Перейти к публикации

Автоковрики EVA (удерживают влагу и грязь)


Рекомендованные сообщения

Автоковрики EVA

 

Друзья, возможно многие из Вас слышали про современные коврики EVA comfort. Это инновационная технология, позволяющая сохранить салон в чистоте и придать ему изюминку.

 

Коврики Eva comfort превосходят обычные резиновые по ряду преимуществ:

 

- Благодаря уникальной структуре материала (сотни ячеек) и технологиям применяемых при производстве данного типа ковриков, вы сможете навсегда забыть о грязи, песке или воде в салоне - все это задерживается в специальных ячейках, не размазываясь по салону (При мойке грязь легко смывается не застревая в ячейках.);

 

- Полимерные коврики устойчивы к изменениям температур, сохраняют эластичность и не теряют своих свойств (от -80°С до +55°С) и не пахнут в жару;

 

- Материал из которого выполнены автоковрики, колоссально износостоек, абсолютно экологичен и прост в обслуживании, лёгкий и упругий, приятен на ощупь. Материал EVA, из которого производятся коврики, безопасен для здоровья на все 100% . Он служит основой для различных детских игрушек, что доказывает его абсолютную экологичность.;

 

- Коврики выпускаются под конкретную модель автомобиля, благодаря чему они максимально закрывают поверхность пола, защищая его от загрязнений, позволяя использовать его с большей практичностью;

 

- Коврики отличаются многообразием расцветок: возможны как классические, так и яркие решения (в нашем ассортименте 11 цветов материала ковриков и столько же комбинаций цветов окантовки для каждого, что дает 121 цветовых сочетаний на выбор);

 

post-20176-0-67794300-1458406514_thumb.jpg post-20176-0-40429000-1458406520_thumb.jpg post-20176-0-93015400-1458406523_thumb.jpg

 

- Материал ковриков имеет легкое светоотражающее свойство, благодаря чему изделия великолепно смотрятся в салонах авто с неоновой или светодиодной подсветкой;

 

- Для предотвращения скольжения и самопроизвольного перемещения коврика по салону с внутренней стороны ковриков располагаются "липучки", которые надежно фиксируют коврик на положенном ему месте. Так же если в конструкции авто предусмотрены крепления для ковриков салона, то в ковриках для таких авто имеются аналогичные отверстия для их фиксации;

 

20150716_182418-1030x579.jpg

 


 

ЦЕНЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ: eva-comfort.ru

 

P.S. в среднем цена на комплект в салон 1930 руб.

 

P.P.S. Участникам форума скидка 10%

 

 

Отчет torcon по авто-коврикам EVA купленным в этой компании:


Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На форуме йетиводов эти коврики пользуются популярностью и хорошо отзываются о них. Все хочу себе взять, вот может соберусь таки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каковы акустические ощущения от коврика, кросовки по нему скрипят как по обычной резине?

Нее,коврики не из просто резины.,а из какого-то резинового материала (типа как с порами внутри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы: ребзики,вы не подумайте,я не рекламирую и не выклянчиваю себе скидку у представителя.(потому как два комплекта покупал в Краснодаре,а третий уже в Москве., и знаю где в Москве подобные делают и у меня там скидка ;) )

 

Просто реально удобные коврики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

@evacomfort, Не нашел свой авто, точнее авто на сайте есть, но версии своего авто не нашел.

Тойота РАВ4 (3) лонг 2az-fe, удлиненная версия те коврики от простого РАВ4(3) не подходят.

Таких лекал у нас, к сожалению нет. Как я вижу, наш сотрудник уже общался с Вами по данному вопросу по электронной почте. 

 

И в продолжение отвечу ещё на данное сообщение:

Владельцы succeed\probox я так понял "пролетают" с ЕВА коврами, в каталоге наших моделей нет(

 

В ближайшее время мы выложим инструкцию по самостоятельному снятию лекал, возможно кому-то это будет интересно.

 

@evacomfort, еще вопрос коврики серые или светлосерые есть? Что бы не черные... 

Есть серый цвет ковриков. Он наиболее практичен, грязь меньше всего заметна. Фото прикрепляю во вложении

 

 

вопрос. если беру я для пробы водительский, к примеру. Допустим, привезут, попробую, понравятся. Вопрос - можно ли будет ДОБРАТЬ до комплекта? На сайте функции добора нет. Покупать комплект с имеющимся водительским ковриком? Зачем мне в итоге 2? Не легче продавать по комплектам и раздельно по коврикам. Если добор возможен, то каково цена добора?

Да, добрать можно будет без проблем. Так ещё ни разу не заказывали, но при необходимости всё посчитаем и окончательную цену озвучим. Связаться с нами в этом случае можно будет через контактную форму, либо просто позвонив по указанному телефону

post-20176-0-00707200-1458503941_thumb.jpg

post-20176-0-35114500-1458503945_thumb.jpeg

Изменено пользователем evacomfort
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как то не нравится как они в салоне смотрятся  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как то не нравится как они в салоне смотрятся  :unsure:

Каждому своё ;) 

У нас некоторые клиенты не скрывая говорят, что берут не из-за свойств этих ковриков, а в большей части из-за внешнего вида :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каковы акустические ощущения от коврика, кросовки по нему скрипят как по обычной резине?

 

Нее,коврики не из просто резины.,а из какого-то резинового материала (типа как с порами внутри)

 

 

Для простоты понимания, этот материал используют как маты тотемные, для борьбы или других видов единоборств. Толщина мата в этом случае значительно выше, конечно. 

 

От себя скажу, что скрипа не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evacomfort, Эхх ладно была не была.

 

Готов заказать комплект ковриков на Prado 120 кузов

серого цвета

 

На карту сбера можно кинуть? 

Если здесь не удобно то скажите куда писать. 

 

Еще вопрос - комплект это водительское и пассажирские? Между пасажирски маленький коврик будет? А может будет и багажный ковер? :D Шучу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких лекал у нас, к сожалению нет. Как я вижу, наш сотрудник уже общался с Вами по данному вопросу по электронной почте. 

 

И в продолжение отвечу ещё на данное сообщение:
 

В ближайшее время мы выложим инструкцию по самостоятельному снятию лекал, возможно кому-то это будет интересно.

 

Странно занимаетесь бизнесом и нет лекал. Данный авто выпускается очень давно и на его базе построен новый РАВ 4 (4), в нем места примерно столько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк сходу - разрез на водительском коврике под площадку для левой ноги.

Вот-вот,

убирать разрез не планируете?

А на отдельно взятом экземпляре?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolyanman, а какой самый практичный для темного (черного) салона ?

Если салон весь черный, то мне кажется тут без вариантов, кроме черного ничего смотреться не будет. Серый идёт светлый. Основное чем пачкаться будет - пыль на обуви, а она серая. На чёрном будут больше видны эти следы. Придётся чаще чистить и только.

У меня в дастере под серый пластик хорошо смотрятся серые.

Фото черных.

post-7112-0-19439600-1458593024_thumb.jpeg

Изменено пользователем Kolyanman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин ветки ответь, у меня скоро денег не будет :D Все в газпромнефть уходит :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь давно такими. Еще когда первые в Краснодаре начали продавать.

Зимой если воды много скапливается, то пятка скользит по ниму.

Зачем с Казани заказывать? Их в Тюмени такие же делают. По любым размерам, цветам какие захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evacomfort, Эхх ладно была не была.

 

Готов заказать комплект ковриков на Prado 120 кузов

серого цвета

 

На карту сбера можно кинуть? 

Если здесь не удобно то скажите куда писать. 

 

Еще вопрос - комплект это водительское и пассажирские? Между пасажирски маленький коврик будет? А может будет и багажный ковер? :D Шучу. 

 

По поводу заказа ответил в ЛС. 

Задний ряд можно слитный и раздельно с перемычкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот-вот,

убирать разрез не планируете?

А на отдельно взятом экземпляре?

 

 

Это получается уже 3Д формовка. В будущем планируем внедрять обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...