Перейти к публикации

Помогите сравнить моторные масла Полусинтетику


Рекомендованные сообщения

Привет всем.Подскажите.Хочу поменять масло в своём стареньком 124 Мерседесе.До этого лил BP Visco 3000,сейчас на нём доезжаю 1000 км,и хочу поменять на Лукойл Люкс Полусин. На Visco масло угорает сильно, при чём не только у меня.Но работает на нём мотор мягко и ровно.В работе очень нравиться,но не его угар.Да и подделок боюсь этого бренда,так как говорят его очень подделывают.Интересен вопрос как отличается Виско по характеристикам ,от Лукойла.Так как я его уже купил.Хуже мотору не будет от Лукойла ?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Как вы думаете, эта тенденция может иметь какое-то отношение к 30-летнми моторам с соответсвующим пробегом? Или все же там будет наблюдаться иная тенденция?

 

1 - может и такая, и иные

2 - не будем оффтопить

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение

С каких 5т км? Авто 87 года выпуска, скорее всего 963 мотор 122 лошадки всего - почти 30 лет ему! Допустимое масло от 0w30 до 15W40. На нем, если еще не капиталили, пробег под миллион. Туда чего не лей - все будет уходить с бензином в равной пропорции! :) Я думаю, человек интересуется реально следующим - какое масло заливать, дабы было дешево, но еще потребно для движка.

Я же написал мотор 102 (4 цилиндра) с двух рядной цепью 136 л/с . Капиталили не знаю когда до меня ,так как авто купил 1 год назад .Работает чётко как часы .Компрессия по 12 кг в каждом цилиндре .  

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...