Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заливаю сейчас mobil1 0w40, замена раз в 15 тыс. Пробег уже 115 тыс. Режим 90% трасса, остальное город, в пробках практически не бываю. Вот думаю стоит ли переходить на лукойл genesis armortech 5w40? Отзывы по нему хорошие) и если переходить на него, то менять раз в 10 тыс, или в 15 тыс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Спасибо, может я не совсем правильно задал вопрос. В ErWin во вкладке "Допущенные к применению масла" отсутствует масло Eurol Super Lite 5W-30, а 40 есть.Т.е. настоятельно рекомендуется использование именно 40, а 30 уже нежелательна? Вопрос именно по Eurol.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, может я не совсем правильно задал вопрос. В ErWin во вкладке "Допущенные к применению масла" отсутствует масло Eurol Super Lite 5W-30, а 40 есть.Т.е. настоятельно рекомендуется использование именно 40, а 30 уже нежелательна? Вопрос именно по Eurol.

На 30 могли просто не получить этот допуск, он денег стоит)))

Вот 40: http://www.oil-club.ru/forum/topic/18369-eurol-super-lite-5w-40-svezhee/

Посмотрел 30, фактически отличается только вязкость. Я бы лил 5-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Можно лить 5W-30 или нежелательно?
почему нет

http://www.oil-club.ru/forum/topic/8058-addinol-extra-light-mv-038-0w-30-otrabotka-na-vw-polo-sedan-posle-7350km/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливали в шкоду рапид 1,6 CFNA  Eurol Super Lite 5W-40, густое какое то и гидрики стучат, а на прогретом звенят и мотор тяжело как бы крутит при езде, друг тоже залил в фабию 1,2 тоже самое, я до этого заливал Bizol formula 0W-40 зимой и Bizol Green Oil 5w-30летом норм было, только этого масла у нас уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какое масло залито с завода? нужно долить долить немного  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какое масло залито с завода? нужно долить долить немного

 

Скорее всего VW 5w-30 longlife III
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какое масло залито с завода? нужно долить долить немного

 

VW 5w-40 special plus Изменено пользователем NicolaeFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите какое масло кто льёт в фольцваген поло 1.6 двигатель CFNA? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vanya 647 сказал:

Здравствуйте, подскажите какое масло кто льёт в фольцваген поло 1.6 двигатель CFNA? 

:Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vanya 647 сказал:

Здравствуйте, подскажите какое масло кто льёт в фольцваген поло 1.6 двигатель CFNA? 

а чем Кастрол то не устраивает(у вас в профиле)..? ценой 5000-5500р

- может вам рассмотреть масла которые в Обнинске делают ,раз вы там проживаете ? 

 

Castrol 15669A

Масло моторное синтетическое "EDGE LL Titanium FST 5W-30",
Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...