Перейти к публикации

United Eco Elite 5W-30 отработка на Toyota Avensis после 5389км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@torcon

Оффтоп
 
Медь откуда то появилась, откуда она?)

Железо с алюминием потихоньку прогрессирует, думаю тут уже от масла мало что зависит) 

Вязкость чуток совсем просела, а вспышка упала прилично) Изменено пользователем MuscleJuce
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

 

Убийца масел из Кореи G4FC проиграл убийце масел из Японии 1AZ-FSE  :)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/22895-united-oil-eco-elite-5w-20-otrabotka-na-kia-rio-posle-7000km/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вязкость снизилась не сильно, а температура вспышки как упала. Вот что бензин окоянный делает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, я буду сливать по израсходованному бензину а не по пробегу, не нравиться мне все это. Уже у второго щелочное уходит в ноль. у меня 2 az-fe 

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

Оффтоп
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то масла по щелочному/кислотному и 200 моточасов не выдерживают... Может, и правда, бензин бодяжный идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медь откуда то появилась, откуда она?)

 

переходи обратно на тридцатки A3

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, думаешь в этом причина? посмотрим как на А5 будет, уже можно будет сделать какой то вывод.

Изменено пользователем MuscleJuce
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, блин, а у меня ещё и 0w-20 на зиму припасена :D а откуда медь то? из каких деталей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зиму может и норм. Медь много откуда может быть (начиная от грязи из воздуха, заканчивая различными элементами двигателя), но из-за 5 ppm переживать не стоит.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то масла по щелочному/кислотному и 200 моточасов не выдерживают... Может, и правда, бензин бодяжный идет?

На разных заправках с разных концов страны? Имхо ILSAC он и есть ILSAC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, я буду сливать по израсходованному бензину а не по пробегу, не нравиться мне все это. Уже у второго щелочное уходит в ноль. у меня 2 az-fe 

Zamok, у вас расход на нем есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SUDYA DRED, я сейчас на Юнайтед 0-20 по расходу при сравнении с предыдущими маслами примерно все одинаково те понемногу расходует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...