Перейти к публикации

А так ли нужен внедорожник живущему в городе?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ох Торкон, из гонщега в говнамесы.... :)))

 

Думаю сперва будет не привычно, а потом вообще затоскуешь..

У меня товарищ 2 раза садился на внедорожники, Патфиндер и Крузер 100 и каждый раз сползал на легковушки, не мое говорит, статуса и крутизны прибавляет, а охоты водить параход нет, не те ощущения, не то желание...

Ну это от людей зависит.

Я например,около 20-ти лет откатал на седанах,хетчбеках (были и шустрые) и с пяток лет на мотоциклах.,НО вот пересев на высокую (во многие дебри пролезающую) машину,обратно уже не тянет. Хотя иногда даю прос....ться Аккорду жены,но это чтобы кольца у него не залегли ;)

Толи постарел,толи повзрослел

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nordman, так жизнь заставила, киндеры растут в купэ на задние сидушки не влазят, на природу хочется выбираться и лечить мозг от форума и выноса мозга троллями и неадекватами. Надо было что то универсальное. Просторное, надежное, за грибками съездить. 

 

Нормально я уже за неделю адаптировался к большим габаритам, левому рулю, поворотники дворники. Уже включил подвеску на комфорт и еду покачиваясь как на волнах. :D В жизнь не думал что до этого докачусь... :) Машина реально успокаивает, дисциплинирует и не располагает к быстрой езде. На каррене я по другому ездил...  

 

Конечно захочется мощного двухдверного и управляемого - я без этого жить не могу - истребители я люблю. Может потом как вторую машину куплю какую нибудь БУ. Но если честно не верю в наше государство, налоги повышает и облагает новыми, интересы корпораций продвигает, а народ как лось из анекдота. Стоит лось пьет, ему охотник в зад стреляет, он пьет и думает. Да что же такое я пью пью а напиться никак не могу... Так и из нас всю кровь скоро выпьют, какая вторая машина, хоть бы эту корову прокормить было чем. :)

 

 Мдааааа опять свели сударь к политике 

 Если бы было худо , машину не купил бы 

 Мои такие мысли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так худо это как посмотерть, если есть необходимость, то худо или нет, будешь действовать целесообразно поставленной задаче. В купе семью не повозишь, но и альтернативы тоже есть, например венза ну или альфард :)

 

Мне моя тоже бурчит, вот, зачем седан опять купили тогда, лучшеб прадо или крузер, на них хоть на бардюр можно заехать и в лес. :) А как дело доходит до заправки, места для парковки в городе и движения по трассе в тишине и комфорте, то мысли о говномесах пропадают.

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


так худо это как посмотерть, если есть необходимость, то худо или нет, будешь действовать целесообразно поставленной задаче. В купе семью не повозишь, но и альтернативы тоже есть, например венза ну или альфард

 

Поговорка есть : выше головы не прыгнешь 

 Потому если бы было худо ни фига никто не менял машину , если б не уверен был в завтрашнем дне 

 А вот необходимость ..................возле детсада сижу и вижу на чем только детишек не привозят от Окушки до крутых  Лексусов 

 Одного в детсад , др в школу , третьего с собой и так далее 

 Конечно же все стараются прикупить нормальные машины , но это после того как решают вопрос с жилплощадью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то везде парковка, везде дорога.

Это не плохо. 

Совсем наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мне моя тоже бурчит, вот, зачем седан опять купили тогда, лучшеб прадо или крузер, на них хоть на бардюр можно заехать и в лес. А как дело доходит до заправки, места для парковки в городе и движения по трассе в тишине и комфорте, то мысли о говномесах пропадают.

 

Разный подход. Моя вот, как и я, не понимает, зачем покупать седан по цене внедорожника. Т.е. понятно - тишина и куча свистелок-перделок от подогрева руля до массажа простаты. Но при этом из-за припаркованного на повороте матиза приходится выезжать со двора вслепую, а трамвайные пути проезжать со скоростью пешехода, сберегая хрустальную подвеску. :) Кому что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, если бы я нормально жил я бы не Прадо 7 летнего купил а нового. :) Машину раз в 15 лет поменять БУ на БУ - великое достижение :) Знаешь Миха почему я его купил? Потому что недоверие к государству заставило меня два года назад откладывать деньги в долларах, я отложил и тут они решили спустить рубль в два раза с 34 до 80 - что бы крупные спекулятны могли поиграть на рынке... В итоге я купил этот прадо за 18 тыс долларов. А до 2014 года он стоил 40 тыс. Так что и тут мне государство "помогло" купить - спасибо ему и низкий поклон...  

 

 Скажу по секрету , если бы не был уверен в завтрашнем дне , не купил бы 

 Это мои соображения , а вот безмозглый пошел бы покупать в кредит новый с первоначальным взносом 500 тыс 

 

Да и что значит нормально жить ? 

 Еда каждый день .....алкоголь периодически .....семья отдыхать ездит .............на рыбалку деньги находятся - значит ты не плохо живешь 

 А если бы было 3-4 работы и ни хрена в кармане и свободного времени нет , так как всегда в поиске работы  ...........то значит , что в жизни что то не так делаешь . 

 Конечно же можно сравнить себя с Абрамовичем в финансовом плане , то мы все нищие вместе взятые  , а вот в другом ракурсе посмотреть - мы живем получше , чем он 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек так устроен что он всегда уверен в завтрашнем дне, даже когда в окопе сидит, он надеется на лучшее... Я будущего хорошего у нас не вижу, но надеюсь на лучшее. Чего то мы отвлеклись от 4x4 :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я бы не Прадо 7 летнего купил а нового.

 Представляешь как мне , у меня Вольвешник 2006 года ,  правда с нуля покупался 

 да и по грязюкам не езженый не катаный и ни чоооо живу же  :up:  вот так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разный подход. Моя вот, как и я, не понимает, зачем покупать седан по цене внедорожника. Т.е. понятно - тишина и куча свистелок-перделок от подогрева руля до массажа простаты. Но при этом из-за припаркованного на повороте матиза приходится выезжать со двора вслепую, а трамвайные пути проезжать со скоростью пешехода, сберегая хрустальную подвеску. :) Кому что.

Разный он в том , чтобы попасть в условия необходимости внедорожника нужно специально их найти! Сегодня поехали в мини отпуск, в Финляндию, 220 км асфальта в одну сторону, в комфорте без раскачки, без шума и воя внедорожной резины, расход 7.9 по бк, и в чем я потерял? В статусе наверно и общему тренду-"внедор это пристижно",  вот и я смотрю искоса на прадо и гх, хочетсчя, но всегда вопрос внутри, а нафуа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


поехали в Финляндию, 220 км асфальта в одну сторону
В Москву прокатись из Питера, а потом до Чебоксар, или Волгограда - узнаешь что такое "российская дорога без прикрас".

Если конечно не на поезде вернёшься - расскажешь про "ненужность внедорожника". И в стране таких дорог - 80%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москву прокатись из Питера, а потом до Чебоксар, или Волгограда - узнаешь что такое "российская дорога без прикрас".

Если конечно не на поезде вернёшься - расскажешь про "ненужность внедорожника". И в стране таких дорог - 80%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...