Перейти к публикации

Автохимия Cupper


Рекомендованные сообщения

Cupper - Автохимия

 

Получил сегодня присадку для промывки масла, присадка в новом флаконе который позволил снизить цену (600 присадка + 565доставка) в exist - 1600руб тоже самое но в другом флаконе.

post-19889-0-43665800-1458671297_thumb.jpgpost-19889-0-33101800-1458671368_thumb.jpg

Пузырёк из белого пластика в термопленке,с прозрачным колпачком.

post-19889-0-77272700-1458671547_thumb.jpg

Разсплескался чуть-чуть пока ехала , крышка была не плотно закручена , и неудивительно ведь она гладкая.

Перед заливкой сделал капельную пробу масла.

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Valvoline Maxlife 5W-30 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на Skoda Superb после 7000км

Valvoline Synpower FE 5W-20 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на KIA Rio после 9 788 км

 

Акт испытания промывочного энергетика Сupper

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

  И так, второй день.  Добавил присадку в дифференциал. Я на другом топике по АКПП писал, что при включении R,- детонация по кузову.  Все,- исчезло. Двигался по городу, ощущения совсем другие. Охота топить и гнать по городу как ушалелый. На светофорах, без всякого натуга ухожу в отрыв.  Засекал, 4-5 секунд, и уже скорость 60. 

  Итого, залиты присадки в ДВС, АКПП,Дифференциал и в бензобак.

  Завтра приезжает друг по работе с другого города. Всегда берет мое авто. Дам ему, ничего не скажу. Посмотрим что скажет.

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metalplaks

Было бы очень интересно глянуть на анализ масла с присадкой от ДВС после пробега эдак 5-6 тыс с любым маслом, но не с маслом Cupper. Вот это было бы оочень интересно. У вас ведь есть такая возможность.  У меня нет такой возможности, не в той стране живу. Единственное могу вам выслать слив, как проеду и буду сливать. 

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metalplaks

Было бы очень интересно глянуть на анализ масла с присадкой от ДВС после пробега эдак 5-6 тыс с любым маслом, но не с маслом Cupper. Вот это было бы оочень интересно. У вас ведь есть такая возможность.  У меня нет такой возможности, не в той стране живу. Единственное могу вам выслать слив, как проеду и буду сливать. 

Мы отдали в лабу на анализ масло с Тахо, Петроканада 5-30 с нашей присадкой, пробег на масле 5 тыс. км. скоро опубликуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно..., но сейчас залить присадку в двигатель не могу, хочу анализы сравнить - после масла Куппер с традиционным Экстим..... А вот в следующую замену, видно будет..., можно поэкспериментировать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдали в лабу на анализ масло с Тахо, Петроканада 5-30 с нашей присадкой, пробег на масле 5 тыс. км. скоро опубликуем.

 Скоро? Как скоро? месяц? неделя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник думаю будет готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня промывка купера щас плещется в моторе, но по мимо нее там еще синтолюкс и ресурс. Если кому интересно, можно на анализ сдать, нокроме элементов износа хз что там модно смотреть, тк там щас вся таблица Менделеева наверна плещется  :DD

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, хочу еще немного отписаться о работе гура после использования присадки Cupper. Гул практически исчез, ну т.е. он есть, но чтобы его услышать приходится напрягать слух. А до использования Cupper гул мой нежный слух нервировал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну как писал. Приезжал друг. Взял авто мое для своих дел. Вечером вернул. Первое что спросил.

 - Ты что залил 98 ой что ли?

 - нет, а что не так?

- как угорелый едет, ты что  с нею сделал? .ляя на газ нажимаю рвет  с места, чуть на светфоре в .опу не вьехал в лексус. 

  После рассказал, всю историю, что и как. Потом посмотрел на спидометр.

- нифига себе, 200 км отмотал? И тут я замечаю, где стоит стрелка топливного бака. 

 

post-11504-0-83589800-1490433930_thumb.jpg

 

 И темп.режим, раньше стояло ровно 9 часов. Теперь всегда чуть ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну как писал. Приезжал друг. Взял авто мое для своих дел. Вечером вернул. Первое что спросил.

 - Ты что залил 98 ой что ли?

 - нет, а что не так?

- как угорелый едет, ты что  с нею сделал? .ляя на газ нажимаю рвет  с места, чуть на светфоре в .опу не вьехал в лексус. 

  После рассказал, всю историю, что и как. Потом посмотрел на спидометр.

- нифига себе, 200 км отмотал? И тут я замечаю, где стоит стрелка топливного бака. 

 

attachicon.gifIMG_20170323_222959.jpg

 

 И темп.режим, раньше стояло ровно 9 часов. Теперь всегда чуть ниже.

Ваш товарищ честных правил, он просто долил бензина и вернул авто, либо не вваливал как безумный по трассе на чужом авто, что тоже говорит о нем как о хорошем человеке.

Если по существу - фото малоинформативно.

Как раньше было? Как стало? Режимы движения неизвестны - средняя скорость, пройденное расстояние, фото чеков и одометра, температурные режимы?

Изменено пользователем Pavel_NSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну что за люди а? Я так понимаю вы во всем мнительный да? Если да, не надо судить . Выше я писал, что расход по трассе на 440 км было 27,4 литра. Так что для меня это уже не удивительно!

 Заехал в городе на АЗС. Было 3 деления когда выезжал.то есть  бак 50 литров, Было 37,5,  долил полный бак 14,9 л, проехав 440 км =15,2 литров. Епте, то есть 50-37,5+14,9 = 27,4 литра на 440 км? Ио мое.

 

 

Буду дожигать бак до конца. И посмотрим  какой расход будет в режиме города.

 

 У нас у обеих принцип. Не заливать. Гостеприимство называется.  Я к нему еду- беру его авто.То же сразу заливает полный бак! Вот я ему  рассказал. Теперь он скорее всего будет искать представителя. Уверен на  все сто!.

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за люди а? Я так понимаю вы во всем мнительный да? Если да, не надо судить . Выше я писал, что расход по трассе на 440 км было 27,4 литра. Так что для меня это уже не удивительно!

Буду дожигать бак до конца. И посмотрим  какой расход будет в режиме города.

Нормальные люди, не экстрасенсы! Мне Ваши 27,4 литра на 440 км ни о чем вообще не говорят.

Давайте еще кого-нибудь спросим, тоже ничего не поймет.

Пишите понятнее - БЫЛО в режиме трасса столько-то, с Купер столько-то. Аналогично город. СТАЛО .... и все точно также.

Желательно фотоиллюстрации. Картинки одометра и чеков приятнее смотреть и доказательство.

Не забываем про одинаковые режимы, погода, участки трассы, иначе все сравнение в топку.

Идеальным было бы фото средней скорости из БК, но как понимаю не сможете сделать. Придется описывать словами все тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу этих слов:

Да , температура двигателя при скорости 100-110, всегда было 90-92. а показывал при скорости 140-150км/ч - 82-85. Офигеть.

У меня и без присадки:тоже самое! Причем на многих авто так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ВосходИ что? Я пишу что было до,и как стало после. То есть отписываю разницу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Cupper для топливной системы - 80 мл, на 100-120 литров бензина или диз.т. А что если её всю бухнуть в бак 50 литров? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...