как с синтетикой так и п\с, данное масло самое текучее при -20. 

Дык, заявленная температура замерзания -43°С, обычно ещё и подстраховываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бывает на свежем масле, так что возможно вернется звук.

По вашему когда оно станет не свежем? Отработало уже больше 5000 км. пробега когда вернусь с Крыма возможно будет под 8000 км..

Доктор, когда же мне ждать?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня адванс 10/40, после газпрома 10/40 полусинт, разницы в поведении пока нету. цена на заправке была 946 р за 4 литра. Пахнет серой ярко выражено, на вид более жидкое чем газмяс, по цвету ослинный концентрат. ,Проехал сегодня 200 на нем, меня пробеги 95 % трасса посмотрим к воскресенью можно будет сливать и смотреть что за зверь этот адванс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня адванс 10/40, после газпрома 10/40 полусинт, разницы в поведении пока нету. цена на заправке была 946 р за 4 литра. Пахнет серой ярко выражено, на вид более жидкое чем газмяс, по цвету ослинный концентрат. ,Проехал сегодня 200 на нем, меня пробеги 95 % трасса посмотрим к воскресенью можно будет сливать и смотреть что за зверь этот адванс.

Имею большой опыт пользования маслами Лукойл(меняю каждые 7-10 тыс, по времени каждые два - три месяца, так вот адванс совершенно  не пахнет серой как другие полусинтетики  Лукойл, запах скорее напоминает Люкс и Армотек, только менее насыщенный, а цвет такой же как у синтетики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня адванс 10/40, после газпрома 10/40 полусинт, разницы в поведении пока нету. цена на заправке была 946 р за 4 литра. Пахнет серой ярко выражено, на вид более жидкое чем газмяс, по цвету ослинный концентрат. ,Проехал сегодня 200 на нем, меня пробеги 95 % трасса посмотрим к воскресенью можно будет сливать и смотреть что за зверь этот адванс.

все так плохо*?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Моющие на высоте, после ночи в моторе его стало видно на щупе потемнело заметно жара на улице адова вязкости не хватает субьективно, чю загадил газпромом двиг крепко. К концу дня пробег на нем будет под 1500, думаю слитб и залить такое же и поглядеть как себя будет вести авто, если будет то же самое то на люкс синтетику опять вернусь. Масло воняет тансмиссионкой гл 4 того же луки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...