Перейти к публикации

Как набрать вес


Рекомендованные сообщения

При росте 166см. имею вес 50кг., проблема с недобором веса была всегда, даже в свое время военкомат давал два раза отсрочку по недобору.

Пробовал медикаментозные способы, результат был отрицательный, еще большая потеря веса. Глистов и прочих червей нет, питаюсь нормально, генетически предрасположен к полноте.

У кого если была похожая проблема, подскажите как решили или решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну для начала наверно питание пересмотреть. Режим питания и продукты.
А так, проверенный способ - стеройды + хорошее питание с добавками + тяжёлая атлетика) Раскачивались и дрыщи компотные, которые вообще никогда даже не думали, что такое возможно.
И потом - проблема с недобором веса, но предрасположенность к полноте? Я там понял, пузо просто растёт или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание как у всех, со вторым ужином в часиков так 12 ночи. С 14-16 лет занимался тяжелой атлетикой, результата так такого не было. Да ни чего не растет, в том то и дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно изменить Ваш гормональный фон, для чего ставим на смартфон приложение шагомер и наматываем в день не менее 3-5км, добавляем физуху в виде гирь, гантелей, отжиманий итд итп, теперь Ваш организм хочет ЖРАААТЬ! => Меняем рацион, доводим потребление белка до 2,5-3х грамм на кило веса, в вашем случае  начинаем со 125грамм в сутки(это совсем немного, я ем около 300гр), в этом деле нам помогут - мясо, отварные куриные грудки, горбуша/сайра(я консервированную жру), творог, яйца, молоко, фасоль, итд итп. и естественно незабываем про углеводы, каждое утро начинаем с геркулесовой каши с вареньем или медом, хлеба из отрубей, яблок, бананов, в обед макароны, рис итд, а на ужин в основном белки, между примемами пищи - перекусы(кефир с бананом например или творожок с вареньем)!)))) Кол-во приемов пищи в день доводим до 4-5, то есть за один присест - съедаем 20-25 грамм чистого белка, по калорийности не помню как считать к сожалению(... По жирам - ОМЕГА3 в аптеке ваш лучший друг, + орехи и тыквенные семечки!)

А теперь о вкусняшах из аптеки!)))

1. Йохимбина гидрохлорид - сделает Вашу жизнь инетреснее))), дозировку подбирать индивидуально, а то был у меня один случай.... )))))

2. Препараты цинка и магния принимаем на ночь -  сделают вашу жизнь еще инетреснее)))

3. Комплексные витамины - тоже хорошо поддерживают тонус!)

4. Женьшень(настойка/гранулы) - и Вы покоритель мира!))

5. Альфа липоевая кислота - помогает избавится от лишенго жирка

6. Пирацетам - дает хорошую концентрацию на тренировках и вообще для мозгов полезен

7. Аскорбинка - без комментариев

И конечно же спортпит, в Вашем случае - Гейнер от любого нормального производителя

P.S. В первое время лучше делать больше повторов для наработки техники и приведения мышыцов в тонус, а потом уже гнаться за высоким рабочим весом.

P.P.S. Прием любых препаратов естественно только после консультаций с вашим врачом!))

P.P.P.S Программу тренировок надо подбирать индивидуально. Совершенно необязательно идти в супер дорогой зал - можно и с одной гирей в 16кг в домашних условиях изменить свою фигуру довольно прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание как у всех, со вторым ужином в часиков так 12 ночи. С 14-16 лет занимался тяжелой атлетикой, результата так такого не было. Да ни чего не растет, в том то и дело.

см.выше!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты к пище равнодушен? Растянуть желудок можно запросто и будешь всегда голодный :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


помогает избавится от лишенго жирка
откуда он у него? он мечтает о нём! куришь? курить бросай и углеводов медленных побольше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда он у него? он мечтает о нём! куришь? курить бросай и углеводов медленных побольше.

Уважаемый коллега, топикстартер пишет о том что расположен к полноте(как бы абсурдно это не звучало), соответственно исходя из этого я и рекомендую включить в рацион альфа-липоевую кислоту, она поможет при наборе массы не заплыть жиром, а набрать боле менее сухую качественную массу, к тому же она является мощным антиоксидантом и поможет восстанавливаться после тренировок, стоит копейки. А вот ваши советы по поводу медленных углей не совсем верны - медленные ему нужно миксовать с быстрыми, и при его раскладе быстрые предпочтительнее, а медленные в основном утром на завтрак, и за час-полтора перед тренировкой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Йохимбина гидрохлорид - сделает Вашу жизнь инетреснее))), дозировку подбирать индивидуально, а то был у меня один случай.... )))))


2. Препараты цинка и магния принимаем на ночь -  сделают вашу жизнь еще инетреснее)))


    и палатка на утро будет всегда разбита ))))) 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Йохимбина гидрохлорид - сделает Вашу жизнь инетреснее))), дозировку подбирать индивидуально, а то был у меня один случай.... )))))

2. Препараты цинка и магния принимаем на ночь - сделают вашу жизнь еще инетреснее)))

и палатка на утро будет всегда разбита )))))

Ну если переборщить, то боюсь "палатка" станет вообщебезразборной!!))) Поэтому - подружка в помощь!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живи спокойно. Просто забей. Как только париться перестанешь, все и наладится. А химии никакой лучше не ешь, только натур продукт. Я тоже раньше худым был. А спортом каким нить обязательно займись. Бег у тебя точно пойдет, может олимппийский чемпион в тебе дремлет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...