Перейти к публикации

А слет масловодов и масловедов не планируется?


Рекомендованные сообщения

Летом на нейтральной территории, с возможностью встать на природе с лесом и рекой  с палаткой или для очень привередливых, в кемпинге. Отдохнуть, обменяться мнениями. Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

:))

Те фирмы, что оплачивают рекламу на форуме думаю захотят принять участие и на встрече форумчам, а так же внести денежный вклад. Для компаний средства не большие, а для форумчан хорошее подспорье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те фирмы, что оплачивают рекламу на форуме думаю захотят принять участие и на встрече форумчам, а так же внести денежный вклад. Для компаний средства не большие, а для форумчан хорошее подспорье.

Ну право же не серьезно.Кто сейчас будет средства впуливать в банкет на природе просто так,не те времена.Мы же с вами не в Газпроме рулим и не у Чубайса.За свои средства встретиться это возможно,а на спонсорскую помощь расчитывать вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В свое время предлагал встретиться в Москау , на выставке
Вот оно, самое правильное предложение по встрече было! И вредные вопросы производителям масел можно было задать, я так понимаю, это была выставка по нашей теме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто механика город Москва , MIMS проводится в конце каждого августа в основном в Крокусе 


http://www.oil-club.ru/forum/topic/3665-mims-kto-budet/?hl=mims

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто механика город Москва , MIMS проводится в конце каждого августа в основном в Крокусе 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3665-mims-kto-budet/?hl=mims

или на СТТ там же, также каждый год провидится, я год через год туда попадаю, в прошлом году не ездил, в этом как раз пора сьездить

в Москве/Подмосковье более правильно будет проводить такие встречи, т.к. можно охватить большее кол-во народу, чем где то в другим местах

сейчас до столицы Победа летает из многих областных городов, в том числе и от нас, 1999р в одну сторону вполне приемлимые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно, самое правильное предложение по встрече было! И вредные вопросы производителям масел можно было задать, я так понимаю, это была выставка по нашей теме?

 

В Москве в конце августа проходит почти одновременно две выставки где участвуют масляные компании, это: MIMS (Автомеханика)- Экспоцентр и Интеравто - Крокус Экспо. Но масленщиков в этих выставках откровенно не много.

Эти выставки ориентированы на бизнес встречи и контакты для сотрудничества. На подобных мероприятия почти не бывает технических специалистов (по крайней мере в маслах), с которыми можно было бы пообщаться в живую. А даже если и найдется такой специалист как показывается практика разговаривают не охотно. 

В целом для посетителей (даже просто поглазеть) мероприятие интересное, можно узнать/увидеть, что то новое, но не стоит рассчитывать на задушевные беседы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этих выставках каждый год. Рассматриваю эти мероприятия с большим интересом, чем выставку ван гогов и театры (у каждого свои причуды). Масленщики есть крупные, но не всегда можно технических спецов поймать, а девочки, которые рекламу и ручки раздают ессно ни бум бум. (не путать с азиатками, которые на каждом углу предлагают бум бум). Но на счет встретиться там - надо обязательно договориться о конкретном месте и времени, думаю, немало форумчан там будет. Только это все само собой. Общение будет не живое, т.к. не разгуляешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крокодил,  я  любитель палаточного отдыха, очень люблю Волгу, с недавних пор Крым, планировал в этом году в конце июля в Крым и в сентябре по возможности вернуться туда же (мечта два раза в год отдохнуть а Крыму), естественно очень рад встретиться с одноклубниками, как с гуталинщиками, так и других вероисповеданий :)

Ну что Алекс? поедешь на море в этом году? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крокодил, уже от туда вернулся, отличный был отпуск в этом году, как и планировал с палатками, не дня на съемном жилье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крокодил, уже от туда вернулся, отличный был отпуск в этом году, как и планировал с палатками, не дня на съемном жилье!

Я тоже уже на Азовское сгонял (недельку отпуска брал), теперь 2 недели во второй половине сентября - поеду куда-нить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крокодил, где был на Азовском море, какой формат отдыха и куда собираешся в сентябре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крокодил, где был на Азовском море, какой формат отдыха и куда собираешся в сентябре?

Как всегда - на наши моря только палатка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крокодил, компания большая?

Пока один я! Сложно стало сверстников собрать, ж...пу уже не могут отрвать от дивана

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крокодил, я с этим в этом году столкнулся, не могут они без кондиционера понимаешь, в итоге я поехал с семьей на одной машине. Почему мы о поездке разговариваем тогда, когда у одного она уже состоялась, а у другого только в планах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...