Перейти к публикации

Антифриз в BMW X5 (E70) 2010 xDrive30d


Рекомендованные сообщения

Присоветуйте (кому не лень) антифриз в авто. :rolleyes:

Место обитания Москва и область. 

Все что я знаю, это то что он должен обладать минимальной агрессивностью к меди, алюминию, стали. Подойдут ли карбокислатные и лобридные антифризы. Кто это такие и с чем их едят? Также интересуют показатели замерзания и кипения.

Присматривался к Фуксу и Аддинолу.. (но там их множество). Ткните носом хотя бы.

Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

G11 должен быть.

 

Mobil на пакете BASF с ph под 20 вне конкуренции

 

AWM G11 как альтернатива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авм на пакете басф г48.

Мобил на нем же замешан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял в Экзисте AWM g11. Думал он американский, а это Дзержинск)) В профильной ветке говорят что даже контрафакт попадается. Мне кажется это бред. Братцы, на Ойл-клабе верят в дзержинцев?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G11 должен быть.

 

Mobil на пакете BASF с ph под 20 вне конкуренции

 

 

Mobil имеете ввиду который - Mobil Antifreeze Extra?

Изменено пользователем BBK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говоря "антифриз G11" нужно иметь ввиду что эти антифризы только для концерна Volkswagen AktienGesellschaft, (не  Volkswagen Audi Groupe – последнее ошибочно, никакого Audi в названии нет). причем тут BMW ?

антифризы BMW = спецификация GS 94000 (ранее известная как "N 600 69.0")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антифризы BMW = спецификация GS 94000 (ранее известная как "N 600 69.0"

GS 94000=N 600 69.0?

Я так понимаю Вы представляете какую-то торговую марку?

Подскажите из "Вашего" антифриз (на полную замену) в систему охлаждения n57 (3,0D - на всякий случай) и если проводили его анализы, то и ссылочку на них,

Спасибо!

Изменено пользователем BBK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GS 94000=N 600 69.0?

Я так понимаю Вы представляете какую-то торговую марку?

Подскажите из "Вашего" антифриз (на полную замену) в систему охлаждения n57 (3,0D - на всякий случай) и если проводили его анализы, то и ссылочку на них,

Спасибо!

да, спецификация BMW GS 94000 ранее была BMW N 600 69.0. это и есть ваша "родная" спецификация на антифриз. можно даже голову не ломать.

вам правильно посоветовали выше, залейте Mobil Antifreeze Extra он же BASF Glysantin G48.

именно он льется на конвейере под видом "Castrol NF" (он тоже BASF Glysantin G48).

 

да, представляю. но тут из личных побуждений. ни рекламировать, не продавать не хочу.

у нас есть такой же пакет от Arteco (Chevron/Total), с допуском BMW GS 94000, назыается "Havoline AFC".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GS 94000=N 600 69.0?

Я так понимаю Вы представляете какую-то торговую марку?

Подскажите из "Вашего" антифриз (на полную замену) в систему охлаждения n57 (3,0D - на всякий случай) и если проводили его анализы, то и ссылочку на них,

Спасибо!

Из их ассортимента будет Coolstream Hybrid Extra. Я его себе в две BMW залил. Работает,проблем не доставляет,допуск BMW имеет (именно родной допуск имеет смысл смотреть,а не Фолькса G11).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...