Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю ZIC.


torcon

Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю ZIC.

 

На данный момент нет, но может появиться.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Добрый день, приобрел масло у официального дистрибьютера на всем известном онлайн ресурсе «озон». Масло выбрал ZIC TOP 5w40, взял 2 канистры по 4л. Одна канистра нормально всё, а у второй вот так как на фото. Как считаете есть повод для беспокойства? Как бы защитная пломба на месте, но картонка под крышкой которая она буквально приклеилась на эту защитную пломбу. 
 

 

покупал у этого продавца, он является официальным дистрибьютером 

 

https://ozon.ru/t/g4Jbw6j

 

на сайте зик он представлен в списке дистрибьютеров как «Арсенал»

 

 

IMG_0149.jpeg

IMG_0150.jpeg

IMG_0148.jpeg

IMG_0147.jpeg

IMG_0154.jpeg

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Купил масло ZIC X9 FE 5W-30 2шт по 4л. Покупал в OZON, продавец OZON.

Дома при осмотре канистры вопрос вызвала нижняя часть, где выштампована дата производства тары.

Как помню ранее в центре была стрелка, указывающая месяц.

На данных тарах стрелка отсутвуют?

Вопрос -стоит ли паниковать?)))

20230715_120407.jpg

20230715_120434.jpg

20230715_120438.jpg

20230715_120458.jpg

20230715_120506.jpg

20230715_120533.jpg

Ссылка на сообщение
3 часа назад, mksmks сказал:

стоит ли паниковать?

Нет. Нервы нужно беречь ))

Есть канистры, на которых даты вообще нет. Это ZIC...

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
1 час назад, TDream сказал:

Нет. Нервы нужно беречь ))

Есть канистры, на которых даты вообще нет. Это ZIC...

на счет паники пошутил конечно

но на счет того что дат на канистре нет интересно и познавательно

Ссылка на сообщение

ZIC X9 FE 5W-30. Покупка на Озоне у продавца "KoreaOil". Дистрибьютор ZIC. Канистра не имела повреждений, но текла.

zic-1.jpg

Ссылка на сообщение

Cifro , первый раз такое вижу у ZIC. Раньше наблюдал у Elf, Mobil, Lukoil (евро).

Как вариант канистру сдавили нехило в лежачем положении...

Или на крышку налили что-то враги )) 

 

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение

TDream у меня две канистры зик зеро 30 лежали на балконе на боку. Через пару недель одна протекла как на фото. Так что это не единичный случай.

Ссылка на сообщение
15.07.2023 в 21:53, Cifro сказал:

ZIC X9 FE 5W-30. Покупка на Озоне у продавца "KoreaOil". Дистрибьютор ZIC. Канистра не имела повреждений, но текла.

zic-1.jpg

Один раз из ОЗОНа пришла банка, упаковка вся в масле и аккуратненько доб. упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет.

Там даже не ясно сколько осталось масла. Даже брать в руки не стал - отказался. Заказал повторно - пришла нормальная. Видимо или со стеллажа упала или сверху хорошо "придавили". Всякое бывает. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, paravoz сказал:

канистры зик зеро 30 лежали на балконе на боку

Я Elf крайний раз покупал сухим, а после транспортировки на боку (а возможно еще и сверху что-то давило) - появились подтеки. Но у Elf нет мембраны :pardon:

Ссылка на сообщение
15.07.2023 в 22:53, Cifro сказал:

ZIC X9 FE 5W-30. Покупка на Озоне у продавца "KoreaOil". Дистрибьютор ZIC. Канистра не имела повреждений, но текла.

zic-1.jpg

Х7 брал на озоне весной , при получении была сухая . Потом лежала в багажнике неделю и тоже чуть протекла .

Ссылка на сообщение

Так у них ещё бывает довольно часто крышка вместе с кольцом откручивается, нормалды:laugh:

Ссылка на сообщение

Подскажите, на канистре масла ZIC с датой выпуска 2023 года на жёлтой полосе какая должна быть надпись SK lubricants или SK enmowe? Один продавец утверждает что оригинальные канистры 23 года имеют надпись SK enmowe, если SK lubricants то это подделка. Я купил канистру ZIC x7  31.01.23 на ней надпись SK lubricants, теперь не знаю что делать залить или вернуть?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Андрей 0101 сказал:

Подскажите, на канистре масла ZIC с датой выпуска 2023 года на жёлтой полосе какая должна быть надпись SK lubricants или SK enmowe? Один продавец утверждает что оригинальные канистры 23 года имеют надпись SK enmowe, если SK lubricants то это подделка. Я купил канистру ZIC x7  31.01.23 на ней надпись SK lubricants, теперь не знаю что делать залить или вернуть?

Даже если так то Корейский новый год 10 февраля , думаю все ок ;)

Ссылка на сообщение
7 часов назад, OGNIS сказал:

Даже если так то Корейский новый год 10 февраля , думаю все ок ;)

Вот что нашёл оф. сайте ZIC:

Компания-производитель масел ZIC сменила название на SK Enmove

С 1 декабря 2022 г. южнокорейская компания SK Lubricants официально стала называться SK Enmove. Также с 15 июня 2023 года российское представительство SK сменила название на ООО «СК ЭНМУВ РУС».

На это сослался продавец. Сказал что все канистры теперь имеют надпись SK enmowe с 01.12.22.

Ссылка на сообщение

Андрей 0101 

15 часов назад, Андрей 0101 сказал:

Подскажите, на канистре масла ZIC с датой выпуска 2023 года на жёлтой полосе какая должна быть надпись SK lubricants или SK enmowe? Один продавец утверждает что оригинальные канистры 23 года имеют надпись SK enmowe, если SK lubricants то это подделка. Я купил канистру ZIC x7  31.01.23 на ней надпись SK lubricants, теперь не знаю что делать залить или вернуть?

В 2023 году SK Lubricants переименована в SK Enmove. Соответственно, свежие партии уже будут с нанесением нового названия компании. В текущем году на рынке будут продаваться как старые партии (в том числе, произведенные в начале 2023 года), так и новые. Вам не стоит переживать.

Изменено пользователем PushFold
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...