Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю ZIC.


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю ZIC.

 

На данный момент нет, но может появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Павел1973 сказал:

Читать то народ умеет

Нет, не умеет ))

Zzzic.thumb.jpg.6b9e6b0611bc8e83d9a3f281b1967d7b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ZIC X8 SHIELD의 이미지 결과

http://global.11st.co.kr/product/SellerProductDetail.tmall?method=getSellerProductDetail&prdNo=1653644342

 

http://globalsearch.11st.co.kr/SearchPrdEnAction.tmall?method=getTotalSearchSeller&targetTab=T&isGnb=Y&prdType=&category=&cmd=&pageSize=&lCtgrNo=&mCtgrNo=&sCtgrNo=&dCtgrNo=&fromACK=&semanticFromGNB=&gnbTag=TO&schFrom=&tagetTabNm=T&adUrl=&adKwdTrcNo=&kwd=ZIC+X8+SHIELD

ZIC X8 SHILD 5W-30.

image.php

ZIC X8 SHILD 5W-30.
Рейтинги - это соответствие API SN RC, GF-5.
100% СИНТЕТИЧЕСКИЙ (ЮБАС).
В том числе алкилированный нафталин.
Включен органический вольфрам.
SK объявила о лучшей стойкости к истиранию на 27%, чем ZIC X7 5W30 (YUBASE 100% SYNTHETIC, AFTON HITEC 11100).
Удивительное масло.
Заинтересованы ли вы?:D

 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kuroneko сказал:

Заинтересованы ли вы?:D

Дайте две!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Прикрепляю фото двух канистр (по 1 литру).
На одной дата выпуска канистры декабрь 2015, на другой апрель 2015.
На лицевой стороне обеих канистр одинаковый цифровой код,
который указывает, что масло разлито в августе 2015 года.
Как это можно объяснить?

11.jpg

12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tranzit сказал:

На лицевой стороне обеих канистр

Tranzit А как это увидеть? Дно канистр про это не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не увидеть. Сегодня масло было залито. Литровая бутылка с неправильными датами сдана обратно. На литровых канистрах дата в коде 17 августа 2015 года.

Можете верить. Просто спросил как это возможно? Опечатка при изготовлении канистры или подделка?

Изменено пользователем Tranzit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как у Лукойла было...партия разливаеться в несколько этапов?

Изменено пользователем slava2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня ZIC X5 5W-30   , канистра оформлена как на фото ниже , без значка SN Plus и без дпусков API SN PLUS, SN-RC, ILSAC GF-5, GM dexos1 Gen 2

 

Хотя на оф. сайте совсем другое оформление канистры (с рисунком SN Plus)  и красуются допуски API SN PLUS, SN-RC, ILSAC GF-5, GM dexos1 Gen 2 и при заказе в описании написано NEW . С чем это связано , распродают остатки старого или новое ещё не поступило в продажу и есть ли разница по составу масла ?

 

 

 

 

5272_big.jpg

zic_x5_5w_30_new.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подсказать, что я такое купил?

Дизайн этикеток другой, нет надписи vhvi, нет допуска wv 502, API только SN, ну еще по мелочи =). Для подделки как то смело. Сделано в германии, куплено в авторуси. Что скажете? 

20181118_232153.jpg

20181118_232230.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chukkey сказал:

Прошу подсказать, что я такое купил?

Дизайн этикеток другой, нет надписи vhvi, нет допуска wv 502, API только SN, ну еще по мелочи =). Для подделки как то смело. Сделано в германии, куплено в авторуси. Что скажете? 

 

Рискну предположить, что вы купили масло ZIC X9 LS 5W-30, произведённое в Германии. ZIC это как бы и не скрывает.

Оформление этикетки немного отличается от "нашей" версии, нет VHVI, зато есть yubase+ (читай - одно и то же).

Почему не указан 502 допуск - не знаю, но предположу что в Германии он неактуален, поэтому формально решили его не указывать ("- Ты видишь 502 допуск? - Нет. - Вот и я не вижу, а он есть").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2018 в 00:04, Chukkey сказал:

Прошу подсказать, что я такое купил?

Дизайн этикеток другой, нет надписи vhvi, нет допуска wv 502, API только SN, ну еще по мелочи =). Для подделки как то смело. Сделано в германии, куплено в авторуси. Что скажете? 

 

Я тоже купил такую же канистру, только 5W-40. Вот тут я очень переживал по поводу крышки. Уже и в шприц набрал и в морозилку положил. Но благодаря ответу StarLegend я успокоился. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2018 в 04:04, Chukkey сказал:

Прошу подсказать, что я такое купил?

Дизайн этикеток другой, нет надписи vhvi, нет допуска wv 502, API только SN, ну еще по мелочи =). Для подделки как то смело. Сделано в германии, куплено в авторуси. Что скажете? 

 

 

ZIC made in Germany - изготовленный в европе (завод в Германии, не SK Lubricants - корейское базовое масло + немецкие технологии). Реклама по тв и в ютуб с начала ноября.

Отличие - нет пленки на крышке, цвет канистры, другие степени защиты на канистре. Появился вытягивающийся носик...  :) 

WhatsApp Image 2018-11-27 at 13.53.43.jpeg

WhatsApp Image 2018-11-27 at 13.53.44.jpeg

WhatsApp Image 2018-11-27 at 13.53.45.jpeg

WhatsApp Image 2018-11-27 at 13.53.46.jpeg

Изменено пользователем Kts777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось, что-бы цена все-же чисто корейской осталась. Как-бы технологие от немцев изночально дешевыми не будут. Что-то мне этот неметчиский Зик, не очень климатит. Мне вообще немецкие жижи совершенно не нравятся. Правда не так как польские по политическим причинам, но все-же нихрена хорошего я в них не вижу, за те деньги за которые они у нас продаются.  Имхо конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kts777 сказал:

(завод в Германии, не SK Lubricants - корейское базовое масло + немецкие технологии)

Откуда инфа про немецкие технологии, если даже на канистре: "Произведено в Германии по технологии и под контролем SK ..." ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из рекламы ZIC на ТВ и в интернете. Ссылка на ролики. 

 

P.S: Артикул без изменений.

 

 

 

Изменено пользователем Kts777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый официальный представитель ZIC (если ты конечно появился), в связи с тем, что теперь линейка масел Х9 производится в Германии, (а немецкое законодательство в области защиты экологии обязывает производителей масла, чьи производства находятся на территории Германии, добавлять в производимые масла не менее 10% восстановленного масла), появился такой вопросик - в новых маслах ZIC X9 теперь присутствует отработка?

Изменено пользователем Inovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...