Перейти к публикации

Хвалимся низким расходом топлива


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 18.08.2018 в 21:20, sergun сказал:

А сам не пробовал? У мене такое ощущение что если сильно по расходу маньячить со стилем вождения то круиз даже можно переплюнуть, он накат не на все 100% использует..

Да, ногами результат будет лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по пустому городу рано утром откатал , на красных не стоял 

Такой расход на IX 35  

15348320257212138884816.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2018 в 09:06, Миша Алимофф сказал:

Сегодня по пустому городу рано утром откатал , на красных не стоял 

Такой расход на IX 35  

чО-то дофига. По пустому городу у меня показывает 6,7-6,8.  А этот почти 9л!  У меня столько по городу в час-пик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Залётчик сказал:

чО-то дофига. По пустому городу у меня показывает 6,7-6,8.  А этот почти 9л!  У меня столько по городу в час-пик. 

Может ты на др машине :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Может ты на др машине :crazy:

А тебе не кажется, что жрёт таки дофига по пустому городу? Остановки только на светофорах и не везде. В пустом городе использовать накат сам Бог велел. издалека катишься под красный, пока докатился уже зелёный. А скорость где-то 30-40км\ч. Всяко не с нуля разгон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Залётчик сказал:

А тебе не кажется, что жрёт таки дофига по пустому городу? Остановки только на светофорах и не везде. В пустом городе использовать накат сам Бог велел. издалека катишься под красный, пока докатился уже зелёный. А скорость где-то 30-40км\ч. Всяко не с нуля разгон. 

У меня манера езды не пенсионерская , не давно погонял диски повело , бить начали при торможении , хотя думаю металл дерьмо и не рассчитаны эти тормоза этого бегемота . В теме тормозных дисков отписался : заказал АТЕ полностью .

 Да еще машина рано утром хорошо идет , видать кислорода больше :) угарного меньше :) вот и гоняю мальца  

Считаю расход отличный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть маленький для такой машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отжигать, вопросов нет. Правда сам в пустом городе тоже еду 78 )) Газ-тормоз-газ по настроению 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Залётчик сказал:

Если отжигать, вопросов нет. Правда сам в пустом городе тоже еду 78 )) Газ-тормоз-газ по настроению 

Когда последний раз был у вас , дорог не было одни ямы да канавки , где гонять то , что то изменилось ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Когда последний раз был у вас , дорог не было одни ямы да канавки , где гонять то , что то изменилось ?

каждый год перекладывают несчастные 0,5см. Где-то с августа по декабрь можно более-менее комфортно ездить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Залётчик сказал:

каждый год перекладывают несчастные 0,5см. Где-то с августа по декабрь можно более-менее комфортно ездить. 

За то наши жалуются , дорожники мешаются , проехать мешают с ветерком :pleasantry: дб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто еще расход на каком-нибудь гибриде не выложил? Вот где экономия топлива. Но правда изначально надо сильно вложиться, сам авто-то дороже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2018 в 00:42, mihajlov-peterr сказал:

Никто еще расход на каком-нибудь гибриде не выложил? Вот где экономия топлива. Но правда изначально надо сильно вложиться, сам авто-то дороже будет.

Да нет там экономии, дизель меньше ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Потошнил" тут надосуге:

 

 

IMG-9ff97a107c721bf46b25fb914f6fac49-V.jpg

Ну, это на 3й день только, не понимаю еще как ездить, непривычно.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазда сх-5 передний привод.

Москва МКАД.

из Химкок - до метро Беляево. Средняя 80 км/ч без пробок. Пару светофоров. 

расход 5,4 литра. 95 бензин. 

Нормальный средний расход около 8-9 литров средняя не выше 28-33 км/ч. 

 

Ниссан Микра 1,4 литра

этот же маршрут. 

4,5 литра. 92 бензин. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...