Перейти к публикации

Новая подделка VAG?


Рекомендованные сообщения

Интересная ситуация :) На мой взгляд подозреваемая канистра является подделкой потому что:

1) Некачественная печать этикеток, видны недостатки сканирования оригинальной этикетки.
2) Задняя этикетка-книжка не имеет стопора. Она отрывается полностью.

И это при том, что Batch номер у подделки - сделан идеально, также как и на оригинале.

А знаете почему, я думаю, в данной ситуации нельзя докопаться до бач номера? Потому что, на мой взгляд, поддельщики взяли канистру от Ford Formul'ы, заменили этикетки и соотвественно масло с крышкой. Поэтому к самой канистре претензий нет, ни к исполнению, ни к швам, ни к её пористости, канистра как форда 1 в 1. А вот качество печати и отрывная этикетка сзади поддельщиков подвели.

Ваше мнение?

post-18225-0-11872700-1456930899_thumb.jpg

post-18225-0-87369100-1456930969_thumb.jpg

post-18225-0-44369400-1456931004_thumb.jpg

post-18225-0-90603800-1456931031_thumb.jpg

post-18225-0-16584500-1456931054_thumb.jpg

post-18225-0-73326900-1456931075_thumb.jpg

Изменено пользователем russelblow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мы уже много копий сломали над этим бэчем: за ним есть VW Special Plus, Special C и Ford Formula F: вид бэча один в один. Кастроловцы подтвердили, что официально за этим бэчем есть только Форд.

Вообще, это очень странная подделка. Ну, не могут наши так левачить. Скорее всего, это что-то типа увода тары налево и происходит это в Европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеск! За одним и тем же бэчем теперь не три, а четыре разных масла! Как вообще после такого можно на эти масла смотреть? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кастроловцы подтвердили, что официально за этим бэчем есть только Форд.
т.е. обе подделки? левая то понятно, там откуда то и знак "5L" нарисовался и печать с косяками, а вот типо на оригинале кроме как к самой "фордовской" канистре - претензий нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


т.е. обе подделки?
Ты про те, что в шапке? Насчет августовской не знаю. Хотелось бы верить, что оригинал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августовская справа 100% оригинал, это даже не обсуждается.

Димми, не в службу, а в дружбу, сможешь все четыре канистры с одинаковым бетчем здесь выложить в одном сообщении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая загадка.

1. Номер партии канистры одинаковые, что "теоретически" не может быть. Но при этом номер канистры разные. Если поддельщики умеют менять номер канистры, то  и номер партии поменять, им не стоит труда. + к оригинальности

2. "косые" нули, проверяли, имеют оригинальное происхождение. + оригинальности

3. Дно канистр очень различается, что по определению означает что 1 канистра поддельная. - оригинальности

 

Мое мнение, что одна канистра поддельная, при этом подделка пришла из Европы, т.к. не поверю, что наши смогли так скопировать.

В идеале оба масла отправить на анализ, и увидеть отличия.

Изменено пользователем Emex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл сравнивать днища канистр, если одна имеет маркировку 5L, вторая нет - значит формуют их на разных машинах, которые вполне могут стоять бок о бок!

Вообще не показатель.

 

Мое мнение - бэч код формируют на партию, в которой могут быть разные масла! Данная партия поступает одному "заказчику", а уж он потом распределяет по дистрибьюторам и каналам сбыта. 

Что там техподдержка говорит вовсе не факт, что правда. Может надо немцев спросить? Прикинуться фуфелом, сказать что масло куплено в Германии и после него движок стуканул, и что есть опасения, что его турецкие торгаши подделали. Кто немецкий знает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеск! За одним и тем же бэчем теперь не три, а четыре разных масла! 

Про это ещё Владимир404 писал перед новым годом в соседней теме

 

В автодоке было еще 2 канистры одна плюс и одна лог лайф и тоже номера одинаковые и канистры один в один. Какие еще доказательства. Наклейка на подделке подцепляешь ногтем и она легко снимается. На оригинале хрен ногтем с первого раза подцепишь. 

 
Изменено пользователем Reg29
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@russelblow, масло где купили? 

я оптовик. Оригинал -  у ЦС VAG, а вот левак пришел с Парткома со склада наличия в Нижнем.

Изменено пользователем russelblow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста

Прикольно =) на первых двух пятерка в баче один в один, даже "хвостик" сверху одинаково кривит ) А вот вторая пятерка в номере уже ровная =) Это не может быть совпадением )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно =) на первых двух пятерка в баче один в один, даже "хвостик" сверху одинаково кривит ) А вот вторая пятерка в номере уже ровная =) Это не может быть совпадением )

На третьей канистре тоже один в один, просто качество фото хуже, я думаю, что все эти масла с одной линии, включая и ФФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно что в канистре ФФФ. Если за этим бэчем закреплено ФФФ, то в этих баклажках оригинал или тоже левак? Если первое, то все канистры оригинальные, получается. Если второе, то это объясняет их общее происхождение, хотя мне подтвердили, что такой бэч наносится на одной из линий в Германии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...