Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
torcon

Экспертиза масляных фильтров Ойл Клуба - скидываемся деньгами, заказываем и вскрываем любой фильтр. Пилит torcon.

Recommended Posts

Экспертиза масляных фильтров Ойл Клуба - скидываемся деньгами, заказываем и вскрываем любой интересующий вас фильтр.

Организуем скидоны как с маслами на анализ, цена фильтра 300р скинулись двое-трое на карту сбера, в комменте написали НИК FRAM я заказал и распилил подробно описал.

Номер карты сбера: 67628067 9003007845 (Карта Маэстро, владелец карты Лариса Викторовна И. номер верный, имя верное)

1) проверьте есть ли такой фильтр в емексе или экзисте - заказывать буду там - мне удобнее... 

2) переводите деньги лучше со сбера - сразу придут.

3) В примечании платежа указываете ник и марку фильтра - например torcon Mann P-6723

4) И сразу пишете в этой теме, "послал 300р на фильтр Mann P-6723"

Далее ожидайте, прошу только не мучить "когда когда?" если меня не завалят работой то постараюсь выдавать быстро. Увидите свой фильтр в моих отчетах.

Фильтра пилим БЕСПЛАТНО, вы только оплачиваете цену самого фильтра!

Примеры таких отчетов: 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТИЗ масляных фильтров на Ойл Клубе

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Послал 900 на фильтра Mahle / Knecht OC90; Mahle / Knecht OC4053; General Motors 0650104 Все три идут на мой двигатель, интересно сравнение между собой, а не только описание.

Все три фильтра пришли завтра буду пилить и делать отчет. 

Сделаю по отдельности, что бы по темам распихать и общий наверное что бы все три тебе сравнить. 

Если я правильно рассмотрел, то в обоих случаях клапана резиновые. Могу предположить,что есть смысл распотрошить корпус клапана и достать его. На резине вполне может "отпечататься" окружность прилегания клапана.

post-17207-0-05625700-1459680929_thumb.jpg

еще пришли Goodwill и VIC Kneht.

Сделаю по отдельности, что бы по темам распихать и общий наверное что бы все три тебе сравнить.

Жду.

@Pinachet, нет у Fram пластмасса отпечатков нет подсветил ярким фонарем. У Sibtek резиновый там есть ровно по кружности этого выдавленного буртика. Можно и не курочить все и так понятно. 

Список ссылок на отчёты можно в шапке продублироват?

@noxx, ссылки выкладываются в шапках тем где размещен сам отчет

пришли Goodwill
хорошая весть...жду распил с нетерпением

Пацаны если я выкладываю отчет тема автоматом поднимается в начало. Читайте форум то :) А то получается что отчет перед носом - "я ничего не вижу поднимите мне веки" © Вий . :) 

Приветствую "torcon" интересует на распил вот такой фильтр Goodwill OG517HQ.

@f23a, привет сегодня выкладываю Goodwill OG313HQ - я не думаю что твой будет отличаться кординально, посмотри может тебе будет достаточно того что ты увидишь в нем :) Если нет, велкам :) 

@Pinachet, вот это ты загнался!  :bravo:

@torcon,

Покупаешь вот такую муфту переходную в сантехническом магазине:

15998.jpg

Раскручиваешь и оставляешь только резьбовой штуцер резиновой прокладкой завальцованной (бывают дешевые просто с плоской прокладкой, такой не бери, проверь это момент во время покупки)

173.jpg

Приложить такой "фланец" к ровной поверхности фильтра, чтобы кратковременно "удержать" давление до 2 кг, я думаю, мужику не составит особого труда. (UPD. возможно для разных фильтров потребуется приобрести муфты не только 1/2", но и 3/4, или даже 1", чтобы привалочная поверхность имела плотный прижим, иногда выемки могут мешать).  

К резьбе 1/2" можешь подобрать в этом же сантехническом магазине "ершик" под любой диаметр шланга:

perehodnik_truba_shlang_metall_shtutzer_

Про тройник с манометром, я думаю сам разберешься, а если нет, то кто-нибудь тут подскажет лучше меня.

Самое сложное, это создать нужное давление в условиях квартиры (!), если бы это было бы на улице, гараже, то нет проблем подключить автокомпрессор (насос) и вот тебе давление. А чтоб просто в условиях квартиры, я даже не знаю, я понимаю, что ты не пойдешь насос на 220В покупать  за несколько тысч., тут надо подумать, прояндексить, подожди 10 мин, сейчас, что-нибудь нарою.

UPD. 1 вариант:

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA4-40

И качать велосипедным насосом  :DD  Ну, как временный просто на попробовать, не кидайся камнями сильно, в такую бутылку 5 очков накачать можно на самом деле.

Еще забыл на шланг, краник запорный перед манометром обязательно поставить нужно, который будешь открывать почуть.

UPD. Вариант 2: Электрический насос.

Либо покупаешь такую фигню (хоть от жигулей):

11362110.jpg

+ зарядное устройство и автомобильный насос.

Либо вот такое устройство немного подороже:

_________________4f24146fb8a4d-500x500.j

или аналогичное (их разных тьма тьмущее) + тот же автомобильный насос.

Торкон, только не говори, что у тебя нет автомобильного насоса  :rolleyes:

Я думаю, идея теперь намного ближе к реализации. Друзья, помогите Торкону с накопительным баком (а то бутылка правда не серьезно, еще чего его жена подумает, что наркоманит ее муженек  :DD)  и с тройником и манометром, желательно, чтоб со стрелкой, которая замерает при достижении максимального давления.

Edited by Mechanicus

@torcon, после выложенного сегодня отчёта VIC C-224, у меня тревожный вопрос "VIC DC04, заказанный 24 марта, ещё не пришёл?" (Я думаю, ты понимаешь, что я хочу спросить :) . Надеюсь, что я всё же ошибаюсь, просто DC04 ещё не пришёл)

Ты все правильно понял - моя ошибка, заказываю еще раз DC04 за свои деньги. Похоже я не то заказал... :) 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...