Jump to content
Пневмоподвеска BlackStone
Завод смазочных материалов!

Экспертиза масляных фильтров Ойл Клуба - скидываемся деньгами, заказываем и вскрываем любой интересующий вас фильтр. Пилит ***

Recommended Posts

UnPinned posts
4 часа назад, prv21 сказал:

Чета этих маршалов маловато вариантов, на мою машину есть тока базовый вариант, а увеличенного нету.

А какой ещё вариант должен быть кроме базового, стандартного, обычного? Есть артикул ОЕМ - вот по нему и надо подбирать. Самодеятельность тут ни к чему.

1 час назад, Dimmy сказал:

А какой ещё вариант должен быть кроме базового, стандартного, обычного? Есть артикул ОЕМ - вот по нему и надо подбирать. Самодеятельность тут ни к чему.

На мой мотор есть официальный LL фильтр, тут самодеятельности нету.

2 часа назад, Dimmy сказал:

Dimmy ,  странный вы человек. По вашему: купил авто, получил сервисную книжку, паспорт, почитал, поверил, и ссылку ойл клуба стёр из браузера к такой-то матери. Зачем эти головняки, когда всё уже прописано: «читай, ставь, катай». А можешь и не читать, и формула укорачивается: «отслюнявливай, катай» :good:

1 час назад, Сергей Николаевич сказал:

По вашему: купил авто, получил сервисную книжку, паспорт, почитал, поверил, и ссылку ойл клуба стёр из браузера к такой-то матери

Ну, перетипать не надо, хотя общий смысл верно схвачен. Да, все есть в талмудах и каталоге запчастей. Не хочется мудрить, ставь ОЕМ и радуйся. Да, дорого, но при этом получаешь качество в большинстве случаев и возможность потратить время на более интересные дела, чем копаться по распилам, форумам и т.п. Но если же к этому есть интерес, то строго по каталогу ОЕМ деталей ищем аналоги. И тут как раз на помощь приходят распилы, форумы, тесты... По маслам так же: в инструкции смотрим спецификации, а сам продукт можно подобрать по анализам. 

Edited by Dimmy

Dimmy , не думаю, что смысл схвачен верно - я стебался над подходом:

23 часа назад, Dimmy сказал:

Уж минимум половина смысла данного ресурса в самодеятельности! В получении собственных знаний, в проверке рекомендаций производителей, в оптимизации или модернизации стандартных решений.

Кому нужен базовый вариант и хочет заниматься чем-то более интересным, тот отслюнявил, катает и ойл клуб знать не знает. И таких 99%. А если уж начал "пастись" тут, то ты уже другой человек.

Maxxixx , все, последний фильтр, marshall.

Все , ребяты, больше пилить, вскрывать не буду, как не печально, но некогда ими заниматься.:bye:

Только что, Ermito сказал:

больше пилить, вскрывать не буду

Сей факт печалит... Да на кого ж ты нас оставил :cray:

Спасибо тебе за все, что ты сделал!:drinks:

7 минут назад, Ermito сказал:

Maxxixx

Все , ребяты, больше пилить, вскрывать не буду, как не печально, но некогда ими заниматься.:bye:

Ermito,

как бы сие не удручало, но большущее тебе спасибо за проделанный труд!!!

Ermito спасибо за ценный вклад ради общего дела! Труд не благодарный и отнимающий много времени согласен :good:

Тема закрыта!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• 1891 Лучшее летнее масло (ваш выбор или ваша рекомендация) - вязкость

1. 1. какая у вас вязкость?

• 0W-16
      • 0W-20
      • 5W-20
      • 0W-30 HTHS < 3.5
      • 0W-30 HTHS > 3.5
      • 5W-30 HTHS < 3.5
      • 5W-30 HTHS > 3.5
      • 10W-30 HTHS < 3.5
      • 10W-30 HTHS > 3.5
      • 0W-40
      • 5W-40
      • 10W-40
      • 15W-40
      • Другое (или смесь) HTHS < 2.9
      • Другое (или смесь) HTHS > 2.9 но < 3.5
      • Другое (или смесь) HTHS > 3.5

• Выбор масла

• 519 Всем кто лил GTL масла, прошу проголосовать.

1. 1. Угорало ли у Вас масло на GTL больше, чем другие обычные масла (гидрокрекинг, ПАО, минералка итд)

• Да, я заметил что GTL масло у меня больше угорало!
      • Примерно одинаково. Не угорало вообще/угорало столько же сколько обычные масла.
      • Нет, масло GTL угорало даже меньше, чем обычные масла!

• Реклама

Уральский Региональный Центр Технической Экспертизы и Диагностики

• Create New...