Перейти к публикации

Обновленная линейка смазок Total Ceran


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


total WR2 - разбавлять для крестовин не нужно!
а мое мнение что нужно! и еще я думаю что смазка для трипода в крестовине тоже будет самое то! и меньше жалоб будет что они быстро умирают. ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мое мнение что нужно! и еще я думаю что смазка для трипода в крестовине тоже будет самое то! и меньше жалоб будет что они быстро умирают. ИМХО

Это только ваше личное мнение ничем не подтвержденное.поэтому навязывать его точно не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moskga,

 

 


Это только ваше личное мнение
По консистенции не только мое.

 

 


поэтому навязывать его точно не стоит.
А никто и не собирался этого делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни не ссорьтесь. Всем спасибо за полемику)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые люди, подскажите где можно приобрести ceran xs 40 moly?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже упоминалось - код для заказа 188292 , а там уже где найдёте. В emex и autodoc у меня на текущий момент не бьётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ceran xs 40 moly
https://www.avito.ru/kursk/zapchasti_i_aksessuary/smazka_plastichnaya_total_ceran_xs_80_xs_40_moly_0.4_838053636

Гуглить надо. В основном такие смазки продают либо в большой таре,либо коробками по 10 туб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже упоминалось - код для заказа 188292 , а там уже где найдёте. В emex и autodoc у меня на текущий момент не бьётся.

Да, везде отказы идут. Хотелось бы знать проверенное место, где кто нибудь уже затарился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закину номера (тубы 0,4) для серий ceran и nevastane XS :

188583  TOTAL CERAN XS80

188591  TOTAL CERAN XS320

 

190497  TOTAL NEVASTANE XS80

190493  TOTAL NEVASTANE XS320

 

188292  TOTAL CERAN XS40 MOLY

 

P.S. где то может повторился, просто собрал всё в кучу

Изменено пользователем suba66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе чем отличаются ceran XS и XM ? В чём разница будет между смазками, если у обоих будут одинаковы вязкости базовых масел и

Класс NLGI ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2019 в 15:50, D'AVerk сказал:

Синтетика и Минералка

Не все так просто  понятно. На эту тему представитель Total в своей теме неубедительно как-то отвечал - сначала подтверждал выдержки из буклета что ceran XM 100 для "высокоскоростных применений", потом начал отвечать что мол разница (в применении) просто маркетинговая (во что я не верю) и что не фиг совать XM 100 куда не надо типа в ролики. А куда надо - так и не сказал.

  Нужен реальный опыт - рассыпется ceran XM 100 в чем то типа ступичного.  Можно попробовать для начала с велосипеда - у кого-то XS 80 в велосипеде быстро помер.  Или просто спросить у "нивоводов".

PS Ну и безусловное отличие - у nevastan XS 80 заметно жирнее пакет присадок (как с коррозионной стойкостью - не слышал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ole сказал:

Нужен реальный опыт - рассыпется ceran XM 100 в чем то типа ступичного.  Можно попробовать для начала с велосипеда - у кого-то XS 80 в велосипеде быстро помер.

Это у меня в прошлом сезоне XS-80 в велике помер. А в сезоне 2019 хорошо отходил XM-220, да собственно велосезон еще не кончился, через месяц разберу втулку и гляну что там творится. Не знаю, как в ступичных автомобиля, а вот в подшипниках электродвигателя 8 тыс. об/мин XM-220 показал себя очень плохо - убегает уже через полчаса, хотя в описании заявлено высокоскоростое применение

Изменено пользователем Stal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Stal сказал:

 в подшипниках двигателя 8 тыс. об/мин XM-220 показал себя очень плохо - убегает уже через полчаса, хотя в описании заявлено высокоскоростое применение

В велосипеде, наверно, и XS 320 справится, только крутить педали будет сложнее

А что такое "подшипники двигателя" ?

Посмотрите в торге тему "ceran XM 220". Там автор  автомеханик -"нивовод",  он эту XM-220 рекомендует в ступицы (он же - Для внутренних трипоидов nevastane XS 320). Думаю, у него большая  практика применения.
,Вот что оф. от тотал ответил на вопрос "как же так - ведь написано же "

Цитата

CERAN XM 100 обладает превосходными эксплуатационными характеристиками даже при высоком факторе скорости, 

Цитата

 Total Vostok  Для роликов ГРМ и подшипников генератора предпочтительно использовать специальные продукты,  как правило, на основе силикона.

а тут у нас получается вечный "поиск грааля".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ole сказал:

В велосипеде, наверно, и XS 320 справится, только крутить педали будет сложнее

 Консистенция у смазок примерно одинаковая, разница в вязкости 100сСт. При низких температурах на XS будет наоборот легче крутить скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...