Перейти к публикации

Оригинал Nissan, точно ли оригинал?)


Рекомендованные сообщения

Всем привет) Друг заказал себе масло на Кашкай и мы усомнились в его качестве. Может кто сможет развеять наши сомнения по этому поводу?! Покупали литрушки. Стали опасаться после этой темы http://izhevsk.ru/forummessage/12/4865222.html

Судя по этому форуму у нас все признаки подделки... Если кому на фото не видно, дата выпуска канистр 9 месяц 2015 года.

post-2673-0-47337500-1456393866_thumb.jpg

post-2673-0-85598100-1456393879_thumb.jpg

post-2673-0-06383900-1456393891_thumb.jpg

post-2673-0-47824300-1456393906_thumb.jpg

post-2673-0-86107300-1456393915_thumb.jpg

post-2673-0-69851600-1456393931_thumb.jpg

post-2673-0-64671200-1456393944_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Про литровые не слышал что подделывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Necromantic, покажи мне хоть один признак подделки на этом бельгийском продукте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Necromantic, покажи мне хоть один признак подделки на этом бельгийском продукте.

 

на мой взгляд - треугольная каемка выступает в верхней части канистры. У 4-х литровых верный признак подделки.

Засунуть в морозилку на -30*. И вопрос решится сам по себе.

Изменено пользователем kotmu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


на мой взгляд - треугольная каемка выступает в верхней части канистры.
Я считаю, что это надуманный признак. Кто-то ляпнул и пошло-поехало. Был же оригинал GM с такими треугольниками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotmu,Да Вы что, какая морозилка.У него CCS не для минус 30.Там гудрон будет даже если это оригинал.Я катал это масло на теане.В -20 колом стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я катал это масло на теане.В -20 колом стоит. 
Вообще это 5-40 и при -30 должно медленно, но верно перетекать. Может, левак попался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy,Ну я преувеличил.Просто тема подделок, а тут советуют заморозить.Некорректно это масло определять на подделку в морозильнике.На теане катал это масло с 2008 по 2012.Заливал из бочки у ОД.Всё время стоял рядом при заменах.Летом оно подходит, а зимой при запусках после -20 был скрип маслонасоса 1-2 сек.Короче не нужно его в морозилку.Тугое оно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПавелТ, это ниссановские движки просто для него не подходят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Точно.Последнюю зиму заливал LM 0-30 - ничего в -35 не скрипело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что это надуманный признак. Кто-то ляпнул и пошло-поехало. Был же оригинал GM с такими треугольниками.

Но конкретно на этом форуме в канистре 4 литра с треугольником оказалась подделка...

Я лично в подделки мало верю, так как сам их не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все равно взял 15(10)/40 и сунул вместе с этим маслом на холод . Если аналогично - на костёр ведьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОД заливал 5-40, в -30-35 спокойно запускал. Потом 4л приобрел сомнительную канистру. В морозилке проверил - течет. Потом залил , так проездил до морозов -30. В мороз как вата заводится, мед не может раскрутить, сменил сразу. А так 7 тыщ проехал на так называемой подделке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Парни, всем спасибо, что отписались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадался мне непонятный ШЕЛЛ Хеликс в 2007 году 5w40...стоял на улице при -22 он и Валволин 5w40 Американский.

Американец тек норм. А когда перевернул канистру Хеликса, то он не захотел стекать :shok: Покупал в гипермаркете.

С тех пор у меня такой аватар :DD

Изменено пользователем Oilmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...