Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Total Quartz Ineo ECS 5W-30 свежее NEW 2018 Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
Good54

А СЕО специалисты на форуме есть?

Рекомендуемые сообщения

Ну или кто увлекается темой сайтостроительства или имеет положительный опыт. Хотел бы поспрашивать и помощи попросить в некоторых вопросах.

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Все сеошники будут молчать как партизаны!!!

Я уже с этим сталкивался!!!

Поделиться сообщением

Всё зависит от того, на каком движке сайт будет построен.

Поделиться сообщением

Нет никакого СЕО забудьте об этом - это вам говорю я, владелец сайта с 24 000 в сутки и 5 лет развития. :) Есть хитрости и тонкости, но оптимизации под поисковик уже никакой нет. Гугл все похерил давно. 

Поделиться сообщением

насчет гугла не знаю, а продвижением в Яндексе знакомый занимается.

Поделиться сообщением

Да мне бы кто посмотрел сайт и немного по ошибкам, если есть подсказал. А то в одну мор  лицо делаю, а опыта ноль целых ноль десятых. Вот и тыркаюсь, как котенок, а там одной терминалогии я аж пугаюсь))) 

В общем, если вдруг сеошник пробегать будет, то буду крайне признателен за анализ сайта http://good54.ru/ А если подскажет, что исправить и как улучшить, то вообще красота.)))

Поделиться сообщением

Почитайте правила заполнения "description" и "keywords" и исправьте их.

Т.к. вы работаете с конструктором сайтов с закрытым исходным кодом, то руки у вас наполовину связаны. Пользуйтесь тем, что есть, об остальном за вас уже подумали. В том числе и об оптимизации.

Поделиться сообщением

Почитайте правила заполнения "description" и "keywords" и исправьте их.

Т.к. вы работаете с конструктором сайтов с закрытым исходным кодом, то руки у вас наполовину связаны. Пользуйтесь тем, что есть, об остальном за вас уже подумали. В том числе и об оптимизации.

А Вы сейчас с кем разговаривали?))) Как в старом анекдоте.

Я просто извиняюсь, но блин для меня это темный лес. Где почитать, как почитать? если не сложно ссылку киньте, а то я чем больше читаю, тем страшнее становиться. Это наверное как у новичков, кто на оил-клуб первый раз заходит, столько всего сразу и начинается паника.))) А нам вроде и ничего сложного)))

Поделиться сообщением

А Вы сейчас с кем разговаривали?))) Как в старом анекдоте.

Я просто извиняюсь, но блин для меня это темный лес. Где почитать, как почитать? если не сложно ссылку киньте, а то я чем больше читаю, тем страшнее становиться. Это наверное как у новичков, кто на оил-клуб первый раз заходит, столько всего сразу и начинается паника.))) А нам вроде и ничего сложного)))

Первая попавшаяся ссылка в яндексе.

Пугаться не нужно. У вас в конструкторе, в настройках статьи или товара должны быть ячейки, куда вы забиваете описание статьи, ключевые слова. Прочитайте, как правильно подобрать ключевые слова ("keywords"), как они перечисляются и заносятся в ячейки. Тоже самое с описанием статьи или товара ("description"). "title" - это то, что видят посетители во вкладке браузера. Тоже следует заполнять правильно. И главное, не спешите, раскрутка сайта - дело долгое, есть время почитать, подумать, сделать и переделать.

Поделиться сообщением

Первая попавшаяся ссылка в яндексе.

Пугаться не нужно. У вас в конструкторе, в настройках статьи или товара должны быть ячейки, куда вы забиваете описание статьи, ключевые слова. Прочитайте, как правильно подобрать ключевые слова ("keywords"), как они перечисляются и заносятся в ячейки. Тоже самое с описанием статьи или товара ("description"). "title" - это то, что видят посетители во вкладке браузера. Тоже следует заполнять правильно. И главное, не спешите, раскрутка сайта - дело долгое, есть время почитать, подумать, сделать и переделать.

Спасибо за информацию. Посмотрел немного по поисковым запросам заходят. По некоторым фразам в топе яндекса сайт, не знаю хорошо это или плохо для молодого сайта. 

Поделиться сообщением

Посмотрел немного 

фраза говорит о скором упадке сайта - 3 месяца не обновляется информация на сайте.

по ссылке Darkwing Duck выше владелец  не смог познакомиться и задействовать полезную информацию.

владелец скоро будет покупать "новый" сайт,  или не будет "продавать" через интернет вовсе.

Поделиться сообщением

Ss333, всё пропало? Спички, соль, табак скупать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу