Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну, в 70-80% кряка+20-30% гр.1 я могу поверить даже при таком анализе. А возвращаясь к ИВ170, тут ничего хитрого нет: CCS у этого масла намекает на базу пожиже и загустителя побольше прямо как в ЛукЛюксе 5-40 SL, которое будучи п/с с ИВ180 кладет на лопатки многие синтетики с ИВ170. А то, что у 10-40 ИВ на уровне 150-160, говорит о более густой базе у большинства аналогов, т.к. CCS у них в районе 5500-6500 мПас.

и вспышка жидкобазная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Чтож, чуть что-то в пользу масла сказал, так сразу продаю?! Оставим это, у вас сложится свое мнение, независимо от того, скажу  я :"Да, продаю" или "Нет".   Не могу не согласится, что испытание неполноценное, и есть, что проанализировать, НО, такие показатели, как испаряемость, а оно вполне себе приличное, и индекс, говорят сами за себя. А про 80%, то я имел ввиду соотношение, без учета присадок(исключительно масло).

 

Слушайте ну зачем ломать комедию? Вы так просили за то что бы альтернативные анализы попали в шапку темы "Масла Mannol". Потом сделали анализ свежего масла "в одного" в сторонней лаборатории, сами выложили, сами не поленились составить описание. :) Прямо столько альтруизма, что начинаешь думать либо вы его продаете, либо вы просто добрый самаритянин как я :) Если первое - я вам отвечаю - по анализу масло не плохое, всего не видно конечно - но вы полностью правы - масло не плохое. Если второе - то просто жму вам руку :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык цена - главное.

Реальная "синтетика" по цене "полусинтетики"

Цена/качество.

У маннола есть собственное производство базовых масел методом гидрокрекинга? Или они сами делают себе присадки? Как их синтетика может стоить столько же, сколько и полусинь у производителей, которые сами себе базовые масла делают?

Изменено пользователем Wald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...