Перейти к публикации

Как скинуть вес


Рекомендованные сообщения

83+ кг .

В конце октября 2020 г. весил 109 кг.

Для человека с интеллектом нет ничего невозможного :)

Пока планирую скинуть до 80-81 кг (на самом деле - больше ориентируюсь на процент жира, хочу держать 14%-17%), а там видно будет, чем дальше заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Normet ты главное через полгодика год опять не набери - это самое трудное. Я много раз это делал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Normet ты главное через полгодика год опять не набери - это самое трудное. Я много раз это делал. :)

Не, я не любитель жорева.

Это я на орешках/рыбке под пиво за 3 года кабинетной жизни нажевал.

Цель-то не сбросить вес, а поменять пищевое поведение в принцпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нужно ходить пешком по максимуму )это кстати способствует лучшему опорожнению кишечника и мочевого пузыря так как именно при ходьбе происходит массаж соответсвующих мышц и т.д )и совершать минимум 12000( фитнес треккер,смартчасы, да и смартфон тоже считают шаги в помощь) шагов в день ни у не обжираться потому что с набитым желудком ходить проблематично ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paulson сказал:

 

1. Не обязательно зацикливаться на броколли. Овощи - поставщик клетчатки, кот вообще полезна для ССС и необходима ежедневно, кроме этого в овощах вода, ограника и минералы. В ржаном хлебе кстати тоже клетчака и в многих крупах (перловка, пшено, герча и пр.)

2. Слишком демонизируют углеводы. При больщих физ нагрузках или умстевнных , полностью без них не обойтись иначе возможны переутомление, что черевато. Надо просто ограничть быстрые углеводы - сахар, пшеничная мука.

 

Ну и стоит обратить внимание на водно-щелочном балансе огранизма: воды, компоты, томатный сок и пр. все полезно. Чистой водой оранизму не навредить. Но с осторожность на соки смотрю - там всякие лактозы-фруктозы, не все к ним равнодушны. 

 Кому то нравится все с уксусном, лимоном - организм сам подсказывает что требует. Другие наоборот терпеть не могут лимон и т.п.

Микрофлора тоже важна так что кефиры бифидоки как обычно топчик, каждый день глушить их литрами конечно не надо.

Соль задерживает воду в огранизме, ее нужно умеренно употреблять желательно меньше. Но во всем нужен баланс - и крайности вредны, при физ нагрузках расоде воды огранизмом соль / минералка необходимы. Да и сладком бывает душу отвести, вполне допускаю такую слабость. Есл ирганизм хорошо переносит почему бы и нет, главно е что бы без дрянных кулинарных кремов и животного жира.  Как по старинке х/б с молоком, кефиром - объеденье. Чай вообще давно перестал сахар класть.

 

 Елси че это сугубо имхо, ни разу не врач и не диетолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нужно похудеть, я просто пропускаю ужин. Ничего не меняя в дневном рационе. Спать ложишься, а животе урчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, lastsetbestset сказал:

Когда нужно похудеть, я просто пропускаю ужин. Ничего не меняя в дневном рационе. Спать ложишься, а животе урчит.

 

Это довольно вредно для ЖКТ

Лучше порции убавлять

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам скидывал в конце 19 года 15 кг за 1,5 месяца. Просто отказался от сахара и ел 5 раз по 3 основных приема по 350 грамм и 2 перекуса. Самое сложно избавиться от живота, отказаться от дрожжей, пива, сахара, и всяких консервантов. Сложновато по началу потом привыкаешь обычно процесс запускается спустя недели 3, к этому времени обычно сорвешься и психанешь )

ЗЫ ну и без тренировок конечно не обойтись

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так в жизни удовольствий не много,а тут еще и от жратвы надо отказываться:cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы охренели))) как набрать вес????)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dimitreska190388 сказал:

... как набрать вес????)))

 

Тут, как и в проблеме с весом вообще, значительную роль играет метаболизм и некоторые другие факторы. 

Например, два человека могут питаться практически одинаково (количественно и качественно), а один вдвое тяжелее/легче другого. 

Изменено пользователем orl.pavel1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lastsetbestset сказал:

Когда нужно похудеть, я просто пропускаю ужин. Ничего не меняя в дневном рационе. Спать ложишься, а животе урчит.

Не, не пожрать на ночь... Извольте! Я не усну. Нафигачился, и 50 грамм опрокинул, и дрыхнешь!

Все, я пошел отсюда, издевательства какие-то пишете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitreska190388 Да можно и без брокколи мяска заточить

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...