Перейти к публикации

Пытаемся понять причину поломки мотора...


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@metalplaks, а кто то просил слать его к нам в лабу? Да бросьте, не выставляйте все в нужном вам свете, мне хватает этого гемороя и больше не нужно... Я с него не зарабатываю. 

Если хочется бумаг и официальных заключений в лабу ойл клуба отправлять не нужно, в лабу ойл клуба отправлять можно только если хочешь для себя понять - стоит лить или нет. 

 

Я про другое... 

 

Автор делай умно, отработки сливай больше. Если Cupper хотят протестить сами - забрать у тебя и сдать в лабораторию - это не объективно до конца, оставляй на всякий случай отработку, что бы протестировать самому и независимо. А то потом куча вопросов возникает... От Cupper не сомневайся придет отличный анализ "все прекрасно дело не в масле".

Конечно дело не в масле, если бы дело было в нем, то был бы массовый падеж двигателей, но дело даже не в этом, я видел фото вскрытого двигателя и сомнений каких либо в том, что там произошло быть не может. И никакого смысла в подтасовке результатов анализов я не вижу вообще, сотни тысяч автомобилей отзываются постоянно в мире из-за косяков производителей, с моторными маслами тоже самое, неоднократно выявлялись случаи брака моторных масел ведущих производителей и за рубежом и у нас. Зачем сразу обвинять нас в желании замолчать что то? По моему с самого начала наших отношений мы не давали поводов обвинять нас в этом. Единственно чего мы хотим и будем всегда отстаивать - это ОБЪЕКТИВНОСТИ, а то чуть что сразу попытки во всем винить масло. У вас, пока еще не проверенная, информация об этом единичном случае, а у нас о нормальной работе значительного количества гораздо более крутых чем у товарища из СПБ двигателях, что то они не умирают от нашего масла.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cupperбудет гнуть свою линию в свою пользу,но не первый мотор ложится на их ГСМ,точно знаю 2 случая,где моторы легли еще на промывке. Один из них мотор авто,где,якобы,Cupeer взялись спонсировать в гонках,но у вы, также включили заднюю. Ну и мотор на 10-ом эволюшене закончил жизны во время промывки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cupperбудет гнуть свою линию в свою пользу,но не первый мотор ложится на их ГСМ,точно знаю 2 случая,где моторы легли еще на промывке. Один из них мотор авто,где,якобы,Cupeer взялись спонсировать в гонках,но у вы, также включили заднюю. Ну и мотор на 10-ом эволюшене закончил жизны во время промывки

Просто так даже прыщ не вскакивает, шлите масло на анализ, тогда будем говорить объективно, а то как обозначить сумму ремонта, так это вы сразу сообразили куда писать и куда писать затем тоже сообразили, только прежде чем шантажировать нас, лучше бы разобрались, что там у вас происходит с двигателем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно дело не в масле, если бы дело было в нем, то был бы массовый падеж двигателей, но дело даже не в этом, я видел фото вскрытого двигателя и сомнений каких либо в том, что там произошло быть не может. И никакого смысла в подтасовке результатов анализов я не вижу вообще, сотни тысяч автомобилей отзываются постоянно в мире из-за косяков производителей, с моторными маслами тоже самое, неоднократно выявлялись случаи брака моторных масел ведущих производителей и за рубежом и у нас. Зачем сразу обвинять нас в желании замолчать что то? По моему с самого начала наших отношений мы не давали поводов обвинять нас в этом. Единственно чего мы хотим и будем всегда отстаивать - это ОБЪЕКТИВНОСТИ, а то чуть что сразу попытки во всем винить масло. У вас, пока еще не проверенная, информация об этом единичном случае, а у нас о нормальной работе значительного количества гораздо более крутых чем у товарища из СПБ двигателях, что то они не умирают от нашего масла.   

"есть смысл" "нет смысла" - давайте не будем лить воду. Когда вы присылали отработки Finik делая одну самостоятельно в PLM Labs. а другую для контроля в лабе ойл клуба - это одно. Есть доверие - все прозрачно. А теперь вы решили, а зачем нам народный контроль?, мы теперь будем сами выдавать разнообразные красивые отработки. Тут возникают закономерные вопросы. А может вы нам показываете только красивые отработки? А может их вообще правят после PLM Labs? :)

 

Так вот в десятый раз говорю - хочу что бы услышали меня. Анализы отработок должен делать не Cupper - если только для себя, что бы имя Cupper не было оплевано неоправдано. Его должен делать автор отработки, сам отсылая в любую лабораторию... не через вас. 

 

Вы это понимаете? :) Это будет объективно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть смысл нет смысла - давайте не будем лить воду. Когда вы присылали отработки Finik делая одну самостоятельно в PLM Labs. а другую для контроля в лабе ойл клуба - это одно. Есть доверие - все прозрачно. А теперь вы решили, а зачем нам народный контроль, мы теперь будем сами выдавать разнообразные красивые отработки. Тут возникают закономерные вопросы. А может вы нам показываете только красивые отработки? А может их вообще правят после PLM Labs? :)

 

Так вот в десятый раз говорю - хочу что бы услышали меня. Анализы отработок должен делать не Cupper - если только для себя, что бы имя Cupper не было оплевано неоправдано. Его должен делать автор отработки, сам отсылая в любую лабораторию... не через вас. 

 

Вы это понимаете? :) Это будет объективно :)

Да мы только ЗА!!!!! А свои отработки мы публиковали только по просьбе пользователей форума, отсылать их для контроля вам, а какой смысл? Вы же не поверите ...... Только вы тоже поймите тоже НАМ НЕ ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ ВАС. Нам не достался по наследству ЛУКОЙЛ, нас не финансирует государство, все что мы делаем, делаем исключительно за счет заработанных нами денег, мы бы очень хотели иметь лабораторию на уровне лубризола и такие же финансовые возможности на НИОКР, но их объективно нет, но есть масло, которое, несмотря ни на что работает и работает неплохо надо сказать. Конечно, гораздо проще обгадить все, что не укладывается в наши представления, но вот правильно ли это? Государству нашему сейчас ничего не нужно, чиновники сидят и пилят бюджеты, производителям техники мы как кость в горле, единственно кому мы полезны - это миллионам автомобилистов, но доказать это можно только говоря ПРАВДУ, но и без объективности это не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@metalplaks, ну вот я про это говорю, не надо нам только ваших отработок. Автор должен сам сделать ее, а вы можете попросить у него параллельно сделать самим. 

Столько написали высоких слов "ПРАВДА", "ОБЪЕКТИВНОСТЬ", "ОБГАДИТЬ ТО ЧТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ  В ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ", "МЫ НЕ ЛУКОЙЛ". К чему этот театр разыгрывать сейчас? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@metalplaks, ну вот я про это говорю, не надо нам только ваших отработок. Автор должен сам сделать ее, а вы можете попросить у него параллельно сделать самим. 

Столько написали высоких слов "ПРАВДА", "ОБЪЕКТИВНОСТЬ", "ОБГАДИТЬ ТО ЧТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ  В ВАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ", "МЫ НЕ ЛУКОЙЛ". К чему этот театр разыгрывать сейчас? :)

А к чему постоянно намекать на нашу необъективность?  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@metalplaks, я как раз намекаю на то, что бы было все по уму и объективно. Вы же за последние два часа разыграли драму, что торкон спит и видит как к нему кто то пришлет отработку, как вас не обосновано обижают. 

 

Я всего лишь сказал, автор во избежание потом вопросов и дурацких ситуаций, делай отработку сам. Все! И можно было с этим спокойно согласится и не ломать комедию... Это ведь нормально - ничего зазорного в этом нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно можно говорить после анализа,но увы у меня средств на восстановления мотора. Анализ масла сделаю по возможности, но он будет. С нынешним курсом очень не бюджетно. Обещал выложить полный отчет, так и будет. Вот только куда деть 40 литро купленного масла, по его возвроту,представитель не выходит на связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно можно говорить после анализа,но увы у меня средств на восстановления мотора. Анализ масла сделаю по возможности, но он будет. С нынешним курсом очень не бюджетно. Обещал выложить полный отчет, так и будет. Вот только куда деть 40 литро купленного масла, по его возвроту,представитель не выходит на связь

Этот вопрос мы решим не волнуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно ничего слать. Я открещиваюсь - мне не надо.

@V-ik, шли в PLM labs проси скидку как форумчанин ойл клуба 15%. Будет стоит около 1900р анализ. Самый дешевый вариант. Cupper сделает со своей стороны анализ и тогда все будет честно и объективно без вопросов. 

 

Я тоже в принципе уверен что дело не в масле Cupper - мало шансов, но всякое бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и говорят,тут,о вскрытом моторе. Кто его разобрал? Вот сижу перед ним и слёзы наворачиваются, руки не поднимаются, но делать надо. Фото были лишь снятой одной кл.крышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, torcon'у скорее всего не нужно быть на пересечении интересов - дело щекотливое... любая сторона может подозревать в необъективности - пускай третьей стороной будет кто-нибудь со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно ничего слать. Я открещиваюсь - мне не надо.

@V-ik, шли в PLM labs проси скидку как форумчанин ойл клуба 15%. Будет стоит около 1900р анализ. Самый дешевый вариант. Cupper сделает со своей стороны анализ и тогда все будет честно и объективно без вопросов. 

Я тоже в принципе уверен что дело не в масле Cupper - мало шансов, но всякое бывает...

Узнавал,в Питере полный анализ отработки стоит 11000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...