Перейти к публикации

Как скинуть вес


Рекомендованные сообщения

 

 


Физические нагрузки объективно повышают/улучшают аппетит. Поэтому некоторое время надо "сушится", когда привыкнешь к чувству голода, тогда нагружаться
распространенное заблуждение. моя врачиха мне рассказала вот что. и это логично. послушайте. дело в том, что тело наиболее тяжело расстается с жиром, а наиболее легко ему "усвоить" белок Вашего тела. наибольшое количества белка тела в мышцах. сердце - тоже мышца. поэтому нередки проблемы сердца у худеющих. тело без укрепления мышц при похудении жрет Ваши мышцы. белок при похудении жрать надо при одновременном физическом воздействии. кроме того, мышцы сами по себе потребляют большое количество калорий. поэтому надо приучить организм сжигать жир, а не белок тела (мышцы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космополитен на оил клубе :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космополитен на оил клубе :laugh:

Ну шмотки обсудили - теперь логично подошли к тому на чём шмотки держатся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто курить бросал все вес прибавляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ребят, а кто курить бросал все вес прибавляли?
конечно и существенно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mixa_mc, рыбу перестали солить действительно - морская уже от природы немного соленая... Мне сейчас с больным коленным суставом вообще вся соль противопоказана, я не солю ничего. Я курить когда в августе бросал, накупил всяких орехов соленых фисташек,арахиса, кешью, что бы забыться... В итоге я нажрался столько соли, что большой палец ноги заболел в суставе - ходить не мог... Мы жрем очень много соли.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mixa_mc, рыбу перестали солить действительно - морская уже от природы немного соленая... Мне сейчас с больным коленным суставом вообще вся соль противопоказана, я не солю ничего. Я курить когда в августе бросал, накупил всяких орехов соленых фисташек,арахиса, кешью, что бы забыться... В итоге я нажрался столько соли, что большой палец ноги заболел в суставе - ходить не мог... Мы жрем очень много соли.... 

О чем и речь. Я на красную рыбу вообще без проблем без соли перехожу. Сейчас сижу на горбуше - недорого и полезно. Покупаю тушки и запекаю в фольге вообще без всего кроме чутка оливкого масла. Про курение классическая ошибка=) orl.pavel1971 спрашивал набирают ли вес? Набирают, но если бросить курить и не заедать при этом желание закурить конфетами, орешками, сыром и т.д. и т.п., вес может повысится, но незначительно. Проблема то как раз в том, что заядлые курильщики начинают замещать тягу к табаку разнообразными продуктами. Если этого не делать и просто терпеть, веса много не наберете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Торкону. большой палец ноги заболел Похоже на начало подагры.А потом колени-это плохо.На молочную кислоту по моему анализ четко показывает. подагру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kanu, читал я про подагру ага :) Мясо и бухло - так называемая "болезнь королей" :) Мясо жру, пью вроде не как некоторые кони, но бывает раза два в неделю по 150-250 грам... Как то мало верится что подагра, но проверить надо наверное.  

 

Мне больше кажется что диета не способствует выработке межсуставной жидкости а ходил я дай Бог по 5-8 км в день... переусердствовал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, скандинавской ходьбой не пробовал заниматься? ногам помощь и большое количество мышц работает. эффективней бега и менее травмоопасна для суставов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, еще забыл - каждый час по стакану воды надо пить. перед любой едой, за 10 минут тоже стакан воды. чай, суп и кофе водой не считаются. соки из магазина (пакеты, бутылки, банки) не брать. больше клетчатки - можно отруби, морковь свежая, капуста. яблоки (лучше кисло-сладкие, а не просто сладкие). еще что вспомню, напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 torcon, разница между старым и новым аватаром существенная!!! :up:  :bravo:

Сам решил первый раз попробовать по-поститься - тяжеловато с непривычки. 10 дней назад был 184/90, сейчас не знаю, но начала появлятся былая "лёгкость".

Изменено пользователем JIeXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аватаре не я... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аватар прикол, сразу же видно какой то китайский бухарик :D

@torcon, плохого какого то мнения о твоей внешности форумчане :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...