Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Legion777 сказал:

А если Вы как сказали "купил литрушку", то это однозначно не из Америки масло. Где-нибудь в ЕС разлито, либо "на коленке".

 

Там не литр, а одна кварта. На первом же приложенном фото внизу слева это видно. Через дробь написано 946мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы тут устроили ? Разборки подделка или нет производятся в специально отведённом для этого разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2018 в 16:52, Legion777 сказал:

В США не производится тара и не выпускается продукция метрической системы измерений.

Вы никак не могли 

 

ну я просто написал литрушка, там на самом деле там кварта 0,946мл. Просто для меня это условно литр.

Изменено пользователем Polikpower
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2018 в 12:20, Polikpower сказал:

Купил литрушку USA … не пойму одного, почему их столько разных оформлений? или это подделка?  


Тоже купил на eBay несколько литрушек (кварт) с серой крышкой, оригинальность вне всяких сомнений.

 

Выкладываю фото, как они выглядели в 2020 году, по крайней мере указана именно такая дата производства в гравировке с обратной стороны (4 и 5 цифры).


P.S. На втором фото снизу справа я пытался отковырять наклейку - не получилось. Она как будто приварена.

 

6CDEC720-06BD-467D-8B54-3E20E6C5B084.jpeg
 

0ADACF5F-F935-4964-A4D8-E3AB3515E67D.jpeg

Изменено пользователем dugin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Форд фокус 3й 2014 из Канады с Дуратеком 2 литра (который Ti-VCT GDI) лучше это или ESP? Или там вообще лучше 5в30? Нужно масло на круглый год, территориально - Варшава, Польша - зимы как на лекарство, а летом и +37 уже не новость, пусть и не долго. Режим - спокойный, но пару раз продуть котлы - милое дело. Трасса - 150 км/час с резкими торможениями и ускорениями - любят тут фуры прямо перед носом влезть и тянуться 5 км собирая несколькосот метровый хвост за собой.
ESP мне понравился из-за базы пао+гтл, но он без фордовского допуска... что этот допуск вообще регламентирует то?

спасибо

Изменено пользователем winetricks
Т9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

winetricks а в мануале Ford 913D или 948B? В первом случае Вам надо такое, во втором например вот такое, такое, такое . Если не охота по мануалу, то лейте просто Mobil1 ESP LV 0W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

winetricks а в мануале Ford 913D или 948B? В первом случае Вам надо такое, во втором например вот такое, такое, такое . Если не охота по мануалу, то лейте просто Mobil1 ESP LV 0W-30

В мануале оба. Только прикол в чем: мануал от 06/2014 говорит о 945(5в20 америкосовский) как рекомендации и 946 (5в30) как альтернативный, а сервисный бюллетень 15/2013 о рекомендации 5в30 и альтернативе 5в20.

Вот и дилемма(((

натыкался на тему 0в20 афе, где фордовод почти 20 000 откатал

но так и не понял что было лучше: 20 или 30

да и условия все же другие.

и катал я 948 масло - двс как ведро с болтами работал =(

P.S. Машина Flex Fuel под е85. Может там есть какие-то нюансы? 

Изменено пользователем winetricks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

winetricks я бы лил 5W30 913D или 946. Из мобил например такое (в анализе турецкое, можно другой страны производства. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, torcon сказал:

winetricks я бы лил 5W30 913D или 946. Из мобил например такое (в анализе турецкое, можно другой страны производства. )

Petro Canada была бы лучше? Которая суприм синтетик :-)

в целом мне от масла нужно, чтобы два ходил тихо как на амсоил, но по цене орлена и при этом не гидрокряк :D

наверно, много хочу ":-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

winetricks а так ты из Польши, только заметил :)Wolf посмотри, Extreme, Venol - они к тебе ближе и должны быть дешевле. Petro-canada да, имею ввиду Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30. 

Ладно заканчиваем оффтоп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...