Перейти к публикации

Масла Mitasu


Рекомендованные сообщения

Масла Mitasu

 

Официальный сайт: https://www.mitasuoil.com/ru/

 О компании:

 

 

MITASU OIL CORPORATION – лидирующий разработчик и производитель высококачественных моторных масел и присадок. Ключевым компонентом наших долгосрочных успехов и одним из главных элементов философии нашей компании всегда было и остается понимание нужд наших клиентов. В результате, наша продукция соответствует, а в большинстве случаев превосходит самые высокие международные стандарты* качества и инновации.**

* Моторные масла MITASU выполняют и даже превосходят самые жесткие требования ведущих мировых автопроизводителей, таких как TOYOTA, NISSAN, MAZDA, HONDA, MERСEDES-BENZ, VW, VOLVO, PORSCHE и других.

 

** Одобрено API. Отвечает стандартам ACEA, JASO.

 

Наше постоянное стремление к совершенству, качеству и глубоким научным знаниям, многолетний опыт в исследовании и развитии новых продуктов, привели к созданию уникальной формулы, позволяющей нашим инженерам создавать продукты, превосходящие самые оптимистичные ожидания и самые требовательные запросы наших клиентов.

 

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 

 

MJ2101 - MITASU EURO DIESEL LL 5W-30 1L

MJ2104 - MITASU EURO DIESEL LL 5W-30 4L

MJ1021 - MITASU GOLD 0w-20 1L

MJ1024 - MITASU GOLD 0w-20 4L

MJ1001 - MITASU GOLD 5w-20 1L

MJ1004 - MITASU GOLD 5w-20 4L

MJ1011 - MITASU GOLD 5w-30 1L

MJ1014 - MITASU GOLD 5w-30 4L

MJ1031 - MITASU GOLD PAO 0w-30 1L

MJ1034 - MITASU GOLD PAO 0w-30 4L

MJ1041 - MITASU GOLD PAO 0w-40 1L

MJ1044 - MITASU GOLD PAO 0w-40 4L

MJM021 - MITASU HYBRID MOLY-TRiMER SM 0W-20 1L

MJM024 - MITASU HYBRID MOLY-TRiMER SM 0W-20 4L

MJ9231 - MITASU MARINE 2T OUTBOARD 1L

MJ9234 - MITASU MARINE 2T OUTBOARD 4L

MJM111 - MITASU MOLY-TRiMER 5W-30 1L

MJM114 - MITASU MOLY-TRiMER 5W-30 4L

MJM121 - MITASU MOLY-TRiMER 5W-40 1L

MJM124 - MITASU MOLY-TRiMER 5W-40 4L

MJM131 - MITASU MOLY-TRiMER SM 5W-50 1L

MJM134 - MITASU MOLY-TRiMER SM 5W-50 4L

MJ1211 - MITASU MOTOR OIL 10W-30 1L

MJ1214 - MITASU MOTOR OIL 10W-30 4L

MJ122A1- MITASU MOTOR OIL 10W-40 1L

MJ122A4- MITASU MOTOR OIL 10W-40 4L

MJ1201 - MITASU MOTOR OIL 5W-30 1L

MJ1204 - MITASU MOTOR OIL 5W-30 4L

MJ1111 - MITASU PLATINUM PAO 5W-30 1L

MJ1114 - MITASU PLATINUM PAO 5W-30 4L

MJ1121 - MITASU PLATINUM PAO 5W-40 1L

MJ1124 - MITASU PLATINUM PAO 5W-40 4L

MJF111 - MITASU SPECIAL F 5W-30 1L

MJF114 - MITASU SPECIAL F 5W-30 4L

MJ2221 - MITASU SUPER DIESEL 10W-40 1L

MJ2224 - MITASU SUPER DIESEL 10W-40 4L

MJ2201 - MITASU SUPER DIESEL 5W-30 1L

MJ2204 - MITASU SUPER DIESEL 5W-30 4L

MJ2111 - MITASU ULTRA DIESEL 5W-30 1L

MJ2114 - MITASU ULTRA DIESEL 5W-30 4L

MJ1051 - MITASU GOLD SN 10W-30 ILSAC GF-5 Dexos 1 1L

MJ1054 - MITASU GOLD SN 10W-30 ILSAC GF-5 Dexos 1 4L

MJ2106 - MITASU EURO DIESEL LL 5W-30 6L

MJ1016 - MITASU GOLD 5W-30 6L

MJ2226 - MITASU SUPER DIESEL 10W-40 6L

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Mitasu Special F 5W-30

Mitasu Gold Hybrid 0W-16 API SN

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У нас на форуме поступил отзыв:

Умные соклубники ! Что вы думаете по поводу этого масла ? Слышали ли что нибудь ' date=' может кто пользуется ? Хочу перейти на него . Вызывает доверие : жестяная тара- меньшая вероятность подделки , и то что оно вроди Японское . Что скажете ? https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&docid=XbSg2MXs3i7nrM&tbnid=1nmSbVCn4Fz17M:&ved=0CAMQjhw&url=http%3A%2F%2Fdrossel.prom.ua%2Fp6447114-sinteticheskoe-motornoe-maslo.html&ei=TX1UUaLhI4WZO4mSgNgE&bvm=bv.44442042,d.ZGU&psig=AFQjCNF5yKk2jH6pFMcZ3E7pQGTEKyUEhQ&ust=1364577915959199[/quote']

 

 

Могу сказать одно, митатсу это не япония!!! Масло типа энеоса, вроде и именитое но горит как подсолнечное и при морозе превращается в холодец!!!

У меня товарищь этим митатсу угробил себе мотор, ездил на ликви моли и проблем не знал, от замены до замены масло не уходило ну тут его присадили на это дерьмецо и за 1,5 месяца мотор высох, загорелся датчик, на щупе масла не обнаружено, вскрытие показало что внутри гарь как на фотках с кастролом!!!

Одним словом или подделка совсем ужасть, хотя в жестянках тоже брал, или такое масло!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..так что еще известно про митасу есть лаб информация?у нас в городе митасу вытесняет прочие масла - цены ломают красивыми банками. по надписям /допускам почти один в один с ликви моли - тот же апи, та же асеа-04 и однозначно подкупает пао в кружочке:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные масла скорее всего сделанные где нибудь в Сингапуре как обычно. Не трогали мы их еще... Не чего пока сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..так что еще известно про митасу?

Вот обнаружил:

Полное название MITASU OIL CORPORATION.

 

Страна происхождения корпорации – Япония. Основана непосредственно в городе Осака, Япония. Основным владельцем компании является японская финансово-инвестиционная компания Мitasu Corporation, Osaka, Japan

Президентом компании на сегодняшний день является Томоко Хенлей Полный текст здесь: http://www.rulevoy.kz/brand/67-avtohimija-i-masla/333-avtomobilnoe-maslo-mitasu.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777, это прикрытие, я думаю масло производится в сингапуре как и многие другие T;%$chi, Yokki итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777, это прикрытие, я думаю масло производится в сингапуре как и многие другие T;%$chi, Yokki итд.

В подтверждение - эти фото:

1. Адрес производителя в Японииpost-2513-0-15127800-1377612881_thumb.jpg

2. Поиск адреса в Гуглеpost-2513-0-23979000-1377612891_thumb.jpg

 

Или я неправильный адрес набрал, или одно из двух..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подтверждение - эти фото:

1. Адрес производителя в ЯпонииMitasu-1-09112012.jpg

2. Поиск адреса в ГуглеMitasu-2.jpg

Как я понял по ГУГЛУ там какой-то сарай, либо типа него, а рядом строение с фашистким знаком. Хотя может это так смотрится, а вместо сарая офис? Наверняка в доках пишут адрес офиса а не завода - блендера, или не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял по ГУГЛУ там какой-то сарай, либо типа него, а рядом строение с фашистким знаком. Хотя может это так смотрится, а вместо сарая офис? Наверняка в доках пишут адрес офиса а не завода - блендера, или не так?

Насколько я понял, именно это здание с подобием свастики и есть офисный центр, судя по размерам и стоянке. Возможно, это и есть здание финансовой корпорации Митасу. Просто в самом этом регионе, поблизости я никакого пр-ва не нашел, и считаю глупо располагать завод и административный корпус в разных уголках региона (планеты/материка/страны/города), у нормальных производителей адрес в сертификате указывает на завод, а не на офис. А тут, считаю ,картина ясна. Офис в Японии, производство где-то в Азии. Почему бы не Сингапур или та же Корея?

Изменено пользователем RuuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финансовой корпорации Митасу

пацталом... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuuS, это культовое сооружение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с новосибирскими офпредами на выставке, сказали, что масла производятся в Сингапуре. Потом звонила некая барышня от них, пыталась меня убедить, что в Японии нет больше производств ничего, что это цитата "экологически чистая страна и поэтому все производство вынесено за пределы Японии". В общем мутное впечатление оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любят оф преды выгодные байки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал комменты, стало оч. интересно.... Посмотрел инфу по MITASU, да действительно производство идёт в Сингапуре (думаю здесь нет ничего страшного, там неплохие технологии производства). Дизайн сайта + всей линейки товара приятно удивил (действительно всё сделано красиво и оригинально). Остаётся одно НО....как это масло себя показало в деле, конкретно какая позиция и авто.

 

З.Ы. Я прагматик и привык ссылаться на конкретные факты....было бы интересно почитать комменты (тех кто уже поездил) + Ооооочень интересно было бы поглядеть на лаб. анализ свежего и отработки

з.з.ы. На счёт его происхождения и производство, можно глубоко не копать.... нужно копнуть поглубже и узнать качество самого товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тестеров не было. Согласен нужно зрить в корень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, рискнёт ли кто из местных затестить сабж? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...