Перейти к публикации

моторное масло для Cadillac SRX 2010- по н.вр.


Рекомендованные сообщения

Друзья добрый день! посоветуйте масло... слышал, что советуют мобил 1 0w40, что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Друзья привет! спасибо за ответы... но ОД GMское масло давно не льют, а льют американский Мобил 1 5w30 банки по 0,946 л! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boleg,

У нас это Mobil1 X1 в ёмкостях 1 и 4л. Хорошее масло, я даже удивлен столь разумным выбором со стороны оф дилеров. Ну и все, что я перечислил не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boleg, слабо верится, что официальный дилер предлагает Mobil 1 в одноквартовой упаковке.

Как называется этот дилер?

 

Официальных дилеров Cadillac в РФ осталось всего 9 шт., в т.ч. в Мск. 4 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boleg, слабо верится, что официальный дилер предлагает Mobil 1 в одноквартовой упаковке.

Как называется этот дилер?

 

Официальных дилеров Cadillac в РФ осталось всего 9 шт., в т.ч. в Мск. 4 шт.

зря...давно льют и Дженсер, Автоцент-Сити 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня SRX II с двигателем побольше (3.6 LFX). Последний раз (ноябрь 2015 г.) ТО проходил в Genser Ясенево, но всегда (с нулевого ТО) масло я привозил свое - Mobil1 EP 5W30 (но более 1 года использую это масло исключительно в качестве долговременной промывки на 800 - 1000 км, затем самостоятельная замена на Red line 5W30, а последний раз использовал Amsoil SS 0W30), тем не менее ТО обошлось около 32 тыс. р.

Какая цена за кварту Mobil1 5W30 в Genser?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...