Перейти к публикации

Автоковрики EVA (удерживают влагу и грязь)


Рекомендованные сообщения

Автоковрики EVA

 

Друзья, возможно многие из Вас слышали про современные коврики EVA comfort. Это инновационная технология, позволяющая сохранить салон в чистоте и придать ему изюминку.

 

Коврики Eva comfort превосходят обычные резиновые по ряду преимуществ:

 

- Благодаря уникальной структуре материала (сотни ячеек) и технологиям применяемых при производстве данного типа ковриков, вы сможете навсегда забыть о грязи, песке или воде в салоне - все это задерживается в специальных ячейках, не размазываясь по салону (При мойке грязь легко смывается не застревая в ячейках.);

 

- Полимерные коврики устойчивы к изменениям температур, сохраняют эластичность и не теряют своих свойств (от -80°С до +55°С) и не пахнут в жару;

 

- Материал из которого выполнены автоковрики, колоссально износостоек, абсолютно экологичен и прост в обслуживании, лёгкий и упругий, приятен на ощупь. Материал EVA, из которого производятся коврики, безопасен для здоровья на все 100% . Он служит основой для различных детских игрушек, что доказывает его абсолютную экологичность.;

 

- Коврики выпускаются под конкретную модель автомобиля, благодаря чему они максимально закрывают поверхность пола, защищая его от загрязнений, позволяя использовать его с большей практичностью;

 

- Коврики отличаются многообразием расцветок: возможны как классические, так и яркие решения (в нашем ассортименте 11 цветов материала ковриков и столько же комбинаций цветов окантовки для каждого, что дает 121 цветовых сочетаний на выбор);

 

post-20176-0-67794300-1458406514_thumb.jpg post-20176-0-40429000-1458406520_thumb.jpg post-20176-0-93015400-1458406523_thumb.jpg

 

- Материал ковриков имеет легкое светоотражающее свойство, благодаря чему изделия великолепно смотрятся в салонах авто с неоновой или светодиодной подсветкой;

 

- Для предотвращения скольжения и самопроизвольного перемещения коврика по салону с внутренней стороны ковриков располагаются "липучки", которые надежно фиксируют коврик на положенном ему месте. Так же если в конструкции авто предусмотрены крепления для ковриков салона, то в ковриках для таких авто имеются аналогичные отверстия для их фиксации;

 

20150716_182418-1030x579.jpg

 


 

ЦЕНЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ: eva-comfort.ru

 

P.S. в среднем цена на комплект в салон 1930 руб.

 

P.P.S. Участникам форума скидка 10%

 

 

Отчет torcon по авто-коврикам EVA купленным в этой компании:


Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мне позвонили сказали что выслали. Жду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Жду
а мы ждем отзыв о коврике от Вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал месяца 2 назад. Шли дооолго, но к весенней распутице успели. Пахли, нет, воняли недели 2. Сейчас все норм, вся вода и грязь на них, не плещется и не вытекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evacomfort, Здравствуйте пришли коврики от вас заказ 1023634629 компания СДЕК
забрать не могу, с меня просят сумму 2070р которую я вам уже оплатил на карту сбера
комментарий был "Иванов Даниил Георгиевич Прадо Тюмень" что то на вроде этого точно уже не помню.
Прошу изменить в базе СДЕК что заказ и доставка уже оплачены. А то получить груз не могу.
Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто однако, коврики золотыми выходят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


меня просят сумму 2070р которую я вам уже оплатил на карту сбера
несогласуха. мда...хочется надеяться, что это не система, а случайное совпадение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бывает такое, мне знаете сколько раз масла присылали за которыми едешь через весь город, а они по оконцовке к оплате 1500р. Я открываю кошелек а у меня 300р... :) 

 

evacomfort отзовитесь плизЯ на емайл писал вчера но никто не ответил, поэтому сюда пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, Надо по всей видимости Мишу Алимова подключать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 марта заказал такие же ковры только с краснодарской компании .. eva-drive которые. Вообще привлекло то что есть лекала под Honda Stream. 

Оплатил и начал ждать )). Через неделю выяснилось что сроки изготовления увеличены. Прошло 2.5 недели с момента оплаты. Начал написывать и названивать. Сказали что в течении 2-3 дней отправят. Прошло 4 дня и снова пришлось узнавать. Теперь уже консультант выдал трек почты. Вообщем то не очень гладко все. Может быть проблема в кол-ве заказов и что они набирают их  и отдают в производство или еще чего. 

PS. Комплект ковров для 3-х рядов вышел в 2574р. Как получу выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все позвонил, подтвердили что оплачивал, свяжутся с грузодоставкой. Будем получать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагрязнил их немного, серые действительно с грязью плохо не стали смотрется.

просьба - фоточку бы усратых ковриков. интересует именно серый цвет.

 

вопрос к представителю фирмы. точнее два. 1- нельзя ли делать корытцем как у @bARAT,? 2 - Вы обещали дать методу как провести обмер. Еще не готовы?

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько не единичного негатива по продавцу, а народ все равно интересуется,

У меня уже возникло желание записать его в разряд не благонадежных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крокодил, зайди на сайт там есть ответ на твой вопрос - Да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крокодил, зайди на сайт там есть ответ на твой вопрос - Да. 

Спасибо, уже заказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...