Перейти к публикации

ZIC X7 FE 0W-30 (API SP, ILSAC GF-6, GM dexos1 Gen 2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, wowanas сказал:

Какой именно параметр этого масла мне это не позволяет сделать?

вязкость, особенно динамическая (HTHS)...  у вашего мотора хитрые гильзы - я бы не стал испытывать судьбу (собственно, я этого и не делал на BSE)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные желания порой бывают... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2019 в 15:09, ivan90 сказал:

пробегу на масле около 2000, маслице "старой" закалки.

Залито в двс тииды 4 литра, уровень за данный пробег не изменился. Колеблется в районе 3-4 мм., в зависимости от температуры, но к отметке максимум пока привязан прочно.

п.с. если сравнить с татнефтью люкс 0-30 при равных условиях, там поведения масла на щупе маленько напрягало..

пробег на масле стал примерно 5500, в моточасах точно хз 180-200. Ничего не поменялось. Моторишко жужит, уровень стоит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2018 в 22:57, ModeratorSigma сказал:

Есть такая мысль:прикреплять к данным лабораторий-сведения об оборудовании-те кто понимает и имел дело-сразу встанут в курс.Речь о калибровке/поверке-т.е.по данным первичных преобразователей-приемников будет виден допуск доверия к измеренной или вычисленной цифре в тесте масла.Считается хорошим тоном приводить данные по аппаратуре измерений-ну и совсем шикарно видеть погрешность приборов и преобразователей.Каково мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wowanas в бсе нужен допуск 502 А3В4,  это масло алсак толщина плёнки не соответствует вашим требованием , возможен износ!!! нужно забыть про это масло.

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2018 в 00:17, sheff11102 сказал:

масло произведено 11.09.2017.На дне канистры стоит дата производства 11 или 12..lkXDq47cexA.jpg2035964814_DSC_0076-_01.thumb.JPG.e08a678533b0048171af2f5e75dcd59f.JPG2017. ПоходуDSC_0073_01.thumb.JPG.429814a67a458b0795c65f5554183eb8.JPG

Я вот на что смотрю - тиснение на буквах.А также целка на горолвине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые. Хватит ли этого масла на 200 м/ч в корейца 1.6? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glory сказал:

Здравствуйте, уважаемые. Хватит ли этого масла на 200 м/ч в корейца 1.6? 

с ноября 2017г. по март 2018г. на нем катал зиму 240 моточасов (пост от 06.03.2018г.) считаю, что отработало вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glory более чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату производства никто не подскажет?

V7Bq8eF.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.15

В шапке общей темы написано как расшифровывается дата производства

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , кто заливал данное масло в gamma 1.6  g4fg?, увеличения шума от мотора не наблюдали ?  После zic xq досталась машина на этом масле от прошлого владельца и лукойла special a5  это масло заливал для промывки на 4 тыс(было в запасах )на этих маслах слышно было только работу форсунок , zic шумно как то работает . Проехал 2 тыс на этом масле и дикое желание слить его. :( Хотя может придираюсь .

Изменено пользователем hemyl84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hemyl84 Заливал товарищ в лансер 1.6. Работает сказал как обычно, никакой разницы с предыдущим neste 0w40/ Субъективно это конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glory сказал:

Субъективно это конечно

Это да ! Но мало ли не один я такой.!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hemyl84 работает в g4fg 2013г.в. Уже около 2 т.км. Разницы с предыдущим не заметил. До него был wolf d1 5w30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...