Перейти к публикации

Автохимия Cupper


Рекомендованные сообщения

Cupper - Автохимия

 

Получил сегодня присадку для промывки масла, присадка в новом флаконе который позволил снизить цену (600 присадка + 565доставка) в exist - 1600руб тоже самое но в другом флаконе.

post-19889-0-43665800-1458671297_thumb.jpgpost-19889-0-33101800-1458671368_thumb.jpg

Пузырёк из белого пластика в термопленке,с прозрачным колпачком.

post-19889-0-77272700-1458671547_thumb.jpg

Разсплескался чуть-чуть пока ехала , крышка была не плотно закручена , и неудивительно ведь она гладкая.

Перед заливкой сделал капельную пробу масла.

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Valvoline Maxlife 5W-30 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на Skoda Superb после 7000км

Valvoline Synpower FE 5W-20 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на KIA Rio после 9 788 км

 

Акт испытания промывочного энергетика Сupper

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 Cupper для топливной системы - 80 мл, на 100-120 литров бензина или диз.т. А что если её всю бухнуть в бак 50 литров? 

 

Не стоит этого делать, лучше не будет. Только деньги лишние выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Второй вариант. Присадка для топлива. Долили. Проехал полный бак, снова повторили не дожидаясь пробега 60000. То же нету смысла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если были проблемы с впрыском. То можно еще бак с присадкой проехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник думаю будет готов.

 Среда, ждемс!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19516-0-59611200-1490976855_thumb.jpgВсем привет. Пришли присадки для АКПП и диф. + раздатка. Спасибо @metalplaks, за оперативность.

Начну с АКПП(U140F) - вой на 1й, пинок небольшой с 1й на 2ю. Остальные передачи переключаются отлично. Масло свежее - 5000км. В АКПП входит 8.3л.

Завтра с утра залью флакон и в путь.

Отписываться буду здесь http://www.oil-club.ru/forum/topic/27613-prisadka-cupper-v-akpp-chudo-ili-remissiya-pered-konchin/

Не создавать-же новую тему, по раздатке и диф. - в зтой теме, @metalplaks, как думаешь.

Фото наверное не нужны - в теме есть.

Изменено пользователем oleg33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За выходные планирую пройти 350км. Какие-то результаты должны проявиться. 

Изменено пользователем oleg33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пришли присадки для АКПП и диф. + раздатка. Спасибо @metalplaks, за оперативность.

Начну с АКПП(U140F) - вой на 1й, пинок небольшой с 1й на 2ю. Остальные передачи переключаются отлично. Масло свежее - 5000км. В АКПП входит 8.3л.

Завтра с утра залью флакон и в путь.

Отписываться буду здесь http://www.oil-club.ru/forum/topic/27613-prisadka-cupper-v-akpp-chudo-ili-remissiya-pered-konchin/

Не создавать-же новую тему, по раздатке и диф. - в зтой теме, @metalplaks, как думаешь.

Фото наверное не нужны - в теме есть.

МММ у меня на раве такая же коробка, проблем пока нет но всякое бывает, будем следить за темой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ у меня на раве такая же коробка, проблем пока нет но всякое бывает, будем следить за темой

на РАВе проблем с АКПП меньше в разы. Эту коробку рвет 3 л мотор и чуть более тяжелый кузов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на РАВе проблем с АКПП меньше в разы. Эту коробку рвет 3 л мотор и чуть более тяжелый кузов

Да, Эстя почти 2тн, их как-то разгонять надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@oleg33, если не трудно фото тоже сделай - так информативнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oleg33, если не трудно фото тоже сделай - так информативнее.

Хорошо. После работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра с утра залью флакон и в путь.

 

Не забудь. надо заливать в теплое масло теплую присадку (40 градусов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра залил в бак присадку для топливной системы... - проехал мало, конечно рано о чём то говорить... Вечером домой поеду по трассе, может будут какие изменения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра залил в бак присадку для топливной системы... - проехал мало, конечно рано о чём то говорить... Вечером домой поеду по трассе, может будут какие изменения...

 Если авто с немалым пробегом, или после 50000 тыс, ни разу не проведена профилактика  очистки топливной системы, то необходимо процедуру повторить два раза ! То есть, у вас присадка рассчитана на 100-120 литров.  У вас контейнере обьем 80 мл. 

 Бак 50 литров - заливаете 40 мл. Сжигаете 50 литров и снова остатки 40 мл.

 После применения 1 этапа, Эффект будет, но- экономия топлива зависит от состоянии ДВС и АКПП! Чем лучше состояние ДВС И АКПП, тем больше получите экономии топлива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мыл топливную, вернее долгое время с присадками чистящами ездил.... Бак у меня литров 90, точно сказать сколько под завязку не могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...