Перейти к публикации

А СЕО специалисты на форуме есть?


Рекомендованные сообщения

Ну или кто увлекается темой сайтостроительства или имеет положительный опыт. Хотел бы поспрашивать и помощи попросить в некоторых вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Все сеошники будут молчать как партизаны!!!

Я уже с этим сталкивался!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от того, на каком движке сайт будет построен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого СЕО забудьте об этом - это вам говорю я, владелец сайта с 24 000 в сутки и 5 лет развития. :) Есть хитрости и тонкости, но оптимизации под поисковик уже никакой нет. Гугл все похерил давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет гугла не знаю, а продвижением в Яндексе знакомый занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Да мне бы кто посмотрел сайт и немного по ошибкам, если есть подсказал. А то в одну мор  лицо делаю, а опыта ноль целых ноль десятых. Вот и тыркаюсь, как котенок, а там одной терминалогии я аж пугаюсь))) 

В общем, если вдруг сеошник пробегать будет, то буду крайне признателен за анализ сайта http://good54.ru/ А если подскажет, что исправить и как улучшить, то вообще красота.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте правила заполнения "description" и "keywords" и исправьте их.

Т.к. вы работаете с конструктором сайтов с закрытым исходным кодом, то руки у вас наполовину связаны. Пользуйтесь тем, что есть, об остальном за вас уже подумали. В том числе и об оптимизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте правила заполнения "description" и "keywords" и исправьте их.

Т.к. вы работаете с конструктором сайтов с закрытым исходным кодом, то руки у вас наполовину связаны. Пользуйтесь тем, что есть, об остальном за вас уже подумали. В том числе и об оптимизации.

А Вы сейчас с кем разговаривали?))) Как в старом анекдоте.

Я просто извиняюсь, но блин для меня это темный лес. Где почитать, как почитать? если не сложно ссылку киньте, а то я чем больше читаю, тем страшнее становиться. Это наверное как у новичков, кто на оил-клуб первый раз заходит, столько всего сразу и начинается паника.))) А нам вроде и ничего сложного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы сейчас с кем разговаривали?))) Как в старом анекдоте.

Я просто извиняюсь, но блин для меня это темный лес. Где почитать, как почитать? если не сложно ссылку киньте, а то я чем больше читаю, тем страшнее становиться. Это наверное как у новичков, кто на оил-клуб первый раз заходит, столько всего сразу и начинается паника.))) А нам вроде и ничего сложного)))

Первая попавшаяся ссылка в яндексе.

Пугаться не нужно. У вас в конструкторе, в настройках статьи или товара должны быть ячейки, куда вы забиваете описание статьи, ключевые слова. Прочитайте, как правильно подобрать ключевые слова ("keywords"), как они перечисляются и заносятся в ячейки. Тоже самое с описанием статьи или товара ("description"). "title" - это то, что видят посетители во вкладке браузера. Тоже следует заполнять правильно. И главное, не спешите, раскрутка сайта - дело долгое, есть время почитать, подумать, сделать и переделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая попавшаяся ссылка в яндексе.

Пугаться не нужно. У вас в конструкторе, в настройках статьи или товара должны быть ячейки, куда вы забиваете описание статьи, ключевые слова. Прочитайте, как правильно подобрать ключевые слова ("keywords"), как они перечисляются и заносятся в ячейки. Тоже самое с описанием статьи или товара ("description"). "title" - это то, что видят посетители во вкладке браузера. Тоже следует заполнять правильно. И главное, не спешите, раскрутка сайта - дело долгое, есть время почитать, подумать, сделать и переделать.

Спасибо за информацию. Посмотрел немного по поисковым запросам заходят. По некоторым фразам в топе яндекса сайт, не знаю хорошо это или плохо для молодого сайта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Посмотрел немного 

фраза говорит о скором упадке сайта - 3 месяца не обновляется информация на сайте.

по ссылке Darkwing Duck выше владелец  не смог познакомиться и задействовать полезную информацию.

владелец скоро будет покупать "новый" сайт,  или не будет "продавать" через интернет вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ss333, всё пропало? Спички, соль, табак скупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...