Перейти к публикации

Подскажите по багажникам на крышу.


Рекомендованные сообщения

Нужны дуги и багажная корзина на крышу. Сунулся искать информацию, как-то все глухо. Одна сплошная реклама и ноль полезной инфы. Например, дуги на рейлинги могут стоить 2500р, а могут и 15000р, при этом абсолютно непонятно, в чем отличие, кроме лейбла. Меня, впринципе, не напряжет и 10-15 за них отдать, но только за какие-то реальные преимущества, а не за наклейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Интересно если вот такой спальник заказать, под него упихать запаску, а на верх весь шмудряк. В принципе у нас шмоток не много всегда, 2 чемодана туристических хватало... Ну на крайняк уже бокс. 

 

be91f62s-960.jpg 70f3f62s-960.jpg

https://www.drive2.ru/b/1926398/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно если вот такой спальник заказать, под него упихать запаску, а на верх весь шмудряк. В принципе у нас шмоток не много всегда, 2 чемодана туристических хватало... Ну на крайняк уже бокс.

 

attachicon.gifbe91f62s-960.jpg attachicon.gif70f3f62s-960.jpg

https://www.drive2.ru/b/1926398/

Именно так!

А новые Дуратраки возьмёшь - в городе запаска ни к чему будет в салоне. Не поверишь я на них 45тыс. отъездил вообще не беря запаску никакую и никуда. Голый 5тый диск есть, а балона нет))) И сейчас нету))) Но я и дальше 500км. в одну сторону не ездил.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А лопаты разве не порвут эту сумку?

 

Какую сумку? Тупо притянуть ремнями к корзине и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А новые Дуратраки возьмёшь - в городе запаска ни к чему будет в салоне. Не поверишь я на них 45тыс. отъездил вообще не беря запаску никакую и никуда. Голый 5тый диск есть, а балона нет))) И сейчас нету)))

 

Ну вот зачем такое советовать? Соваться в дальнюю поездку без запаски - бред. Даже если это дуратраки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем такое советовать? Соваться в дальнюю поездку без запаски - бред. Даже если это дуратраки.

Где от меня совет про дальнюю дорогу? Я про себя говорил. А ездить по городу без запаски в багажнике - это не дальняя дорога.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, про 500 км мне, видимо, показалось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже два дня выбирал поперечины на гладкую крышу, там больше ньюансов, чем с креплением на рейлинги. Между отечественными алюминиевыми Атлант и Люкс. Остановился на Люкс Аэро 75 мм. Заказал в Юлмарте. С учетом скидок, товар выходит даже дешевле, чем у производителя. И никаких тебе доставок из Питера или Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно ГБо на крышу как у ПАЗиков - зато запас хода будет - огого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GeoInc, пазики на метане катаются, у них выхода нету, слишком мало метана с собой можно взять, приходится наращивать количество баллонов. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суть важно, важно, что запас хода будет большой :)

Это же дает огромный прирост по автономности.

Интересно, на верх не ставят чисто из соображения дизайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжесть... перевертыш... шупность... парусность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, все я определился похоже "да будет так" :) Теперь осталось только опросить мастера "влезет ли туда колесо 265 толщиной..." На 500км то вообще брать не буду, у меня друзья есть позвонишь привезут запаску если что. Это так в Крым, Алтай если. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

Вот и я про тож. А по поводу "влезет - не влезет" дык на дальняк её можно будет спущенной возить. Компрессор то по любому брать. Так что высота под спальником под запаску ограничится по сути только высотой диска если вдруг накаченный балон не влезет.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь точно  :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...