Перейти к публикации

Flashlube Injector Cleaner присадка в бензин


Рекомендованные сообщения

Flashlube Injector Cleaner - присадка в бензин

 

post-2-0-10408700-1459564664_thumb.jpg

 

Ссылка на продукт: http://www.flashlube.com/ru/products...r-cleaner.html

 

Производитель No 1 в Австралии добавок заменяющих свинец, Flashlube, реализовавший последние мировые технологии в свободном от серы синтетическом очистителе форсунок.

Flashlube очиститель инжекторов – это современная, свободная от серы, синтетическая технология добавки к топливу, разработанная чтобы очищать топливную систему, защищать, используя наивысшее качество смазки и позволяющая Вашей машине работать на пике характеристик и эффективности. Изменения, имеющие место в составе топлива, особенно в части снижения содержания серы, приводят к необходимости дополнительно защищать двигатель и Flashlube Очиститель Инжекторов обеспечивает это.

Уменьшение количества серы в топливе касается всех деталей соприкасающихся с топливом: топливные насосы, форсунки и прокладки, и приводит к сокращению срока службы из-за недостаточности естественной  смазки.

Европейская статистика показывает, что количество случаев заклинивания форсунок увеличилось четырехкратно и совпало с начавшимся в 2004 году продвижения топлива с малым содержанием серы. Наилучшая, смазывающая добавка Flashlube будет 'следить за этой проблемой и сохранять Вашу топливную систему чистой и свободной от карбоновых наростов, и устранять засоры.

Flashlube Очиститель Форсунок - это современная, свободная от серы, синтетическая добавка снижающая также расход топлива и уменьшающая количество вредных выбросов.

 

 

Всем привет!
Залил самую дешевую присадку для чистки инжекторов. Предназначена для постоянного использования.
От результатов офигел. Я не знаю, что оно там намыло, но расход упал где-то на 1 литр/100км! Сам не ожидал, залил, потому что просто дешевле ацетона и прочего колхозинга.
добавил около 40 мл на полный бак 98го. На третюю сотню, средний расход дом - работа (обычно около 6.7-7.0) упал до 5.9 - рекорд всех времен! 
Ошибки быть не может. Начал наблюдать - так и есть. Жрет заметно меньше!
Производитель местный, лет тридцать, как на рынке. продают по всему миру. Литровка стоит 19 долл тут. На бак меньше доллара. 
Вопрос, где подвох? Чудес на светене бывает. Как бы там поршня не спалить или еще что-то.

В России продается тоже: http://www.flashlube.com/ru/where-to...be/russia.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


ну что, тихо?
И да и нет.

На связь вышли: спросили скажите какой регион - скажем где можно купить, далее дело не пошло, так как мой запрос был по всей России - мы ведь здесь со всех уголков и продавец с какого то одного региона не интересен. Вопрос по кодам для заказа через инет остался без ответа.

ссылка на наш форум была дана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да и нет.

На связь вышли: спросили скажите какой регион - скажем где можно купить, далее дело не пошло, так как мой запрос был по всей России - мы ведь здесь со всех уголков и продавец с какого то одного региона не интересен. Вопрос по кодам для заказа через инет остался без ответа.

ссылка на наш форум была дана. 

 

может список продавцов пусть дадут. Они  много поставляют в аграрный и горнодобывающий сектор, насолько я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nick, у нас в России  данный продукт продается в  1 и 5 литровых емкостях. Розничная цена:  1 литр = 1410р.   5 литров= 5400р.

Сколько у вас в пересчете на рубли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nick, у нас в России  данный продукт продается в  1 и 5 литровых емкостях. Розничная цена:  1 литр = 1410р.   5 литров= 5400р.

Сколько у вас в пересчете на рубли?

тут емкости от 50 мл до 1л в магазинах. 5 литров куда-то ехать надо, в спец магазины. Цена около $80 - ~4300 руб

 

1литр разброс $19-26, что около 1000-1300 руб. Обычно цена где-то посередине. Отправить в Россию даже ящик морем просто почтой - дурная затея. Я узнавал. Дорого. Не вариант. 

 

Получил литрушку с интернет магазина, привезли в контору. Тут же набежало халявщиков и пришлось всем отливать))) Так что посмотрим, на эффект в массовом использовании. Думаю работать будет, это зелье продается лучше всего в местных магазинах. Еще есть Lucas, похожее, но его надо 2 мл на литр, а не 1 мл. И дороже выходит.

 

Взял еще Flashlube Valve Saver, залил только, наблюдаю. Поговорив с технарем в Флэшлюбе, он посоветовал его лить. Не то чтобы инжектор клинер плох, просто в нем только чистка + катализатор догорания сажи. А в Valver Saver еще типа полимер для клапанов. Через 3-4 дня напишу отчет в новой теме.

 

Я к тому, что может выгоднее купить "желту воду" вместо "зелья". У вас точно должна продаваться:

post-18771-0-06495000-1460582216_thumb.jpg

Изменено пользователем Nick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездил на этой штуке.

 

Вывод 1) что-то там чистит 2) снижает расход топлива. Сначала вауу эффект, после чистки. Потом при профилактической заливке экномит около 0.2/0.3 л/100км.

 

катал бак без средства и бак с средством, по три бака поочередно и на двух машинах с  1.4 ТСИ САХА. По сути окупает себя за счет небольшой экономии и дополнительно профилактика инжекторов.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет после 7500км. На двух автомобилях, оба 1.4ТСИ: гольф и шкода Ети.

 

1) Средство отчетливо снижает потребление топлива, на первом и втором баке, потом ситуация выравнивается и экономия с третего бака незначительная. В результате средство применяется раз в 2.5-3000 км пробега. 

2) Средство что-то там чистит, дожигая накопившуюся сажу, поэтому есть кратковременный эффект. Дальше повидимому сажи остается мало и эффективность снижается.

3) Использование в сочитании с 95м безином ни к чему не привело. Расход увеличился на литр в среднем.

 

В результате, использую эу присадку только периодически, а в промежутках лью это средство: http://www.flashlube.com/ru/products/valve-saver-fluid.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...