Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Good54

А СЕО специалисты на форуме есть?

Recommended Posts

Ну или кто увлекается темой сайтостроительства или имеет положительный опыт. Хотел бы поспрашивать и помощи попросить в некоторых вопросах.

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Все сеошники будут молчать как партизаны!!!

Я уже с этим сталкивался!!!

Всё зависит от того, на каком движке сайт будет построен.

Нет никакого СЕО забудьте об этом - это вам говорю я, владелец сайта с 24 000 в сутки и 5 лет развития. :) Есть хитрости и тонкости, но оптимизации под поисковик уже никакой нет. Гугл все похерил давно. 

насчет гугла не знаю, а продвижением в Яндексе знакомый занимается.

Да мне бы кто посмотрел сайт и немного по ошибкам, если есть подсказал. А то в одну мор  лицо делаю, а опыта ноль целых ноль десятых. Вот и тыркаюсь, как котенок, а там одной терминалогии я аж пугаюсь))) 

В общем, если вдруг сеошник пробегать будет, то буду крайне признателен за анализ сайта http://good54.ru/ А если подскажет, что исправить и как улучшить, то вообще красота.)))

Почитайте правила заполнения "description" и "keywords" и исправьте их.

Т.к. вы работаете с конструктором сайтов с закрытым исходным кодом, то руки у вас наполовину связаны. Пользуйтесь тем, что есть, об остальном за вас уже подумали. В том числе и об оптимизации.

Почитайте правила заполнения "description" и "keywords" и исправьте их.

Т.к. вы работаете с конструктором сайтов с закрытым исходным кодом, то руки у вас наполовину связаны. Пользуйтесь тем, что есть, об остальном за вас уже подумали. В том числе и об оптимизации.

А Вы сейчас с кем разговаривали?))) Как в старом анекдоте.

Я просто извиняюсь, но блин для меня это темный лес. Где почитать, как почитать? если не сложно ссылку киньте, а то я чем больше читаю, тем страшнее становиться. Это наверное как у новичков, кто на оил-клуб первый раз заходит, столько всего сразу и начинается паника.))) А нам вроде и ничего сложного)))

А Вы сейчас с кем разговаривали?))) Как в старом анекдоте.

Я просто извиняюсь, но блин для меня это темный лес. Где почитать, как почитать? если не сложно ссылку киньте, а то я чем больше читаю, тем страшнее становиться. Это наверное как у новичков, кто на оил-клуб первый раз заходит, столько всего сразу и начинается паника.))) А нам вроде и ничего сложного)))

Первая попавшаяся ссылка в яндексе.

Пугаться не нужно. У вас в конструкторе, в настройках статьи или товара должны быть ячейки, куда вы забиваете описание статьи, ключевые слова. Прочитайте, как правильно подобрать ключевые слова ("keywords"), как они перечисляются и заносятся в ячейки. Тоже самое с описанием статьи или товара ("description"). "title" - это то, что видят посетители во вкладке браузера. Тоже следует заполнять правильно. И главное, не спешите, раскрутка сайта - дело долгое, есть время почитать, подумать, сделать и переделать.

Первая попавшаяся ссылка в яндексе.

Пугаться не нужно. У вас в конструкторе, в настройках статьи или товара должны быть ячейки, куда вы забиваете описание статьи, ключевые слова. Прочитайте, как правильно подобрать ключевые слова ("keywords"), как они перечисляются и заносятся в ячейки. Тоже самое с описанием статьи или товара ("description"). "title" - это то, что видят посетители во вкладке браузера. Тоже следует заполнять правильно. И главное, не спешите, раскрутка сайта - дело долгое, есть время почитать, подумать, сделать и переделать.

Спасибо за информацию. Посмотрел немного по поисковым запросам заходят. По некоторым фразам в топе яндекса сайт, не знаю хорошо это или плохо для молодого сайта. 

Посмотрел немного 

фраза говорит о скором упадке сайта - 3 месяца не обновляется информация на сайте.

по ссылке Darkwing Duck выше владелец  не смог познакомиться и задействовать полезную информацию.

владелец скоро будет покупать "новый" сайт,  или не будет "продавать" через интернет вовсе.

Ss333, всё пропало? Спички, соль, табак скупать?