Перейти к публикации

Автохимия Cupper


Рекомендованные сообщения

Cupper - Автохимия

 

Получил сегодня присадку для промывки масла, присадка в новом флаконе который позволил снизить цену (600 присадка + 565доставка) в exist - 1600руб тоже самое но в другом флаконе.

post-19889-0-43665800-1458671297_thumb.jpgpost-19889-0-33101800-1458671368_thumb.jpg

Пузырёк из белого пластика в термопленке,с прозрачным колпачком.

post-19889-0-77272700-1458671547_thumb.jpg

Разсплескался чуть-чуть пока ехала , крышка была не плотно закручена , и неудивительно ведь она гладкая.

Перед заливкой сделал капельную пробу масла.

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Valvoline Maxlife 5W-30 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на Skoda Superb после 7000км

Valvoline Synpower FE 5W-20 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на KIA Rio после 9 788 км

 

Акт испытания промывочного энергетика Сupper

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Промывка похожа на масло или на растворитель какой-нибудь?

На зелёнку... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что за состав. Не написан на банке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на растворитель не похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1137 пробег с присадкой

34 общая скорость

66220

33часа

1000 осталась , т.е. пробег на масле более 14000

post-19889-0-46458500-1462136957_thumb.jpg

Изменено пользователем hymp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот капля до cupper.

post-19889-0-05201300-1462137421_thumb.jpg

 

Вот примерно 550 км

 

post-19889-0-07101200-1462137620_thumb.jpg

 

Вот с последнего поста 1137

 

post-19889-0-18977200-1462137700_thumb.jpg

 

Ранее я писал о положительном эффекте в работе двигателя , теперь считаю ,что присадка действительно не только хорошо моет но и держит грязь . Не давая ей откладываться на стенках двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@metalplaks

Доброго дня.
Я, наконец, вознамерился приобрести вашу присадку "автоэнергетик".
Но, так как езжу сейчас на Мотюль 300В, у меня возникает вопрос: как медь поведет себя с огромным количеством молибдена в Мотюле? Не вступят ли они в какую-нибудь нехорошую реакцию?
 Вы еще не испытывали такой вариант?
 Насчет взять сразу в сборе ваше масло - для меня не вариант, напомню, двигатель 2ZZ-GE - сильно форсированная жужжалка. Ему очень критично иметь высокое давлние на горячую. Только 300В с этим справляется...
 
 И главный вопрос: как мне осуществить оплату и доставку в Минске? 
(Куплю по-любому, если не пойдет - вылить недолго... Но, надеюсь, что пойдет :) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доктор Ливси, здесь не покупают и не продают.  

@metalplaks, к вам тоже относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это последняя

1783кмpost-19889-0-54679800-1463075749_thumb.jpg

Изменено пользователем hymp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе Возникла проблема с Маздой Капеллой, которая участвует в акции от Cupper'а.

Около 2,5 недель назад заливал промывку Куппер перед заливкой самого масла. На этих выходных планировалась замена масла. После заливки промывки начала иногда помаргивать масленка. При пуске даигателя горела дольше обычного. В начале недели начала мигать очень часто, а потом вообще начала почти гореть и моргала даже на 2000 об/мин. Пришлось ехать в сервис. Было принято решение сначала поменять масло. Масло Куппер находилось в другом населенном пункте, поэтому пришлось залить пока другое. Все проблемы с даалением ушли. Вот такая ситуация. Сейчас как-то уже и боязно лить само масло.

У кого-нибудь еще были проблемы с давлением масла после заливки промывки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе Возникла проблема с Маздой Капеллой, которая участвует в акции от Cupper'а.

Около 2,5 недель назад заливал промывку Куппер перед заливкой самого масла. На этих выходных планировалась замена масла. После заливки промывки начала иногда помаргивать масленка. При пуске даигателя горела дольше обычного. В начале недели начала мигать очень часто, а потом вообще начала почти гореть и моргала даже на 2000 об/мин. Пришлось ехать в сервис. Было принято решение сначала поменять масло. Масло Куппер находилось в другом населенном пункте, поэтому пришлось залить пока другое. Все проблемы с даалением ушли. Вот такая ситуация. Сейчас как-то уже и боязно лить само масло.

У кого-нибудь еще были проблемы с давлением масла после заливки промывки?

 

Буквально сегодня залил себе промывку... ждем, что будет! обязательно отпишусь, если замечу какие-то изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сделаю предположение , что это возникло из-за отмытых отложений которые забили масленную систему , Если случилось что то плохое , замена масла вас бы не спасла. Сам я с промывкой проехал 1700км без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, и отмыло что-то, но она, вроде как, очень "мягкая" раз на 1000-1500 км заливается. После смены масла то все в норму пришло. Может она вязкость сильно снизила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лил в Инфинити, ничего такого не заметил, потом пробовал в мерседес, он стал хуже ехать, но с давлением проблем не было! Но и улучшений не заметил, правдо у меня движки абсолютно чистые были!

Ты бы фото горловины выложил, хоть что то понятно бы стало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе Возникла проблема с Маздой Капеллой, которая участвует в акции от Cupper'а.

Около 2,5 недель назад заливал промывку Куппер перед заливкой самого масла. На этих выходных планировалась замена масла. После заливки промывки начала иногда помаргивать масленка. При пуске даигателя горела дольше обычного. В начале недели начала мигать очень часто, а потом вообще начала почти гореть и моргала даже на 2000 об/мин. Пришлось ехать в сервис. Было принято решение сначала поменять масло. Масло Куппер находилось в другом населенном пункте, поэтому пришлось залить пока другое. Все проблемы с даалением ушли. Вот такая ситуация. Сейчас как-то уже и боязно лить само масло.

У кого-нибудь еще были проблемы с давлением масла после заливки промывки?

Грязный двигатель очень у нее, все говорит о том, что масляный фильтр стал забиваться, поэтому когда поменяли масло, то поменяли фильтр, давление восстановилось. Рекомендую снять поддон и посмотреть в каком состоянии всасывающий патрубок масляного насоса и наличие отложений, вам надо бы еще с промывкой поездить и если будет повторяться история с миганием лампы, то просто менять масляный фильтр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на счет перепускного  клапана в маслофильтре, который, собственно, для такого случая и предусмотрен?

Изменено пользователем Гадкий Грю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...