Перейти к публикации

Millers Oils XF Longlife C3 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Darkwing Duck, даже без документов ясно, что тут все в допусках. Берем верхнюю границу: 6600 мПас. Погрешность измерения есть однозначно и она явно не 1%., а 4-5% да с учетом разных лабораторий, Тут менее 2.5%. О чем рассуждать?

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где у Кастрола было 3% зольности? :crazy:

Я писал про проценты? :DD

http://www.oil-club.ru/forum/topic/19119-castrol-edge-turbo-diesel-0w-30-svezhee/

Должно быть 0.8 а по факту 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл пятёрка, Миллер нет.

У нас формально да. Интересно, что в паспорте партии стоит. А у Пенсионера оно и в 10-ку, может, не пролезет :crazy:

 

 

Должно быть 0.8 а по факту 1.

Оффтоп

 

 

Я писал про проценты?

Оффтоп
Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил, забей. Кому надо разберутся и сделают для себя выводы, а другим что то доказывать бесполезно в 99% случаях. В конце концов ты высказываешь свое мнение, которое другим покажется субъективным, но ты имеешь на это право, как и каждый из нас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darkwing Duck, даже без документов ясно, что тут все в допусках. Берем верхнюю границу: 6600 мПас. Погрешность измерения есть однозначно и она явно не 1%., а 4-5% да с учетом разных лабораий, Тут менее 2.5%. О чем рассуждать?

Какая погрешность, я реально не понимаю откуда она берётся? Вот откуда цифры, да ещё с процентами, с потолка? Здесь действительно не о чем рассуждать, если во всех грехах виновата погрешность, только когда НОАК переменили, погрешности не случилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Здесь действительно не о чем рассуждать, если во всех грехах виновата погрешность
Здесь вопрос не в том что виновато, а в здравом отношении к цифрам. Было бы тут 7000 мПас, я бы первым сказал, что это откровенный завал! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал про проценты? :DD

http://www.oil-club.ru/forum/topic/19119-castrol-edge-turbo-diesel-0w-30-svezhee/

Должно быть 0.8 а по факту 1.

Им можно и не страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как [censored by bot] разговаривать о маслах, если люди целое от десятых не отличают и все в советники сука лезут!!! Я пойду чаю попью с мятой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Millers Oils, есть возможность показать паспорт проверенной партии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь вопрос не в том что виновато, а в здравом отношении к цифрам. Было бы тут 7000 мПас, я бы первым сказал, что это откровенный завал!

Пообщайся с любым лаборантом и он тебе скажет, что есть цифры и есть параметры, и нет никакого здравого отношения к цифрам. Либо уложился, либо нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Какая погрешность, я реально не понимаю откуда она берётся?
у Пенсионера была выдержка из манула, там было указано что прибор дает погрешность до 5%, и разница между измерениями двух разных приборов может доходить до 10%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Пенсионера была выдержка из манула, там было указано что прибор дает погрешность до 5%, и разница между измерениями двух разных приборов может доходить до 10%

В лаборатории именно этот прибор стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В лаборатории именно этот прибор стоит?
какая разница. У любого прибора есть погрешность. Или я чего-то недопонимаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy,

Оффтоп
Все поняли друг друга
 

В советники не лезу.

Изменено пользователем ПавелТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница. У любого прибора есть погрешность. Или я чего-то недопонимаю?

Я чай пью. У любого прибора есть класс точности, остальное можно загуглить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...