Jump to content
Eneos Sustina 5W-40 API SN свежее Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Good54

Статьи для обывателей.

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

@Good54, в "8. Запенится и свернется" можно добавить информацию касательно API, который так же имеет требование  "совместимости" с маслами получившими допуск и "мешать" можно не только европейцев. В целом достаточно грамотно и понятно пишете :good:   

Edited by Лис

8. Запенится и свернется
«Остатки промывочного масла смешаются со свежим и могут ухудшить его параметры» - качественное промывочное масло сделано на минимальном пакете, в котором учтены все нюансы.

Пенсионер24 дела анализ микса с промывочным маслом и наглядно показал, что параметры масла изменяются

...Пенсионер24 дела анализ микса с промывочным маслом и наглядно показал, что параметры масла изменяются

Причём в худшую сторону, особенно в зимний период.

@VladimirR, это вы мне? о "промывках" вроде и речи не было, не у меня ни у автора.   :unknw:

@Лис, это я автору, опять не тот ник вставился. в его статье под 8 пунктом как раз идет речь о промывке

Благодарю всех кто отозвался. Поизучаю то, что выделили. За добрые слова тоже спасибо это очень мотивирует всегда. Надеюсь еще на предложения по улучшению и дополнения, если я что-то упустил.

Ну если про подделки.. я накопаю..  :DD  :DD

Благодарю всех кто отозвался. Поизучаю то, что выделили. За добрые слова тоже спасибо это очень мотивирует всегда. Надеюсь еще на предложения по улучшению и дополнения, если я что-то упустил.

по преимуществу ПАО над кряком расплывчато както и без фактов (имхо кряк не так уж и уступает если -50 за бортом не наблюдается ))) Edited by AVS74

по поеимцществу ПАО над кряком расплывяато както и без фактов (имхо кряк не так уж и уступает если -50 за бортом не наблюдается )))

Иным обывателям ПАО вряд ли когда сгодится, а гидрокряк самое оно.

@Good54, Спасибо за статьи!
прочитал несколько штук, заметил орфографические ошибки:
Статья Интервал замены моторного масла 3-й абзац: информацию сможет дать мануала (наверное мануал)
Статья Таинственная «W», 7-й абзац: отлично показывает нампри какой температуре (пробел)
там же последний абзац: опираться нате параметры (пробел)
Помыть, но не взбалтывать! пункт 2: да и быту мы же моем (пропущен предлог в)

Edited by Lawnmower

От обывателя обывателям)

Ну если про подделки.. я накопаю..  :DD  :DD

Предлагаю со временем интервью сделать и подробнее все рассказать. Думаю многим интересно, кто такой Пенсионер?)))

по преимуществу ПАО над кряком расплывчато както и без фактов (имхо кряк не так уж и уступает если -50 за бортом не наблюдается )))

Посмотрите на это взглядом простого автомобилиста. Многие и слова то такого ПАО не знают))) Как и писал выше, кого тема после прочтения статей заинтересует дальше, могу найти множество информации уже специализированной и с результатами анализов на оилклубе. Зато придут сюда уже немного подготовленными, что тоже неплохо)))