Перейти к публикации

Millers Oils XF Longlife C3 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ИК спектр Фурье этого масла, говорит о том, что оно на основе гидрокрекинга + немного ПАО.

attachicon.gifMILLERS-OILS-XF-LONGLIFE-C3-5W-30.jpg

Так я и раньше писал, что кряк это!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны вы описывайте сами масла не стесняйтесь - прямо каждый в своем посте и пусть люди делают выводы. Я не считаю свое описание самым объективным, правильным и последней инстанцией. Для меня описание масел это самая неохотная работа на форуме, я стремаюсь писать описания и мне не нравится это делать. Потому что когда я говорю "масло завалило", прибегают оф преды и начинают мне мозг выносить - помните нападки Mannol?. Когда я говорю "это минус, но он не существенный" - приходят специалисты и начинают мне мозг выносить - надо было сказать прямо "масло обосралось". Но описать надо - иначе потом приходят новички и задают тупые вопросы "ну и как масло то в итоге?", оф преды тоже пишут и просят "опишите масло!"

 

Давайте внесем немного демократии, каждый имеющий опыт описывает масло по своему и делает вывод. Если мне выносят вотум недоверия, я передаю флаг вам в руки и самоустраняюсь из темы. Так будет честно.

 

 

Принял флаг.. ((я уже привык к этому делу..  :yahoo:  :vava:  :yahoo:  :vava:

Изменено пользователем Пенсионер24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...