Перейти к публикации

0 или 5w-20 на круглый год в Мазда 3


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане,имею авто мазда 3,12 года выпуска,25000 км пробег,условия использования -25 до +30 летом!Сейчас использую idemitsu zepro 5 w-30,масло хорошее но хотелось бы попробовать чтото пожиже),дак вот буду рад если мне ктото подскажет на что именно смотреть 5-20 или 0-20,я так понимаю что в 5-20 используется меньше загустителя?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Еще можно обратить внимание на Ravenol ECS 0W-20.

Для нашей деревни это экзотика,так что сразу отпадает)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые а в каких маслах обычно больше загустителя в 0-20 или 0-30?

Изменено пользователем Григорий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Григорий, конечно в 0W-30 гораздо больше. При этом вязкость базы у них обычно одинаковая...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Григорий, конечно в 0W-30 гораздо больше. При этом вязкость базы у них обычно одинаковая...

Спасибо Вадим,именно это я и хотел услышать)))),теперь точно все сомнения отпали) Изменено пользователем Григорий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята Mobil1 AFE 0w-20 можно менять хотябы через 7000 км,при условии использования нормального,не сернестого бензина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята Mobil1 AFE 0w-20 можно менять хотябы через 7000 км,при условии использования нормального,не сернестого бензина?

А в моточасах сколько будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моточасах сколько будет?

Может быть около 300 мч,знаю что например Идемитсу Зепро 0w-20 больше 250 мч катать нельзя,но Мобил вроде как масло покрепче говорят! Изменено пользователем Григорий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...