Перейти к публикации

Масла Pakelo - полные отчеты прошу писать сюда.


Рекомендованные сообщения

Масла Pakelo - полные отчеты прошу писать сюда.
 
Прошу всех кто участвовал в Акции Pakelo отписать полный отчет о масле сюда. А коротенькие отписки можно сразу писать в тему http://www.oil-club.ru/forum/topic/10649-masla-rakelo/  Позже мы присоединим к вашим отзывам лабораторные анализы ваших отработок и перенесем в тему Масла  Pakelo, разместив ссылку на ваш отзыв - в шапке темы. 
 
Участники в Акции:
1) AMG777 Pakelo Krypton XT 5W-40
2) Dumus Pakelo Krypton XT 5W-30
3) Darkwing Duck Pakelo Krypton XT LA 504/507
4) dimm7777 Pakelo Krypton FXT LA 5W-30
5) Hobbit Pakelo Krypton FXT 5W-30
6) Espes Pakelo Krypton Racing 0W-40
7) tandashka Pakelo Krypton FXT LA F 5W-20
8) Nlykov Pakelo Krypton FXT 5W-30
9) igork Pakelo Krypton XT LA 5W-30
10) prv21 Pakelo Krypton Racing 5W-50
 
Прошу отзыв писать честно как есть, конструктивная критика тоже опыт  :) Всем спасибо!
 
Уважаемые участники после того как пройдете интервал смены и закончите испытания масла Pakelo, пишите мне в ЛС (torcon)  "как сливать и куда слать масло" - кто не знает вышлю все инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Отмечу, чтобы не забыть включить в отчёт. Двигатель работает на оборотах 3000 и выше заметно тише, чем на Узлуке и United. До 3000 шумность вроде бы таже как и на предыдущих маслах. Но тут как то случайно обратил внимание, что на повышенных оборотах меньше слышу двигатель. Стал конкретно прислушиваться, действительно так. Проехал уже 2500км, так что это не одноразовое наблюдение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла первая отработка по акции Pakelo

5) Hobbit Pakelo Krypton FXT 5W-30

организаторов прошу ко мне в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да. У меня отработка уже давно лежит. Можно ли отправлять на анализ? Организаторы ещё не передумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже скоро солью, тк масло уже приближается к минимуму на щупе, пробег 6 с копьем.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло слил в тару на 6300 км, ждемс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял стратегию?:

Сливаем отработку и шлём в PLM?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не понятно, представитель пакело не ответил пока вроде о готовности проводить анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ответил и уже оплатил в лабе ойл клуба. Так что шлите в PLM и будем просить пакело оплатить туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то в Москве, те могу просто сдать его на анализ туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тогда сдавай туда и возьми инфу как оплачивать им за этот анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вывод по применению акционного масла "Pakelo krypton racing 0W-40" напишу после результатов анализа - потому что хочется сразу проанализировать, какие параметры из анализа на что повлияли :)  но чтобы потом не было "сомнений" в том, что ждал результатов анализа, чтобы сделать выводы о масле, сразу скажу, что по субъективным ощущениям масло мне очень понравилось - по ощущениям это масло одно из лучших, что я использовал.  отработка находится в лаборатории, проехал 7500 км (решил проехать столько, сколько рекомендует в мануале производитель авто для "тяжёлых условий эксплуатации" - не больше, потому что в отпуске была езда по жаре по пыльным грунтовкам, но и не меньше рекомендуемого, чтобы посмотреть по анализу, на что масло способно); угара масла не было - масло не подливал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща отнесу на анализ 5в50 в PLM, по результатам отпишусь

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот, для личной, так сказать внутренней, объективности оценки масел Pakelo, очень интересует ценовая политика этой продукции. Или хотя бы на тот продукт, который я тестировал. В выводе хотелось бы сравнить с Wolf, Valvoline.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...