Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые профи! :)

Владею:

1) Renault Grand Scenic III dCi, 2010год

2) Двигатель K9K 836, 1,5 литра, дизель (110 лс)
3) Заправочный объем масла 4,5
4) Место обитания автомобиля - Воронеж, летом +35, зимой до -30 бывает
5) Режимы эксплуатации - по городу 90%, по трассе 10%

6) Сажевый фильтр (FAP) 
7) По мануалу: RN 0720

 

Предстоит менять масло. Рекомендованное EVOLUTION FULLTECH FE 5w30. Сегодняшняя цена на Емексе от Тотал Восток - 2795р. Хочу перейти на WOLF OFFICIALTECH 5W30 C4. Цена на Емексе от ЕвроАвто - 2028р. Разница составляет 767р.

Вопрос к вам такой: стоит ли уходить с Эльфа на Вульф или разница в 767р. того не стоит... :)  

 

Изменено пользователем MsMara
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Честно, не знаю о чем вы. Меня просто это масло интересует, а данных по нему почти нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем интересует, если не секрет, что вас в нём привлекло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекло цена/качество (если можно так сказать применительно к маслам). И отсутствие подделок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы такое говорите про неизвестное масло, то как такое можно утверждать?

Вы же сами сказали, буквально, немного выше, что вы:

- не видели ни свежего ни анализа отработки, "...данных по нему практически нет";

- не являетесь официальным представителем, следовательно, не в курсе предыдущего пункта.

По моему, ваше высказывание нелогично, вам так не кажется?

А насчет подделываемости можно только сказать, что конкретно вы не видели ни одного поддельного вольфа, исходя из опыта покупки одной канистры.

А у меня, например, исходя из личного опыта и завода шелл под боком, есть только одна литровая канистра поддельного шелла, которую я размещал на форуме, одна за несколько лет!

Следует ли из этого, что шелл со всеми своими наворотами и косяками хуже конкретно этого банальнейшего гидрокрекинга под маркой вольф?

Обычно, в теме подбора масел, после выбора и покупки, тема "угасает", поскольку цель темы исчерпана, здесь же, как раз, тема только оживает после аналогичных действий.

Допускаю, что это результат женской логики, но, некоторые нюансы, как говорят "остались не раскрытыми")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...