Перейти к публикации

А все ли нам известно о подделках Nissan?


Рекомендованные сообщения

2 Канистры 1 в 1. Не прокопаться. Batch код 1 в 1 по структуре и логике образования. Не придраться.

Разница лишь в крышках. У одной с утоплением, у другой без, ну и по цвету чуть отличаются.
У всех на уму что если крышка без утопления - то левак. Причем не ясно откуда это пошло, и является ли это истиной или вздором.

Что скажете, господа? Является ли леваком канистра слева?

PS: на обоих крышках видны заусенцы на торцах, что говорит о заводском заворачивании крышек.

post-18225-0-98845100-1456580501_thumb.jpg

post-18225-0-18485700-1456580551_thumb.jpg

post-18225-0-03911300-1456580569_thumb.jpg

post-18225-0-45722600-1456580741_thumb.jpg

post-18225-0-41416700-1456580768_thumb.jpg

post-18225-0-10087300-1456580793_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Офф

Завтра гляну на свои литрушки атф и ож. Сомневаюсь что их подделывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треугольники на канистрах мне не нравятся. Но это не истина возможно ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но это не истина возможно ....
Что тут говорить, если вообще не понятно где истина, а где неистина. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и справа и слева оригинал.
Интересно, как определили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по канистре, здесь разница только в крышках.. по другим признакам все отлично, желтый шрифт тотала, сбоку неровности наверху, значки на дне канистры- все четко, я уверен и автор подтвердит, что внутренняя наклейка легко открыть можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


внутренняя наклейка легко открыть можно..
Понятно. Сегодня только понял что можно открыть наклейку)) Посмотрел на литровках АТФ и ОЖ.

Кстати выше там автор говорит про поддельное ОЖ, у меня такая же литровка с многогранной крышкой, думаю точно настоящее, тк 1/3 плещется в системе охлаждения и не вызывает противоречие с родной ОЖ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Канистры 1 в 1. Не прокопаться. Batch код 1 в 1 по структуре и логике образования. Не придраться.

 

Разница лишь в крышках. У одной с утоплением, у другой без, ну и по цвету чуть отличаются.

У всех на уму что если крышка без утопления - то левак. Причем не ясно откуда это пошло, и является ли это истиной или вздором.

 

Что скажете, господа? Является ли леваком канистра слева?

 

PS: на обоих крышках видны заусенцы на торцах, что говорит о заводском заворачивании крышек.

Ниссан масла берём через автодок, совсем недавно попались точь в точь такие канистры причем с одного направления (склада) с одной партийй и т д, канистры полностью одинаковые  разница в крышке и по утапливанию и цвету одна чуть темнее... Думаю все нормально , возможно новая партия крышек и т д... раньше левак было отчетливо видать причем по этикеткам по толщине канистры и т д... кстате масло мазда тоже попадается с точно таким же кодом (нанесениие) как у ниссана снизу канистры причем этикетки  и т д  нисколько не напоминают левак , тут 2 варианта либо оба масла оригинальные и разливаются на одном заводе , либо оба фальсификат (имеется ввиду мазда и ниссан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


либо оба масла оригинальные и разливаются на одном заводе
Так Total же их оба и делает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Как определить поддельная или оригинальная жидкость NS-3 в жестяной банке 4л номер KLE5300004.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@marka73,Сделать лабораторный анализ.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...