Перейти к публикации

Millers Petrol Power ECOMAX multi-dose - присадка в топливо


Рекомендованные сообщения

Millers Petrol Power ECOMAX multi-dose - присадка в топливо
 
Купил такую присадку Petrol Power ECOMAX multi-dose. В инструкции написано что рассчитана на 500 л топлива. Имеется удобный дозатор. Жидкость маслянистая. Желтого цвета. Сегодня уже попробовал на Toyota Vitz. Двигатель 1KR-FE. Три цилиндра. На нем очень сильно чувствуется некачественное топливо. Отмерил по мерной шкале на 25 литров топлива и сверху залил 25 литров 95 Роснефть. Бак был практически пустой. Лампочка давно горела. По ощущениям: машина стала работать немного тише и мягче практически сразу. лучше стала реагировать на педаль газа. По расходу пока не ясно. Посмотрим в дальнейшем. Отпишусь есть ли уменьшение расхода.
Во что пишут на сайте представителя:
Описание товара
Октан корректор и моющее средство увеличивающее октановое число неэтилированного топлива на 2 пункта.
Применение

Для всех автомобилей с бензиновым двигателем. Добавить к топливу в соотношении 1 к 1000 (1 мл присадки на 1 литр топлива).
Преимущества

  • Увеличивает октановое число на 2 пункта. Улучшает эффективность и обеспечивает чистоту инжекторов.
  • Улучшает чистоту внутренних компонент топливной системы и форсунок. Повышает чистоту впускного коллектора и клапанов. Уменьшает отложения в камере сгорания.
  • Помогает предотвратить коррозию топливной системы. Поддерживает эффективность катализатора. Более чистая камера сгорания существенно уменьшает выбросы углеводородов (CH), двуокиси углерода (CO2) и оксидов азота (NOx)
  • Испытания показывают повышенную отдачу, ровную работу двигателя и уменьшение расхода топлива

Код для заказа: 6205KB

post-17481-0-26016400-1458982051_thumb.jpg

post-17481-0-77588300-1458982060_thumb.jpg

post-17481-0-65721400-1458982347_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

С 350 до 385 - эт аж на 10%!!! увеличился пробег на одном объеме залитого топлива. Расход снизился с 7.14л. на 100км до 6.5л. А экономия за 10000км. такого пробега составит аж 714л.-650л. = 64л. что в эквиваленте = 700-750р. при стоимости присадки в 2000р. Ну плюс на 1300р. разницы - имеем бонусы в его лучшем сгорании и меньших отложениях))) У меня примерно на столько-же падает расход если в хороший бенз 25мл. ацетона на 10л. топлива добавлять. Замерял 3 раза на одной трассе в одно и то-же время и погоде 100км. туда и 100км. обратно. Первый день чистый 92ой, второй день 92ой с ацетоном и третий день чисто 95тый на котором расход самый большой был. Заправка одна и та-же.

Блин ну хотяб косарь стоила - яб первый в очередь флаконов на 5-10 :D

 

64*35=2240р., а не 750р.

 

7000км без присадки с расходом 7.14 это 500л топлива. Потрачено 500*39 (цена 95-го бензина в Хабаровске) = 19500 рублей

7000км с присадкой с расходом 6.5 это 455л топлива. Потрачено 455*39+1900=17745+1900=19645 рублей. При этом у вас остается присадки еще на 45 литров топлива, а также обеспечивается смазка топливной системы, защита от коррозии и повышается октан топлива, что позволяет создать запас по детонации, если топливо некачественное.

 

Если брать цену 98-го бензина в 43 рубля и машину с большим расходом топлива, то баланс уже в пользу использования присадки.

 

UPD: После сегодняшнего падения курса обновились цены на присадку - в Москве у дилеров она стоит 1900 рублей. В регионах возможно чуть дороже.

Изменено пользователем Millers Oils
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64*35=2240р., а не 750р.

 

7000км без присадки с расходом 7.14 это 500л топлива. Потрачено 500*39 (цена 95-го бензина в Хабаровске) = 19500 рублей

7000км с присадкой с расходом 6.5 это 455л топлива. Потрачено 455*39+1900=17745+1900=19645 рублей. При этом у вас остается присадки еще на 45 литров топлива, а также обеспечивается смазка топливной системы, защита от коррозии и повышается октан топлива, что позволяет создать запас по детонации, если топливо некачественное.

 

Если брать цену 98-го бензина в 43 рубля и машину с большим расходом топлива, то баланс уже в пользу использования присадки.

 

UPD: После сегодняшнего падения курса обновились цены на присадку - в Москве у дилеров она стоит 1900 рублей. В регионах возможно чуть дороже.

Ох и действительно! На какие то я не те кнопки жал в калькуляторе... Спасибо что поправили. Сам не понял как вышло и 64 литра превратились в 20л. по цене 35р. за литр))

 

Ну мне пока всё равно ничего кроме Бенза нельзя в бак лить по условиям тестирования масла...

 

Зы: у нас 98 ГПН по 36.95 + скидка 1.5% :D

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пирамидку в салон поставить, то топливо из бака можно будет добывать :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Millers Oils,

А Вам не кажется, что темп. вспышки в 6.6гр. быть не может?

http://millersoils.ru/product/petrol-power-ecomax-one-shot-boost/

Наверное точка лишняя и должно быть 66гр.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и действительно! На какие то я не те кнопки жал в калькуляторе... Спасибо что поправили. Сам не понял как вышло и 64 литра превратились в 20л. по цене 35р. за литр))

 

Ну мне пока всё равно ничего кроме Бенза нельзя в бак лить по условиям тестирования масла...

 

Зы: у нас 98 ГПН по 36.95 + скидка 1.5% :D

 

Завидуем вам :) В Москве 98-й уже по 43 рубля за литр.

 

@Millers Oils,

А Вам не кажется, что темп. вспышки в 6.6гр. быть не может?

http://millersoils.ru/product/petrol-power-ecomax-one-shot-boost/

Наверное точка лишняя и должно быть 66гр.

 

Да, конечно, это ошибка. Скорее всего вспышка 66, но на всякий случай запросили завод уточнить. Спасибо, что заметили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуем вам :) В Москве 98-й уже по 43 рубля за литр.

 

 

Я лью шелл 98 по 45 почти ((

 

В Питере есть где купить ?

 

P.S Если дадите на эту присадку скидочку мне хорошую, я могу замерить рейслоджиком разгон на 98 и на 98 с Вашей присадкой при прочих равных ))))) Будет наглядный эффект, работает она или нет. Скажу свое мнение.

Изменено пользователем grisha999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лью шелл 98 по 45 почти ((

 

В Питере есть где купить ?

 

P.S Если дадите на эту присадку скидочку мне хорошую, я могу замерить рейслоджиком разгон на 98 и на 98 с Вашей присадкой при прочих равных ))))) Будет наглядный эффект, работает она или нет. Скажу свое мнение.

В Питере можно купить у нашего дилера (Shonx Motorsport) или через EMEX/Autodoc. У вас, как у пользователя Oil Club, должна быть скидка в EMEX - итоговая цена будет вполне интересная.

 

Замеры правильнее будет проводить при использовании спортивной присадки CVL Turbo (код 5792KB). Однако она рассчитана на гораздо меньший объем топлива.

Изменено пользователем Millers Oils
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а для чего мне повышение на 4 Единицы на атмосферном моторе, если я и так лью 98?

Изменено пользователем grisha999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал дизельную? http://millersoils.ru/product/diesel-power-ecomax/

Если кто хочет есть один флакон. Могу дать на тест ради общего блага. Досталась "халявно". У меня дизелей нет. Но кто возьмет обязательно отписать результаты тестов. Сам бензин лью. Мне нравиться. Расход чуть меньше и с низов подхват лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал дизельную? http://millersoils.ru/product/diesel-power-ecomax/

Если кто хочет есть один флакон. Могу дать на тест ради общего блага. Досталась "халявно". У меня дизелей нет. Но кто возьмет обязательно отписать результаты тестов. Сам бензин лью. Мне нравиться. Расход чуть меньше и с низов подхват лучше.

 

Я могу попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая машина? Куда отправить? Только транспортные за вами. И какой транспортной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто не желает халявы? Только доставка за счет желающего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@art707, для бенза есть или только дизель?

Дизель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую её уже второе лето и спустя это время уже точно могу сказать, что для меня она лучше с 92 бензом ( по 34р) чем просто лить 95 по без малого 38р. Разница в цене что литр 92+присадка = 38р. что чистый 95 = 38р. А учитывая что меня знакомый бывает прям на заправке Лука по 25р. 92ым заправляет, то вообще шикарно.

Что имеем:

1: расход падает с ней железно минимум! на 0.5л. по городу

2: имею все плюсы 92ого в виду отличной тяги с низов чего не имею при просто 95ом

3: никаких посторонних звуков в виде звона на верхах при использовании просто 92ого.

 

Зимой я её не использую - нет надобности крутить мотор и лью просто 92 + 25-30мл. хорошего Ацетона на 10л. топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...