Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я сломал всю голову. Купил тойоту авенсис 2008 года, пробег 123000. До этого хозяин лил тойотовское масло 5-30, последний раз масло менял он осенью, сейчас меньше середины щупа. До этого ездил на Субару лил Мобил 1 5/50 и проблем не знал.

Прошу вас посоветовать мне достойное масло, которое угорать особо не будет. Люди советуют то же тойота 5/40(сомневаюсь в нем) кто то советует идемитсу зепро 5-30

Что лить??? Мотор 1,8 vvti цепной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Тойота масла в 5-ти литровой таре! производит компания Мобил! Хорошее масло в диллерских центрах льют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Федор124, а ещё аргументы кроме как диллеры льют и мужик на прадике будут?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, хотя лично от себя хочу добавить какое бы ты не выбрал масло! Всё равно найдётся лучше,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, у меня схожая проблема выбора, полистай форум, моя тема http://www.oil-club.ru/forum/topic/22444-maslo-v-toyota-avensis-2007/ Выбор мой пал на лукойл генезис армотек. Лучше менять буду раз в пять тысяч, а не раз в 6-7, зато дешевле в два раза. Выгода есть. Судя по тестам армотек нормальное масло, практика покажет что к чему. А наши движки -1zz - любят кушать масло, тем более если за ними "следить" так, как предлагают официалы.

Я решил купить http://www.oil-club.ru/forum/topic/14557-profix-5w-30-api-sn-svezhee/.

Тк оно точно родное из Японии и купить только в экзисте можно) менять каждые 5000 буду 4+1 литр выходит 2046руб, плюс фильтр и замена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное. У вас средняя скорость какая или в основном город езда траффик или свободное передвижение_?

Если свободное, можно и раз в 6500 км менять, масло то интересное, бензин в мск вполне адекватный, если хороший бренд лить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное. У вас средняя скорость какая или в основном город езда траффик или свободное передвижение_?

Если свободное, можно и раз в 6500 км менять, масло то интересное, бензин в мск вполне адекватный, если хороший бренд лить.

Лью 95лукойл или бипи иногда шелл,

Катаю два часа в день в пробке остальное свободная езда, по выходным 240 км по трассе. 5000 оптимально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...