Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special FD 5W-20 (API SN, Ford WSS-M2C-948-B, Jaguar Land Rover STJLR.03.5004, API CF, ACEA A1/B1, Ford WSS-M2C-948-A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А что можно сказать про его состав, имея только документы, которые тут публиковали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно даже не АСЕА С3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно даже не АСЕА С3

А причем тут С3? Где вы 20-ку С3?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно,схоже оно по составу с 0-20.0-20 мне понравилось.Только тоже туго с доступностью.Этого 5-20 смог только 3л урвать.попробую как оно через недельку,другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно,схоже оно по составу с 0-20.0-20 мне понравилось.Только тоже туго с доступностью.Этого 5-20 смог только 3л урвать.попробую как оно через недельку,другую.

тоже забрал последние 6 штук, буду лить через пару недель наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно,схоже оно по составу с 0-20.0-20 мне понравилось.Только тоже туго с доступностью.Этого 5-20 смог только 3л урвать.попробую как оно через недельку,другую.

Допуски отличаются, тут Форд есть и АСЕА, а там только Илсак и Фиат. Изменено пользователем stranger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фокус 3 1.6 105 л.с. пойдёт? Или на 5 -30 остаться? На 30 ке как то туповато едет, может не изза масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил такое в Рактис, заметно лучше люкса 30 конечно и двигатель потише работает, все понравилось, плохо что кончилось в продаже взял бы на постоянку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в теме, к июлю будет в продаже? Приближается ТО вот думаю его залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в теме, к июлю будет в продаже? Приближается ТО вот думаю его залить.

Откуда бы кто знал..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заказать, но что то нету не где (( 

арт. 1539503 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на счет анализа отработки?  ;)

По хорошему надо после второй замены на пробу брать. Масло немного уходит у меня, Надо сомтреть, может маслосъемные колпачки пора менять, и сальник коленвала при замене сцепы хочу махнуть. Кроме того, доливал 30-ку Кикс грамм 200-300, так что нормального анализа не выйдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший люк,но блин днём с огнём не найдёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониторить просто надо и закупать при случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно,схоже оно по составу с 0-20.0-20 мне понравилось.Только тоже туго с доступностью.Этого 5-20 смог только 3л урвать.попробую как оно через недельку,другую.

А где Lukoil 0w20 брали? Какова стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...